Nokia 6.1 Plus против Xiaomi Mi A2: в одном есть удар, а в другом соотношение цены и качества

  1. Nokia 6.1 Plus против Xiaomi Mi A2 дизайн и дисплей
  2. Nokia 6.1 Plus против Xiaomi Mi A2 производительность и программное обеспечение
  3. Nokia 6.1 Plus против камер Xiaomi Mi A2
  4. Nokia 6.1 Plus против батареи Xiaomi Mi A2

HMD Global выполняет свое обещание о быстром расширении ассортимента своей продукции в этом году, выпустив около 9 телефонов Nokia. И поскольку большинство из этих телефонов в настоящее время являются частью программы Android One, для потребителей, которые хотят получить полноценный пользовательский интерфейс Android, больше возможностей, чем когда-либо. Nokia 6.1 Plus - это новейший телефон Android One для входа в игру по цене 15 999 рупий, возможно, это один из лучших телефонов HMD на сегодняшний день. Это также телефон, который, наконец, имеет то, что нужно, чтобы взять на себя доступные телефоны Xiamii Redmi.

Xiaomi наслаждается довольно фантастической серией в бюджетном и среднем сегментах со своими телефонами Redmi на основе MIUI. Но в прошлом году всех удивил телефон Mi A1 Android One. Телефон пользовался большим успехом не только благодаря своим звездным камерам и сборке, но и благодаря тому, что в него вошло программное обеспечение, не относящееся к MIUI, о чем поклонники были благодарны. Mi A2 уже здесь, и теперь он является стандартным телефоном Xiaomi Android One, на который стоит обратить внимание, если вы находитесь на рынке. Но с появлением Nokia 6.1 Plus в качестве сильной альтернативы, на этот раз Xiaomi может оказаться нелегко.

Nokia 6.1 Plus против Xiaomi Mi A2 дизайн и дисплей

Nokia 6.1 Plus, пожалуй, один из лучших телефонов HMD. Вы можете найти некоторые влияния от премиального Nokia 8 Sirocco здесь с его цельностеклянным дизайном, особенно сзади. Не составит труда назвать этот один из самых привлекательных телефонов в сегменте менее 20 000 рупий. Устройство очень компактное и легкое, с ним приятно работать. Gorilla Glass 3 на задней панели имеет изгиб 2.5D, который плавно вписывается в металлический каркас. Есть также серебряные акценты вокруг задних камер, датчиков отпечатков пальцев и боковых кнопок, что добавляет привлекательности. Все это делает телефон потрясающим на вид, но в то же время делает его подверженным образованию пятен и царапин в долгосрочной перспективе.

Все это делает телефон потрясающим на вид, но в то же время делает его подверженным образованию пятен и царапин в долгосрочной перспективе

Mi A2, с другой стороны, выглядит как смесь Mi A1 и Redmi Note 5 Pro. Он одет в металл, который, опять же, плавно проходит по бокам, а также делает его скользким. И хотя это более солидный и прочный телефон по сравнению с 6.1 Plus, его дизайн в значительной степени производный и привычный. Это не значит, что он не выглядит привлекательно, но по сравнению с Nokia 6.1 Plus он выглядит немного скучно.

Переходя к дисплею, HMD удалось разместить 5,8-дюймовый экран FHD + на миниатюрном форм-факторе, порезав лицевые панели и сохранив зазубрину, в то время как Mi A2 представляет немного больший 6-дюймовый дисплей FHD +. В то время как оба телефона стремятся предложить иммерсивные дисплеи от края до края, Nokia 6.1 Plus определенно выигрывает этот раунд благодаря яркой, яркой и острой панели. Mi A2 поставляется с довольно разочаровывающей панелью, и мы сказали в нашем обзоре, что цвета выглядят приглушенными и испытывают недостаток в контрасте и яркости.

Nokia 6.1 Plus против Xiaomi Mi A2 производительность и программное обеспечение

Оба телефона, пожалуй, самые лучшие и единственные устройства Android One, которые стоит купить в ценовой категории менее 20 000 рупий. Nokia 6.1 Plus и Mi A2 - лучшие решения для тех, кто хочет получить полноценный Android Oreo. Эти телефоны гарантируют чистый и простой пользовательский интерфейс Android с регулярными обновлениями безопасности Android прямо от Google. Эти телефоны также гарантированно получат Android 9 Pie и Android Q в будущем.

Чистый интерфейс, не содержащий вирусов, помогает сохранить производительность, но если вы ищете необработанную мощь в этом сегменте, Mi A2 имеет преимущество 6.1 Plus. Программное обеспечение Android One в сочетании с набором микросхем Snapdragon 660 и 4 ГБ ОЗУ обеспечивает максимальную производительность. Мы видели эту же конфигурацию с Nokia 7 Plus и нам понравилась производительность, а Mi A2 также обеспечивает плавную работу без задержек при просмотре приложений, игр и многозадачности.

В реальных условиях вы вряд ли найдете разницу в производительности между Nokia 6.1 Plus и Mi A2. И я говорю это потому, что чипсет Snapdragon 636 также является очень мощным процессором. Мы видели это в Redmi Note 5 Pro, и любой, кто знаком с производительностью этого телефона, поймет, что Nokia 6.1 Plus также справится с любыми задачами. Я должен упомянуть, что хотя оба телефона плавно обрабатывают интенсивные графические игры, такие как PUBG, я заметил, что Mi A2 нагревается значительно сильнее, чем Nokia 6.1 Plus, и это немного истощает время автономной работы.

Nokia 6.1 Plus против камер Xiaomi Mi A2

В этом году HMD выпустила несколько замечательных телефонов на Android, но на самом деле не выпустила отличных телефонов с камерой. Камеры на Nokia 6.1 Plus не являются его самым сильным набором, но именно здесь Xiaomi действительно взяла свою игру. Mi A1 поставляется с одними из лучших камер в своем классе, а Mi A2 также следует за ним.

На бумаге и в реальных условиях камеры на Mi A2 выглядят великолепно. На задней панели вы получаете конфигурацию 12MP + 20MP, а на передней панели телефона установлена ​​20-мегапиксельная селфи-камера. Это определенно звучит лучше, чем 16-мегапиксельная + 5-мегапиксельная камера и 16-мегапиксельный фронтальный датчик на Nokia 6.1 Plus. На открытом воздухе, оба телефона удается получить яркие и четкие фотографии с Mi A2 предлагает лучшую детализацию, хотя и незначительно. В помещении Mi A2 снова сохраняет хорошее количество деталей и цвета, в то время как Nokia 6.1 Plus имеет тенденцию немного перенасыщать вещи. Однако при слабом освещении Mi A2 будет лучше из-за широкой диафрагмы f / 1.75 по сравнению с диафрагмой 6.1 Plus 'f / 2.0, которая не пропускает много света, что приводит к темной и зернистой слабой освещенности захватывает.

Я должен дать преимущество Nokia 6.1 Plus, когда дело доходит до селфи камеры, потому что устройство способно очень хорошо сбалансировать свет. Посмотрите на селфи выше, и вы заметите, что 6.1 Plus удается четко получить объект и фон, в то время как Mi A2 сильно переэкспонирует фон. Боке, снятые обоими телефонами, очень похожи с хорошим разделением между объектом и фоном. Тем не менее, как общий пакет, камеры на Mi A2 работают немного лучше, но HMD также улучшила игру с 6.1 Plus.

Nokia 6.1 Plus против батареи Xiaomi Mi A2

Батареи внутри обоих телефонов примерно одинаковы. Mi A2 получает емкость 3 010 мАч, что немного ниже по сравнению с емкостью 3 080 мАч, которая находится внутри Mi A1. Nokia 6.1 Plus получает батарею емкостью 3060 мАч, что чуть лучше, чем Nokia 6.1. Оба новых устройства обеспечивают автономную работу в течение целого дня. При среднем использовании вы, вероятно, сможете выжать полтора дня сока из Nokia 6.1 Plus. Mi A2 обладает довольно разочаровывающей способностью, которая продлится не более суток. Что касается отдела батарей, то оба находятся в одной лодке.

Трудно выбрать явного победителя здесь. Оба телефона предлагают некоторые действительно отличные функции за свою цену. Nokia 6.1 Plus имеет внешний вид, дисплей, программное обеспечение и производительность, что делает его отличным соотношением цены и качества, предлагая его за 15 999 рупий. Mi A2 поставляется с лучшим процессором и, возможно, лучшим набором камер, но его дисплей и время автономной работы сомнительны, особенно когда вы платите 16 999 рупий. Цена была немного раскритикована фанатами, которые считали, что это слишком дорого, учитывая, что Mi A1 был выпущен по цене 14 999 рупий.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

компании Huawei Честь Бренд медленно, но верно захватывает индийский рынок смартфонов. И если последн...
компании Huawei Честь Бренд медленно, но верно захватывает индийский рынок смартфонов. И если последние пару месяцев были какие-либо признаки, китайский бренд смартфонов идет очень агрессивно с его циклом выпуска телефонов. Honor 9 Lite Четвертый телефон, выпущенный за последние два месяца, предлагает телефон премиум-класса с впечатляющей
Кроме того, он дает вам интернет-пакет на 7 ГБ для онлайн-пополнений, но есть одна загвоздка
Лично я не рассматриваю другой способ пополнения своего счета, чем через интернет-банкинг или специальный сайт моего оператора, но я знаю массу людей, которые все время полагаются на скретч-карты или распечатки с терминалов в магазине. Плюс, однако, он поощряет клиентов пополнять свои счета через Интернет, предоставляя вместо этого интернет-пакет на 7 ГБ. Предложение адресовано пользователям с предоплатой и предложениям MIX, которые в течение последних 365 дней не добавляли свои
Гостиница Горизонт, Комплекс Горизонт, Варна, контакты и цены
Гостиница Горизонт, Комплекс Горизонт Оцените это! Описание Отель Горизонт в комплексе Горизонт. Комплекс Horizon расположен в самом сердце Приморского парка,
Регистрация, регистратор рабочего времени, контроль, считыватели времени
Прямое предложение наших устройств записи времени находится TU Что такое «Время регистрации»? Электронные
Что такое опционы и что такое торговля опционами
... a href="https://www.kotaksecurities.com/ksweb/articles/5-ways-to-hedge-against-a-small-cap-crash?utm_source=fa_knowledgebank&utm_medium=fa_knowledgebank_WhatIsOptionsTrading&utm_campaign=Knowledgebank&utm_content=%20Knowledgebank&utm_term=Knowledgebank"> 5 способов застраховаться от крушения маленькой крышки , О Вариантах Подобно тому, как фьючерсные контракты сводят к минимуму риски для покупателей, устанавливая заранее определенную
Белое - черное, тепло - холодное, современное - традиционно ... По дизайну немного похоже на старую погов...
Белое - черное, тепло - холодное, современное - традиционно ... По дизайну немного похоже на старую поговорку - противоположности любят привлекать. Это стоит использовать! Цвета, материалы, стили Хотя нам часто нравится контрастировать интерьеры, мы часто избегаем таких идей, если хотим сами оформить интерьер, выбрать цвета, материалы и т. Д. Почему? Некоторые архитекторы считают, что никто не может «спроектировать для себя» интересный интерьер, потому что ... такой
Какую палатку купить?
... противомоскитной сеткой. Благодаря этому, непрошенные гости не попадут внутрь. Карманы - внутри палатки должно быть место, где вы можете легко хранить фонарик, карманный нож и другие полезные предметы, которые очень пригодятся во время похода. Светоотражающие элементы - чаще всего производители палаток шьют отражения на наиболее важных точках при установке палатки, что облегчает выполнение этой операции после наступления темноты. Очень
Surf Nomad Surf на Тенерифе: остров превосходной степени
... mietwagen.de/"> billiger-mietwagen.de. Если вы не хотите позволить себе собственный прокатный автомобиль, вы можете использовать в качестве дешевой альтернативы довольно надежные зеленые автобусы с местным названием «Гуагуа», которые ездят практически в любой город острова.
Факты и мифы о немецких винах
Среди многих средних немецких вин тоже отлично. Если кто-то верит в стереотипы - он никогда не узнает. Стереотипы, общие мнения и слухи присутствуют во всех сферах жизни, в том числе
Тропический остров недалеко от Берлина, стоит ли это того?
... a href="https://www.blogglobtrotera.pl/wp-content/uploads/2015/09/IMG_0226.jpg"> Когда лучше всего посетить тропический остров? В общем, здесь стоит выбирать, но при одном условии. Избегайте самых популярных и популярных дат, а именно: выходные, праздничные дни, праздники и праздничные дни. В самые популярные праздничные периоды тропики
Primoris Travel - Италия: езда на велосипеде по самым красивым местам Италии: Тоскана
День 1: Отъезд из Польши, доступ к месту День 2: Ареццо День 3: Перуджа, Кортона, Лаго Трассимено День 4: Баньо Виньони, Сан-Квирико, Монтичелло, Монтепульчано День 5: Сиена, Поджибонси, Сан-Джиминьяно День 6: Лукка, Пиза День 7: Флоренция, Винчи День

Комментарии

В прошлом году пирс был отремонтирован, есть туалеты, есть прокат водного снаряжения, но достаточно ли этого, чтобы побудить людей прийти?
В прошлом году пирс был отремонтирован, есть туалеты, есть прокат водного снаряжения, но достаточно ли этого, чтобы побудить людей прийти? - думает К. Рутовский. Подплокские бани, безусловно, не имеют шансов победить в районе Мазурского озера, Сувалках и Дравских. За последние годы много было построено, вложено в аттракционы, благодаря чему люди говорили, что туда стоит пойти. Мы можем наблюдать небрежность, и ее будет очень трудно нейтрализовать, а затем в течение многих лет восстановить
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
Есть ли лучший способ для особого праздника?
Есть ли лучший способ для особого праздника? Знаете ли вы это? В горнолыжных регионах Австрии есть летние трассы для катания на санях, которые гарантируют хорошее развлечение как для детей, так и для взрослых. Фестиваль Брегенц, Зальцбургский фестиваль и Фестиваль озера Мербиш - самые известные ежегодные мероприятия в Австрии, во время которых вы будете восхищены великолепной оперной и концертной музыкой. Австрия известна своим венским
Где, если вы любите есть, как мы?
Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это заставляет меня смеяться - в конце концов Таиланд был одной из наших первых экзотических поездок, и я был почти уверен, что другие места затмят ее, что наш номер 1 не будет страной, столь популярной, очень туристической, очевидной. Но с момента нашей первой поездки в Таиланд прошло 5,5 лет, много новых мест, и Таиланд все еще радует нас, я все еще хочу вернуться туда и буду рекомендовать
Какие есть варианты?
Какие есть варианты? «Опцион» - это тип ценной бумаги, который может быть куплен или продан по определенной цене в течение определенного периода времени в обмен на невозмещаемый авансовый депозит. Опционный контракт предлагает покупателю право на покупку, а не обязательство купить по указанной цене или дате. Опционы - это тип производного продукта. Право на продажу ценной бумаги называется «Опцион пут», а право на покупку - «Опцион колл». Их можно использовать
Какие цены?
Какие цены? Стоит ознакомиться на сайте. Контакты: 0800 30 33 30 "Леопарк" Здесь есть батуты, сухой бассейн, лабиринт, можно покататься на машинках. Можно дополнительно заказать клоунов, пиратов, Пеппи Длинный
Какие цены в магазинах на Родосе?
Какие цены в магазинах на Родосе? Цены в магазинах: минеральная вода - около 0,5–1 евро, хлеб - около 1–1,5 евро, пиво - около 1 евро, вино - около 5 евро. Сколько стоит аренда автомобиля на Родосе? Прокат автомобилей: от 35 евро в день; бензин около 1,1 евро; Из-за проблем со страховкой рекомендуем воспользоваться услугами авторитетных прокатных компаний. Каковы
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться? 1. Индия огромна Это первый текст, который вы слышите, когда спрашиваете индейца о его стране. Индия разделена на 29 штатов, каждый из которых имеет свой официальный язык. Официальным языком всего штата является хинди, но, например, в букали используется бенгальский язык и в керала малаялам. Это также влияет на киноиндустрию, чей Болливуд, расположенный
Так есть ли у Moto X Style все необходимое, чтобы стать флагманом выбора?
Так есть ли у Moto X Style все необходимое, чтобы стать флагманом выбора? Давайте посмотрим. Сборка и дизайн: 8/10 Компания Motorola стандартизировала дизайн для своих телефонов серии Moto с изогнутыми спинками и текстурированными
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой
Есть ли у вас идеи для подарков для йога?
Есть ли у вас идеи для подарков для йога? Билет в Индию, свитер для йогов? Есть ли что-то, о чем мы забыли? родственный

Com/ksweb/articles/5-ways-to-hedge-against-a-small-cap-crash?
Почему?
0226.jpg"> Когда лучше всего посетить тропический остров?
В прошлом году пирс был отремонтирован, есть туалеты, есть прокат водного снаряжения, но достаточно ли этого, чтобы побудить людей прийти?
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
Есть ли лучший способ для особого праздника?
Есть ли лучший способ для особого праздника?
Знаете ли вы это?
Где, если вы любите есть, как мы?
Какие есть варианты?