Обзор Huawei P20 Pro: просто лучший телефон, который вы никогда не сможете купить

  1. Подходит для нашего счета
  2. Личный вкус

В отсутствие каких-либо доказательств угрозы безопасности в телефонах или облачных сервисах Huawei - во всяком случае, ни одной из которых не было обнародовано - трудно понять, какой из этих двух сценариев является более точным.

Но мы знаем, что с Android-телефоном P20 Pro, который Huawei анонсировал на прошлой неделе, и который мы получили в свои руки недолго две недели назад, Huawei вышел в высшую лигу, придумав, что, по нашему мнению, будет один из самых привлекательных телефонов 2018 года.

Если вам разрешено купить это, то есть.

Подходит для нашего счета

Практически каждое дизайнерское решение, которое мы приняли бы, если бы у нас была возможность разработать телефон своей мечты 2018 года, Huawei сделала для P20 Pro. Время автономной работы, камера, экран, сканер отпечатков пальцев, все, кроме операционной системы (хотелось бы, чтобы она была немного ближе к чистому Android), и отсутствие стилуса - именно то, что мы хотели бы.

Время автономной работы, камера, экран, сканер отпечатков пальцев, все, кроме операционной системы (хотелось бы, чтобы она была немного ближе к чистому Android), и отсутствие стилуса - именно то, что мы хотели бы

Huawei P20 Pro (слева) имеет тройную камеру, в то время как обычный P20 имеет двойную камеру.

Это действительно странно, насколько близко этот телефон соответствует нашему счету. Либо они шпионят за нами, пока мы сидим в Digital Life Labs, стонем о других телефонах, либо они просто обращают внимание на то, за что люди кричат.

И это начинается с увеличения времени автономной работы.

Huawei сообщила нам, что P20 Pro, работающий от огромного аккумулятора емкостью 4000 мАч и поддерживаемый широким управлением питанием, которое компания добавила в операционную систему Android 8.1 телефона, должно работать в течение двух дней без подзарядки.

Это отрезок времени случается наше само определение приемлемого времени автономной работы в телефоне. Постепенно производители телефонов сократили время автономной работы телефонов (помните, когда у Galaxy Note было двухдневное время автономной работы?), И теперь они пытаются убедить нас, что один день зарядки достаточно хорошо.

), И теперь они пытаются убедить нас, что один день зарядки достаточно хорошо

Вариант цвета «Сумерки», имеющий градиент цвета от зеленовато-синего до фиолетового, не подойдет всем, но его легко спрятать в кейсе.

Мы не покупаем это. Между вами и ежедневной зарядкой телефона может возникнуть так много вещей, что два дня действительно должны быть минимальными, и мы рады сообщить, что Huawei тоже так считает.

Теперь мы не получили в руки P20 Pro достаточно долго, чтобы правильно протестировать время автономной работы, но на основе нашего опыта с Huawei Mate 10 Pro, который имеет такую ​​же батарею и такое же управление батареями, и который обычно дает нам между два и три дня использования на одной зарядке, мы ожидаем, что P20 Pro удовлетворит иск или приблизится к нему.

То же самое касается камеры на P20 Pro, которая является самой уникальной функцией телефона. Он имеет не два, а три фирменных датчика изображения Leica сзади: 40-мегапиксельный основной датчик; тесно спаренный 20-мегапиксельный черно-белый датчик, который работает с основным датчиком для улучшения качества изображения на цветных фотографиях и для расчета глубины на портретах; и 8-мегапиксельный датчик за телеобъективом.

У нас не было достаточно времени с P20 Pro, чтобы полностью рассмотреть камеру, но у нас было достаточно времени, чтобы узнать, что ее камера действительно очень хорошая, и определенно в топ-классе телефонных камер, там с iPhone X и Galaxy S9.

Точно, где это находится в том уровне, только полный обзор покажет. Основываясь на нашем опыте с Mate 10 Pro, на том, что мы видели на P20 Pro и на что мы способны, мы не удивимся, если это лучшая камера из всех, что украсили телефон ,

По крайней мере, он будет достаточно близок к лучшему, чтобы позволить вам выбирать свой телефон на основе других критериев, таких как срок службы батареи или цена, не опасаясь, что вы жертвуете чем-либо, когда речь заходит о качестве фотографии.

Что касается экрана на P20 Pro, то он немного более субъективен, чем камера и время автономной работы, но то, что сделал Huawei с экраном, оказалось точно таким же, как и мы.

OLED-дисплей на P20 Pro - один из тех экранов 18: 9, которые занимают большую часть передней части телефона, настолько, что Huawei пришлось вырезать небольшую выемку в верхней части экрана, чтобы освободить место для 24-мегапиксельная селфи камера.

Личный вкус

Люди, кажется, либо любят, либо ненавидят зазубрины на экране. Нам нравится их - мы думаем, что выемка на iPhone X только добавляет привлекательности - но для тех из вас, кто не любит, компания Huawei добавила возможность удалить выемку, просто отключив часть экрана, чтобы слева и справа от объектива.

Это именно то, что Apple должна делать, если вы думаете об этом.

Что самое необычное в экране P20 Pro, так это то, что, несмотря на то, что дисплей формата 18: 9 был от края до края, Huawei оставил место для сканера отпечатков пальцев на передней панели телефона под дисплеем.

Как наличие или отсутствие выемки на экране, то, куда должен идти сканер отпечатков пальцев, - это вопрос личного вкуса. Некоторые люди предпочитают его сзади, поэтому они могут легко получить к нему доступ, держа телефон. Мы твердо верим, что это лучше на передней панели, поэтому вы можете легко разблокировать свой телефон, даже если вы не держите его, когда он сидит на вашем столе перед вами.

Мы много раз говорили, что сканеры отпечатков пальцев лучше всего подходят спереди. Мы говорили об этом публично, в этой колонке, и мы говорили об этом лично, в целях безопасности наших лабораторий.

Каким-то образом Huawei услышал нас.

Джон Дэвидсон отправился в Китай, чтобы увидеть P20 Pro в качестве гостя Huawei. Оставайтесь с нами для более глубокого обзора в ближайшие недели.

Похожие

Вы едете в Доломитах? Вы должны прочитать это!
Дата публикации: 20 января 2017 г. Автор: Анна Гинтер Катание на лыжах в Южном Тироле (фото: SMG)
В сети позавидовали голубую, который внезапно разбогател
: imgur.com Уличный голубь с $ 20 в клюве навлек на себя недовольство пользователей платформы Imgur . «Голосуйте, если у этой птицы больше денег, чем у тебя», - написал пользователь под ником NapalmScatterBrain, который разместил снимок на ресурс. Свои голоса отдали более 3,5 тыс. Пользователей. «Печаль в том, что у него действительно
... для конкуренции в этом ценовом диапазоне , Итак, давайте перейдем прямо к обзору. Сборка и дизайн: 7...
... для конкуренции в этом ценовом диапазоне , Итак, давайте перейдем прямо к обзору. Сборка и дизайн: 7.5 / 10 Honor 9 Lite заимствует много элементов дизайна у своих братьев и сестер. У этого 5,65-дюймового спортивного телефона с изогнутым дисплеем с соотношением сторон 18: 9 и 2,5D экран имеет тонкую лицевую панель с правой и левой стороны. Бренд Honor замечен на тонкой нижней панели. В верхней части находятся две камеры рядом с крошечным динамиком
Деревянный город Эмира Кустурицы
Этот пост также доступен в: английский Эмир Кустурица может быть лучше всего известен как режиссер и музыкант, но его вклад в культуру и мир, как
Windows 8.1 не только проблема с обновлением, но и с последующим восстановлением системы
... купить коробочную версию, это не интересно. Windows 8 по цене в магазине за 300 злотых позволяет обновить до 8.1, но установочный файл новой версии не может быть сохранен на диск. Следуя пути, предложенному Microsoft, при каждой переустановке необходимо установить первую восьмую часть диска, загрузить некоторое обновление до восьмого, а затем размер пакета 3,5 гигабайта с версией 8.1. И я хотел бы добавить, что во времена XP не было проблем с записью пакета обновления на планшет, так что во
Проверьте, где вы можете кататься на лыжах летом!
Самая важная проблема в это теплое время года для лыжников - поддерживать свою форму и хорошее физическое состояние. Как и любой любитель спорта, а также тех, кто занимается любительским и хобби, они заботятся о наилучшей подготовке и использовании первого осеннего снега. Зима в последнее время нас не портит. Есть много альтернативных дисциплин, которые, безусловно, помогут вам улучшить вашу технику и сохранить форму. Также стоит знать,
Курортный сезон полностью, погода хорошая. Отдыхайте в поисках мест, где можно «послушать тишину»...
Курортный сезон полностью, погода хорошая. Отдыхайте в поисках мест, где можно «послушать тишину» или сойти с ума в зоне купания, покататься на велосипедных дорожках, воспользоваться прелестями водных видов спорта. Потому что отдых
Миргород: лучший курорт мира - рядом с нами!
... для того, чтобы посетить город. Оно привлекает еще и особым колоритом, духом гоголевских героев. И в нем есть крупнейшая в мире лужа! Лучший курорт мира Современный Миргород появился милым, чистеньким, по-настоящему европейским городком, душевным и уютным. Никакого намека на провинциальность мы не почувствовали. В этом году курорт Миргород отметил свой 100-летний юбилей. К нему, как видно, готовились тщательно и старательно. Буквально все вычищено, вылизано, приведено
Motorola выпустила два варианта линейки Moto X в серии среднего класса. Moto X Play и более высокий ...
Motorola выпустила два варианта линейки Moto X в серии среднего класса. Moto X Play и более высокий стиль Moto X Style (также известный как Moto X Pure Edition на некоторых рынках). Сейчас стало своеобразной тенденцией выпускать флагманские телефоны в двух вариантах, и Motorola является последним игроком, запустившим его. Стиль Moto
Почему индийские фильмы такие ... ��транные и смешные?
Индуистские фильмы прекрасны, хотя часто они не имеют смысла. К счастью, цена одного скрининга в Индии составляет всего несколько злотых. Герой, который не боится пуль. Зловещий персонаж, который пинает машины в воздух. Беглец, который идет впереди машин. И многие, многие другие живые персонажи вывезены из индуистского кинотеатра. Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?
Испания готовится принять «водолея» беженцев
Беженцы на Водолее. картина : Карпов / SOS Mediterranee После того, как Италия и Мальта отклонили судно с 629 беженцами, новое правительство Испании предложило допуск В следующую субботу в порту Валенсии ожидается 629 беженцев, которых подобрало спасательное судно «Водолей».

Комментарии

Вы тот тип путешественника, который не любит использовать готовые решения?
Вы тот тип путешественника, который не любит использовать готовые решения? Сервис PADO24 является идеальным вспомогательным инструментом для планирования вашего отпуска. На нашем сайте есть много полезных советов по выбору жилья для отдыха, покупке дешевого авиабилета, а также аренде автомобиля. с сравнение На PADO24 выбор самого дешевого и в то же время самого выгодного варианта будет намного проще, без бешеной навигации в интернете и выхода из дома. Греческие
Как эти две древние культуры, которые никогда не знали друг друга, поверили в одно и то же?
Как эти две древние культуры, которые никогда не знали друг друга, поверили в одно и то же? Позже, когда я отправился в Мачу-Пикчу, меня привлекло это спиральное ожерелье, которое было сделано из редкого зеленого камня под названием
Однако если вы предпочитаете находиться в самолете, почему бы не увидеть, как выглядит пейзаж во время полета на панорамном или акробатическом самолете?
Однако если вы предпочитаете находиться в самолете, почему бы не увидеть, как выглядит пейзаж во время полета на панорамном или акробатическом самолете? Проводить исследования Каньонинг Каньонинг является самым водным видом спорта, вызывающим адреналин. Альпинистам,
Как вы можете выбрать лучший среди множества различных наборов?
Как вы можете выбрать лучший среди множества различных наборов? В последнее время мебель из венге становится все более популярной среди покупателей. Что отличает их от других цветов мебели и какие интерьеры они подходят? Давайте посмотрим! Цвет wnege - фокус на интенсивности Цвет венге очень интенсивный, очень насыщенный. Глубокий коричневый
Турист приезжает в туристическое агентство и хочет купить, например, экскурсию по Рио-Ориноко или Лос-Льянос, или, может быть, Рорайма?
Турист приезжает в туристическое агентство и хочет купить, например, экскурсию по Рио-Ориноко или Лос-Льянос, или, может быть, Рорайма? Прежде чем они начнут ярмарки, вопрос будет задан? За что мы платим? Если вы скажете, что в долларах США, ставка будет установлена ​​на 5 боливаров, потому что это второй «официальный курс». Можно еще немного поторговаться, но многое не отпустят. Таким образом, вам вовсе не нужно обменивать доллары на венесуэльский боливар. Вы можете легко заплатить
Но почему бы не попробовать, если вы молоды и готовы к приключениям?
Но почему бы не попробовать, если вы молоды и готовы к приключениям? Марина Григоренко Если вы заметили ошибку, выделить ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе? Какую палатку купить? 4,9 (97,01%) 87 голосов
Будете ли вы нашим следующим гостем?
Будете ли вы нашим следующим гостем? Бесплатный вай-фай 24-часовой прием
Когда вы должны поехать в отпуск в Австрию?
Когда вы должны поехать в отпуск в Австрию? Австрия долгое время была идеальной страной для отдыха, которая, впрочем, ничего не теряет из-за своего альпийского очарования. В Австрии дома отдыха в этой стране предлагают не только прекрасные альпийские виды , близость к природе и свежий воздух. Австрия также отличается развитой инфраструктурой, великолепной культурой и искусством, а также чрезвычайно гостеприимными жителями. Кроме того, дома и
Какой багаж вы можете взять на борт самолета авиакомпании Ryanair?
Какой багаж вы можете взять на борт самолета авиакомпании Ryanair? Размеры и вес ручной клади строго определены. В Ryanair зарегистрированный багаж не входит в стоимость авиабилет , Тем не менее, вы можете купить его в eSky. Стоимость зарегистрированного багажа в Ryanair зависит от периода, в который вы путешествуете. Ручная кладь в Ryanair Багаж, включенный в билет Максимальные максимальные размеры Вес сбор
», «Вы одиноки?
», «Вы одиноки?», «Сколько вам лет?» ... и это их не беспокоит. В своей презентации ученица шестого класса обратила внимание на туристические достопримечательности - Эфес, Каппадокию, Памуккале, Голубую мечеть. Час закончился угощением традиционной турецкой и арабской кухни. Дети "Г." Бенковски "являются первыми в играх, организованных Музеем естественной истории Бургаса. Мальчики

Помните, когда у Galaxy Note было двухдневное время автономной работы?
?транные и смешные?
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?
Вы тот тип путешественника, который не любит использовать готовые решения?
Как эти две древние культуры, которые никогда не знали друг друга, поверили в одно и то же?
Однако если вы предпочитаете находиться в самолете, почему бы не увидеть, как выглядит пейзаж во время полета на панорамном или акробатическом самолете?
Как вы можете выбрать лучший среди множества различных наборов?
Что отличает их от других цветов мебели и какие интерьеры они подходят?
Турист приезжает в туристическое агентство и хочет купить, например, экскурсию по Рио-Ориноко или Лос-Льянос, или, может быть, Рорайма?
Прежде чем они начнут ярмарки, вопрос будет задан?