9 лучших достопримечательностей Гауди в Барселоне: наши любимые должны увидеть работы Гауди!

  1. 1 | Саграда Фамилия
  2. 2 | Парк Гуэль
  3. 3 | Casa Batllo
  4. 4 | Эль Драк де Гауди в Финка Гуэль: Врата Дракона
  5. 5 | Церковь Колонии Гуэля: склеп Гауди
  6. 6 | Дом-музей Гауди в парке Гуэль
  7. 7 | Каса Мила
  8. 8 | Casa Calvet
  9. 10 | Палау Гуэль
  10. Гауди ЮНЕСКО
  11. Смерть Гауди
  12. Где остановиться в Барселоне

Гауди и Барселона. Барселона и Гауди. Гауди является синонимом испанского города, и каждый маршрут в Барселоне должен включать посещение его невероятного множества достопримечательностей. От шедевров Саграда Фамилия и Парк Гуэль до менее известного Колониального Гуэля, склепа Гауди на окраине города, его работы должны быть в списке каждой Барселоны. Мы поставили перед собой задачу найти неприступные здания Гауди и посетить их в наших путешествиях по Барселоне, и мы хотели поделиться ими! Итак, для всех поклонников Гауди: вот список наших 10 лучших достопримечательностей Гауди в Барселоне!

1 | Саграда Фамилия

Саграда Фамилия является символом Гауди и Барселоны и считается его самой сложной и экстравагантной работой в городе. Одна из самых знаковых достопримечательностей Барселоны, шпили собора доминируют над горизонтом, и его работа над экстерьером вызывает яростные споры: некоторые считают здание безвкусным и чрезмерным, в то время как для других замысловатые детали являются шедевром. Для нас этот незаконченный Гауди является жемчужиной и одним из самых красивых зданий в мире. Внутри нас просто потрясло невероятный потолок, и когда каталонское солнце проникало сквозь витражи, вся церковь была окутана калейдоскопом цветов, и больше нигде нам не хотелось бы быть. Это невероятная работа, которую должен увидеть абсолютный Гауди.

Совет по осмотру достопримечательностей Барселоны: Собор Святого Семейства является одной из самых популярных достопримечательностей Барселоны и часто распродается. Бронируйте билеты заранее, чтобы избежать разочарований. Можно добраться до вершины двух башен за дополнительную плату: награда - панорамный вид на Барселону.

Гауди и Барселона

Саграда Фамилия

Совет по осмотру достопримечательностей Барселоны: Если вы надеетесь получить собственный шедевр с захватом храма Святого Семейства, вам, возможно, придется подождать некоторое время. Казалось бы, бесконечное строительство церкви началось в 1882 году и планируется завершить в 2026 году, когда Гауди классно объявил, что его клиент, Бог, не спешит!

Конструкция

Конструкция

Потрясающий потолок храма Святого Семейства

Потрясающий потолок храма Святого Семейства

Цветной калейдоскоп через витражи храма Святого Семейства

Цветной калейдоскоп через витражи храма Святого Семейства

Вход в Саграда Фамилия

Вход в Саграда Фамилия

Сцена распятия на экстерьере

Сцена распятия на экстерьере

Даже двери в Саграда Фамилия потрясающие!

2 | Парк Гуэль

Парк Гуэль является одним из самых красивых парков на планете и является лишь одним из многих подарков, которые Гауди оставил городу Барселоне. Труд любви Гауди, красочные мозаики парка Гуэля - это праздник для глаз, а виды на Барселону - дополнительный бонус. Мы часами бродили по яркому парку и любили каждую секунду!

Совет по осмотру достопримечательностей Барселоны: в каждые полчаса есть только 400 билетов, и они продаются заранее, поэтому мы рекомендуем предварительно бронировать билеты. Раннее утро - наше любимое время для посещения.

Знаменитый парк Гуэля с потрясающим видом на Барселону!

Знаменитый парк Гуэля с потрясающим видом на Барселону

Наш любимый! Разноцветная саламандра эль драк: дракон парка Гуэля

Разноцветная саламандра эль драк: дракон парка Гуэля

Прогулка по аркам

3 | Casa Batllo

Casa Batllo напоминает сцену из книги доктора Сьюза: необычные тематические комнаты, яркие цвета и драматическая изогнутая архитектура делают Casa Battlo поистине уникальным зданием. Цвета фантастические, а видение Гауди для здания воплощено в жизнь благодаря очень умному приложению виртуальной реальности, которое ведет посетителей по дому.

Совет по осмотру достопримечательностей Барселоны: Из всех зданий Гауди в Барселоне мы действительно рекомендуем оплатить вступительный взнос в Casa Battlo. Это дорого - 30 евро на человека, но мы подумали, что оно того стоит. Как и в Sagrada de Familia, вы можете забронировать билеты на Casa Batllo заранее, что сэкономит много времени в очереди.

Действительно уникальный Casa Batllo

Действительно уникальный Casa Batllo

Коридор ощущается как оптический обман!

Коридор ощущается как оптический обман

Очень крутое приложение виртуальной реальности

4 | Эль Драк де Гауди в Финка Гуэль: Врата Дракона

Ворота дракона - это уникальный вход, который Гауди спроектировал для особняка. Это скрытый драгоценный камень Гауди, в основном из-за его расположения немного в стороне от туристической тропы, и является действительно удивительным произведением Гауди.

Это скрытый драгоценный камень Гауди, в основном из-за его расположения немного в стороне от туристической тропы, и является действительно удивительным произведением Гауди

Врата Дракона

5 | Церковь Колонии Гуэля: склеп Гауди

Расположенный на окраине Барселоны склеп Гауди был одним из основных моментов наших приключений Гауди. Незаконченная церковь является кульминацией всех фирменных стилей Гауди, втиснутых в одно здание. На протяжении большей части нашего визита мы были единственными людьми там, и это было такое удовольствие: не каждый день у нас есть работа Гауди для себя!

Совет по осмотру достопримечательностей Барселоны: хотя склеп Гауди находится на окраине Барселоны, мы настоятельно рекомендуем посетить его. Это была одна из наших любимых достопримечательностей Гауди.

Потрясающая церковь Колония Гуэль

Потрясающая церковь Колония Гуэль

Фирменный стиль Гауди просвечивает сквозь

Фирменный стиль Гауди просвечивает сквозь

Церковь

6 | Дом-музей Гауди в парке Гуэль

Гауди жил в Доме-музее с 1906 по 1925 год, и дом до сих пор включает в себя оригинальную мебель, использованную Гауди. Прожив там до года до его смерти, это интересное понимание самого человека.

Прожив там до года до его смерти, это интересное понимание самого человека

Дом Гауди

Дом Гауди

Спальня в доме Гауди

7 | Каса Мила

Известный как каменный карьер из-за его сходства с фасадом открытого карьера, Casa Mila была последней работой, спроектированной Гауди, прежде чем он посвятил себя Саграда Фамилия. Здание - сказка форм и цветов, и дымоходы так же причудливы, как и красивы. Еще Гауди должен побывать в Барселоне!

Совет по осмотру достопримечательностей Барселоны: вечером в Casa Mila проходит световое шоу с музыкой и танцующими огнями, оживляющими здание.

Каса Мила

8 | Casa Calvet

Casa Calvet - одна из самых ранних работ Гауди, и здание вызвало у нас серьезную зависть к квартире!

Casa Calvet - одна из самых ранних работ Гауди, и здание вызвало у нас серьезную зависть к квартире

Casa Calvet

10 | Палау Гуэль

Великолепное здание Гауди в стиле модерн, расположенное на бульваре Рамблас. Большие овальные входы были спроектированы так, чтобы в них можно было ездить на повозке, которая вызывает в воображении заслуженные образы величия!

Большие овальные входы были спроектированы так, чтобы в них можно было ездить на повозке, которая вызывает в воображении заслуженные образы величия

Палау Гуэль

Палау Гуэль

Жуткий Палау Гуэль

Гауди ЮНЕСКО

7 работ Антонио Гауди входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здания, составляющие это обозначение: Парк Гуэль, Дворец Гуэля, Дом Мила, Дом Висенс, фасад Рождества и склеп Саграда Фамилия, Дом Бальо и склеп в Колония Гуэль.

Смерть Гауди

Смерть Гауди была настоящей трагедией. В 1926 году, идя к ежедневному признанию, Гауди был сбит трамваем. Из-за своей потрепанной одежды и отсутствия идентификации его приняли за нищего и он получил ограниченную медицинскую помощь. Три дня спустя удивительный архитектор скончался на фоне большого траура в своей любимой Барселоне. Ни один другой городской пейзаж не был сформирован таким волшебным образом, как Гауди в форме Барселоны. Его останки лежат в покое в Саграда Фамилия, его замечательный шедевр, который до сих пор строится по его проекту.

Где остановиться в Барселоне

Барселона предлагает множество отелей по всему городу. За какую-то роскошь мы любим Гостиница Автограф Коттон Хаус с его бутик-стилем, красивым завтраком и крошечной открытой площадкой с видом на крыши города. Отель Джаз это еще один отличный вариант всего в двух минутах от Лас-Рамблас.

Итак, вот оно: 9 лучших (и наших любимых) достопримечательностей Гауди в Барселоне. Счастливый Гауди споттинг!

Похожие

10 лучших хостелов в Европе
Наверняка вы слышали много историй от друзей о путешествии в Европу, вы видели видео в формате Snapchat, истории в Instagram и так далее ... действительно ли Европа настолько безумна, как кажется? Ответ ДА, если вы знаете, куда идти. И вы узнаете, читая дальше! 1 - Шляпа Мадрид Нет необходимости искать события, если вы проведете ночь в The Hat. На крыше этого
Где остановится электричество 8 февраля, среда
08.02.2017 г. с 08:30 до 16:00 в связи с проведением срочных ремонтных работ на объектах электроснабжения могут произойти перебои с питанием в районе: Стражицкий край - Владислав. 08.02.2017 г. с 10:00 до 14:00 в связи
Где найти снег на лыжах на выходных
Дата публикации: 19 февраля 2016 г. Автор: спросить Веб-камера Štrbské pleso 1.386 pln 2016 02 19 Начнем с нашего национального двора. В Бескидах около десятка или около того станций, но условия, как правило, тяжелые - снег мокрый, есть многочисленные ссадины и поверхности, где вместо снега есть влажная
Вы едете в Доломитах? Вы должны прочитать это!
Дата публикации: 20 января 2017 г. Автор: Анна Гинтер Катание на лыжах в Южном Тироле (фото: SMG)
Эйн Фешха (Einot Tzukim)
... вестный как Эйнот Цуким, является самым низким природным заповедником в мире, расположенным в Иудейской пустыне на берегу Мертвого моря, в регионе Мегилот. Заповедник, из-за его расположения в самой низкой точке на земле, и на берегах богатого минералами и соленого Мертвого моря, расположен на большей части земли, которая была восстановлена ​​после Мертвое море сжался, является относительно уникальным. Это также показывает некоторые
Проверьте, где вы можете кататься на лыжах летом!
Самая важная проблема в это теплое время года для лыжников - поддерживать свою форму и хорошее физическое состояние. Как и любой любитель спорта, а также тех, кто занимается любительским и хобби, они заботятся о наилучшей подготовке и использовании первого осеннего снега. Зима в последнее время нас не портит. Есть много альтернативных дисциплин, которые, безусловно, помогут вам улучшить вашу технику и сохранить форму. Также стоит знать,
ТОП-7 локаций, где можно по-настоящему круто провести детский День рождения
Здесь есть три вида празднования дня рождения. Если Ваш ребенок любознателен и постоянно ищет приключений, тогда День рождения в стиле Пиратов - это Ваша тематика праздника. Есть дома маленького Шумахера, тогда вам подойдет день рождения в стиле Формулы 1. А если у Вас дома есть принцесса или принц, которые хотят изысканного праздника, тогда день рождения вам подойдет в стиле Принцев и Принцесс. Где находится? ТРЦ Victoria Gardens, ул. Кульпаркивска 226а. Цены?
Географическое положение
К нему примыкают другие ландшафтные единицы, которые вместе образуют бассейн Рациборско-Освенцима. Последний закрыт с юга предгорьями Карпатских предгорий, с запада Опавские горы, принадлежащие к восточным Судетам, с севера его границы являются порогом Силезской
Поход через «Польскую Сахару» • Poland.pl
Метровые дюны, идиллические рыбацкие деревни, белый, бесконечный песок и пологий пляж Балтийского моря: эти впечатления можно найти на 35-километровом участке побережья на польском побережье Балтики. Приблизительно в 100 километрах к северо-западу от Гданьска, между двумя деревнями Леба (Леба) и Ровы (Роу) простирается Словинский парк Народови (Национальный парк Словинзишер). Прозвище «Польская Сахара», которое было провозглашено ЮНЕСКО в качестве Всемирного биосферного заповедника в 1977
Парк развлечений | Рыцарский Парк Действий | Спрингфилд, Иллинойс
... вные абонементы Вот Мой канал Проиграть видео Knights Action Park Demo Читать дальше Это обширный обзор всего нашего объекта, а также редкие кадры дронов и основные
Катание на лыжах в Чехии или Польше - там, где лучше кататься на лыжах в Гигантских горах
Дата публикации: 19 февраля 2014 г. Автор: Павел Климек Шклярска Поремба Шреница - фото: narty.pl

Комментарии

Хотите увидеть больше фотографий маленькой панды и посмотреть, где еще мы встретились?
Хотите увидеть больше фотографий маленькой панды и посмотреть, где еще мы встретились? Мы приглашаем вас сюда: Маленькая панда - встреча в европейских зоологических садах пингвины Вы должны дать им несколько минут. Их подиум, на мой взгляд, одно из самых интересных мест в этом зоопарке. Пингвинов можно увидеть снаружи на открытом воздухе, где мы их увидим
Однако если вы предпочитаете находиться в самолете, почему бы не увидеть, как выглядит пейзаж во время полета на панорамном или акробатическом самолете?
Однако если вы предпочитаете находиться в самолете, почему бы не увидеть, как выглядит пейзаж во время полета на панорамном или акробатическом самолете? Проводить исследования Каньонинг Каньонинг является самым водным видом спорта, вызывающим адреналин. Альпинистам,
Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды?
Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды? А как насчет первой экзотической поездки на двоих, если вы путешествовали только по Европе? Где самый простой способ? Что является наиболее дружелюбным для туристов? Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому? Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это
Где вы собираетесь провести отпуск, в горах, в тропическом лесу или в кемпинге в умеренном климате?
Где вы собираетесь провести отпуск, в горах, в тропическом лесу или в кемпинге в умеренном климате? Будете ли вы путешествовать на машине, на велосипеде, общественном транспорте или, возможно, пешком? типы На полках можно найти палатки с тропиками или без них. Отсюда деление на: один слой двойная кожа Однослойные -
Помните, когда у Galaxy Note было двухдневное время автономной работы?
Где вы собираетесь провести отпуск, в горах, в тропическом лесу или в кемпинге в умеренном климате? Будете ли вы путешествовать на машине, на велосипеде, общественном транспорте или, возможно, пешком? типы На полках можно найти палатки с тропиками или без них. Отсюда деление на: один слой двойная кожа Однослойные -
Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон?
Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон? Вы найдете ответы в нашем путеводителе из цикла «Я собираюсь кататься на лыжах в…». Лыжи - чрезвычайно популярный, но и очень травматичный вид спорта. Никто не должен кататься на лыжах без надлежащей подготовки, потому что последствия безрассудства могут быть действительно болезненными. Прежде всего, позаботьтесь о своем физическом состоянии, прежде чем идти. Заниматься спуском после месяцев сидячего
Когда вы должны поехать в отпуск в Австрию?
Когда вы должны поехать в отпуск в Австрию? Австрия долгое время была идеальной страной для отдыха, которая, впрочем, ничего не теряет из-за своего альпийского очарования. В Австрии дома отдыха в этой стране предлагают не только прекрасные альпийские виды , близость к природе и свежий воздух. Австрия также отличается развитой инфраструктурой, великолепной культурой и искусством, а также чрезвычайно гостеприимными жителями. Кроме того, дома и
Где находится?
Где находится? ТРЦ Victoria Gardens, ул. Кульпаркивска 226а. Цены? Конкретной суммы празднования здесь нет, вы отдельно оплачиваете меню, мастер-классы, анимацию и все остальное. Подробнее можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Контакты: Кафе: (032) 259-10-20, Боулинг: (032) 259-10-10, Детский городок: (032) 259-10-30. "Детская планета"
Но где лучше всего отдохнуть от городской суеты, если не в пустыне?
Но где лучше всего отдохнуть от городской суеты, если не в пустыне? В буферной зоне Сувалкинского ландшафтного парка, скрытого среди полей и рощ, он расположен Klangor Habitat в Клайпеде. Легче встретить косули или лося, чем соседа. Деревянный дом теплый, светлый и просторный, с дюжиной гостей. В спальнях пахнет лесом, что видно из окон, а на первом этаже музыка раскручивается по углам, на мягких диванах, в камине и в нескольких настойках соблазняют декоративные
Так, где Финляндия стоит по отношению к ее гигантскому соседу по соседству?
Так, где Финляндия стоит по отношению к ее гигантскому соседу по соседству? «Финляндизация» не более Хотя Финляндия граничит с Россией на 1340 км (830 миль), ее нынешние отношения со страной значительно отличаются от отношений с соседями Москвы в Прибалтике и Восточной Европе, которые публично беспокоятся о повестке дня Путина в регионе после аннексии Украины. Крым в 2014 году. Сохранять свободу от своего могущественного соседа в течение столетия было непросто,
Где парковаться в Италии?
Где парковаться в Италии? Как оплатить трассу? Как оплатить место? Ты берешь деньги с собой? Как спланировать день, не голодать в центре города в 15:00? Какой пляж выбрать и какие дополнительные расходы ожидать в ресторане? Вот несколько полезных советов для поездки в Италию. В течение многих лет Италия была самым популярным местом отдыха. Чтобы избежать неприятных сюрпризов

Действительно ли Европа настолько безумна, как кажется?
Где находится?
Цены?
Хотите увидеть больше фотографий маленькой панды и посмотреть, где еще мы встретились?
Однако если вы предпочитаете находиться в самолете, почему бы не увидеть, как выглядит пейзаж во время полета на панорамном или акробатическом самолете?
Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды?
А как насчет первой экзотической поездки на двоих, если вы путешествовали только по Европе?
Где самый простой способ?
Что является наиболее дружелюбным для туристов?
Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому?