Где остановится электричество 8 февраля, среда


08.02.2017 г. с 08:30 до 16:00 в связи с проведением срочных ремонтных работ на объектах электроснабжения могут произойти перебои с питанием в районе: Стражицкий край - Владислав.

08.02.2017 г. с 10:00 до 14:00 в связи с проведением срочных ремонтных работ на объектах электроснабжения будет прекращено электроснабжение в районе: Павликени ТП «Заря - ул.» Отец Паисий »на участке от улицы« Георгий Измирлиев »до« У. Улицы Хадиславчева »и« Иван Цветков »на участке от улицы« Отец Паисий »до улицы« Димитр Благоев ».

08.02.2017, с 10:00 до 10:05 , из-за срочных ремонтных работ на объектах электроснабжения, перебоев в электроснабжении в районе: Велико Тырново - ул. " Оборище ", улица Георгия Бакалова, улица Симеона Великого, улица Полтава, детские сады" Iv. "Ботева" и "Райна Княгиня", питомник "Весна", компания "Оникс", склад металла, 3-й корпус ВТУ, станция Метан, RIEW, автосалон "ДИДИ", АЗС "Еврогаз" и компании в зоне МТС, компания Techil, компания EPA, компания Water management.

08.02.2017, с 10:00 до 11:45 , в связи с проведением срочных ремонтных работ на объектах электроснабжения, будет прекращено электроснабжение в районе: Велико Тырново - ул. Симеона. 8, A, B, B, 7, Полтавская ул. Великая, 9A, D, E, 9, A, B, C, и Г. Полтавская ул.

08.02.2017 г. с 11:30 до 11:45 в связи с проведением срочных ремонтных работ на объектах электроснабжения, перебоями в электроснабжении в районе: Велико Тырново - «ул. Марии Габровской, 2, Георги Бакалова, 6, проф. Ул. Илия Янулова 5, ул. Симеона Великого 1, 2, 3, 4 и 5, ул. Полтавская 1, 3 и 5, ул. Тверская, ул. Князь Александр Батенберг, 5, 7, 9, 11 и 13 Краков, бул. 43 и 45 Болгария, улица Толедо, улица Асти, Колонна груза, улица Серрес, Компания "Прушев", магазин "Практис", бизнес-центр "Тремол", Билла, 4-й корпус ВТУ, региональная инспекция образования, магазин LIDL, спортивный зал Васила Левски, насосная станция в Колю-Фичето ", Государственный фонд сельского хозяйства, улица Оборище, улица Георгия Бакалова, улица Симеона Великого, улица Полтава, детские сады Внутривенно "Ботева" и "Райна Княгиня", питомник "Весна", компания "Оникс", склад металла, 3-й корпус ВТУ, станция Метан, RIEW, автосалон "ДИДИ", АЗС "Еврогаз" и компании в зоне МТС, компания "Techil", компания "TERA", компания Water management.

Дополнительная информация доступна на 0700 1 61 61

Похожие

Где найти снег на лыжах на выходных
Дата публикации: 19 февраля 2016 г. Автор: спросить Веб-камера Štrbské pleso 1.386 pln 2016 02 19 Начнем с нашего национального двора. В Бескидах около десятка или около того станций, но условия, как правило, тяжелые - снег мокрый, есть многочисленные ссадины и поверхности, где вместо снега есть влажная
Проверьте, где вы можете кататься на лыжах летом!
... где поддерживается постоянная температура -2ºC, благодаря чему лежащий там снег не тает, несмотря на жаркую погоду на улице. Такие резкие перепады температуры, которым подвержены лыжники, могут негативно повлиять на наше здоровье, поэтому помните о страховании туристов с особым акцентом на страхование медицинских расходов. Застрахуй себя для поездки В польше
ТОП-7 локаций, где можно по-настоящему круто провести детский День рождения
Здесь есть три вида празднования дня рождения. Если Ваш ребенок любознателен и постоянно ищет приключений, тогда День рождения в стиле Пиратов - это Ваша тематика праздника. Есть дома маленького Шумахера, тогда вам подойдет день рождения в стиле Формулы 1. А если у Вас дома есть принцесса или принц, которые хотят изысканного праздника, тогда день рождения вам подойдет в стиле Принцев и Принцесс. Где находится? ТРЦ Victoria Gardens, ул. Кульпаркивска 226а. Цены?
Катание на лыжах в Чехии или Польше - там, где лучше кататься на лыжах в Гигантских горах
Дата публикации: 19 февраля 2014 г. Автор: Павел Климек Шклярска Поремба Шреница - фото: narty.pl
Катание на лыжах в Италии - словарь и направления
Лыжный сезон в лучшем виде, поэтому самое время выучить основные фразы, необходимые для того, чтобы отправиться на настоящую сеттиманскую бьянку в Италии! Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах? Вы также найдете несколько ответов на этот вопрос! Лыжный словарь по итальянски Прежде всего, La Settimana Bianca
Марина Уютная квартира с видом на монастырь Время поездки: 2019 Декабрь Приезжала на присягу к сыну, всё ...
Марина Уютная квартира с видом на монастырь Время поездки: 2019 Декабрь Приезжала на присягу к сыну, всё понравилось, квартира полностью соответствует фото и описаниям, а ещё расположение 15 минут ходьбы до в / ч, и 15 минут до автовокзала. Огромное спасибо Ирине Она не только
Собираетесь ли вы в Швейцарию на лыжах? Купи правильный полис!
... где вы можете получить помощь и ответить на любые вопросы, связанные с оказанием помощи юристом, когда вы станете участником несчастного случая или нанесете ущерб другому человеку, вам понадобится адвокат, который проконсультирует вас о том, как действовать Ситуация и работа с формальностями и процедурами помогают переводчику быть очень полезным, особенно в стрессовой ситуации, например, в случае внезапной болезни и госпитализации, бесед с полицией и т. д. Организация
9 лучших достопримечательностей Гауди в Барселоне: наши любимые должны увидеть работы Гауди!
Гауди и Барселона. Барселона и Гауди. Гауди является синонимом испанского города, и каждый маршрут в Барселоне должен включать посещение его невероятного множества достопримечательностей. От шедевров Саграда Фамилия и Парк Гуэль до менее известного Колониального Гуэля, склепа Гауди на окраине города, его работы должны быть в списке каждой Барселоны. Мы поставили перед собой задачу найти неприступные здания Гауди и посетить их в наших путешествиях по Барселоне, и мы хотели поделиться ими!
Где находится?
Цены?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах?