Я собираюсь кататься на лыжах в Австрии. Как подготовить?

  1. Лыжная политика - что должно охватывать комплексная защита?
  2. 1. Страхование затрат на лечение (кл)
  3. 2. Помощь
  4. 3. Затраты на разведку и спасание гор
  5. 4. Страхование последствий несчастных случаев
  6. 5. Страхование гражданской ответственности (OC)
  7. Или, может быть, EHIC?
  8. Куда поехать в Австрию?

Зимние каникулы уже запланированы - вы отправляетесь на лыжах в Австрию. Как застраховать себя в такой экспедиции? На что должна распространяться ваша лыжная политика, чтобы эффективно защитить вас? Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон? Вы найдете ответы в нашем путеводителе из цикла «Я собираюсь кататься на лыжах в…».

Лыжи - чрезвычайно популярный, но и очень травматичный вид спорта. Никто не должен кататься на лыжах без надлежащей подготовки, потому что последствия безрассудства могут быть действительно болезненными. Прежде всего, позаботьтесь о своем физическом состоянии, прежде чем идти. Заниматься спуском после месяцев сидячего образа жизни - не лучшая идея. Во-вторых, убедитесь, что оборудование работает нормально. Слабые крепления или технические проблемы с лыжами не сулят ничего хорошего. Каждая деталь на склоне важна. В-третьих, сойти с трассы после короткой разминки. Вождение без небольшого тренажерного зала в начале - это шаг от травмы. Ну, в-четвертых, купи хорошую лыжную страховку.

Лыжная политика - что должно охватывать комплексная защита?

1. Страхование затрат на лечение (кл)

Политика KL это ключевая вещь. Лечение в Австрии не самое дешевое, и любая неожиданная болезнь или несчастный случай означает необходимость использования австрийского здравоохранения. Благодаря страховке медицинских расходов страховщик оплачивает расходы на амбулаторные обследования, лечение в больнице, лекарства или перевязочные материалы. Сколько стоит лечение в Австрии?

4000 злотых в день в отделении интенсивной терапии. 14 500 злотых. Примерная стоимость транспортировки лыжника со склона в больницу. 32 000 злотых, операция на колене после разрыва связок.

источник: собственные материалы

Добавьте к этому покупку лекарств, перевязочных материалов и расходы на последующую реабилитацию, вы можете получить солидный счет за последствия временного невнимания на склоне, неадекватной подготовки или просто неудачи.

Страхование медицинских расходов

2. Помощь

Помощь является одним из важнейших элементов лыжной политики. Вспомогательная помощь может предложить (в зависимости от пакета и предлагаемого объема защиты):

Организация медицинского транспорта в Польшу в случае внезапного заболевания или несчастного случая может составить 20-40 тысяч. Злотых и без страховки вы должны будете оплатить счет из вашей собственной карманной организации. Прибытие человека, близкого к помощи по болезни , покроет расходы по прибытию человека, который будет сопровождать пациента, и стоимость нескольких ночей, когда возвращаются другие участники, существует возможность, когда застрахованный, который был водителем автомобиля, заболел и остается в больнице, а семья не знает, что делать и как организовать домашний визит , помощь переводчика очень полезна, особенно в стрессовой ситуации, например, в случае внезапной болезни и госпитализации, бесед с полицией и т. д., помогает адвокату, когда вы попали в аварию, нанесли ущерб или вы также можете получить травму, вам нужен адвокат , который посоветует , что делать в данной ситуации , и будет заботиться о формальности и процедуры , полезные консультанты по горячей линии от центра МЧС доставит вас до ближайших медицинских учреждений адреса , где вы можете получить помощь и ответ любые вопросы в отношении оказания помощи

источник: собственные материалы

3. Затраты на разведку и спасание гор

Отправляясь в горы, вы всегда должны иметь страховку на разведку и расходы на спасение в горах. Поиски лыжника, который был потерян на австрийской стороне Альп, стоили 10000 злотых. Счет был покрыт страховщиком. Незастрахованный лыжник должен будет заплатить за спасение из своего собственного кармана. Стоит отметить, что 10000 злотых по-прежнему стоят недорого для спасательной операции в Австрии. Рекордеры заплатили в несколько раз больше.

При покупке лыжного полиса обязательно проверьте ограничения в политике поиска и спасательных служб, например, TU Europa оплатит расходы на спасение примерно до 21 000 злотых, Warta Travel Plus до 25 000 злотых и PZU до 50 000 злотых.

4. Страхование последствий несчастных случаев

Страхование NNW является чрезвычайно ценным элементом лыжного полиса. Стоит определиться с этим: страховка выплатит пособие за необратимый ущерб здоровью или смерть застрахованного. В случае с этим полисом также стоит выбрать большую сумму страховки. При минимальной сумме страховки от серьезного ущерба здоровью вы можете получить сумму, достаточную для двух посещений ортопедии.

источник: собственные материалы

5. Страхование гражданской ответственности (OC)

Почему политика OC для лыжника? Точно по той же причине, по которой OC должен иметь владельца автомобиля или мотоциклиста. Момент невнимательности, безрассудства или самой распространенной неудачи - вам не нужно много, чтобы получить несчастный случай на склонах. Если виновный оказывается застрахованным, он будет нести гражданско-правовую ответственность за ущерб, причиненный потерпевшему. Стоимость ремонта лыж не может испортить застрахованного, но уже выплачена большая компенсация за инвалидность или серьезную травму второго лыжника.

Застрахуй себя для поездки

Или, может быть, EHIC?

Некоторые лыжники считают, что им не нужна лыжная страховка, потому что они создали бесплатную карту EHIC в ближайшем филиале NFZ. Они считают, что с европейской карточкой медицинского страхования они могут чувствовать себя в безопасности при выезде в страны внутри ЕС. Ничто не может быть более неправильным. EKUZ - это просто уменьшенная версия страховки на лечение:

✓ вы не будете покрывать расходы на медицинский транспорт в страну вы не будете оплачивать счет за расходы на поисково-спасательный альпинизм он не обеспечит вам несчастный случай после несчастного случая, так как NNW не обеспечит финансовую защиту в случае несчастного случая на лыжах, который вы можете получить от политика ответственности перед третьими лицами

источник: собственные материалы

Покупка лыжной страховки должна быть обязанностью каждого лыжника. Здоровье, безопасность и сохранность ваших финансов должны быть приоритетом. Вы можете потерять слишком много вашего дисбаланса. Комплексные предложения по страхованию лыж можно найти в компараторе по страхованию лыж. Сравните и купите лучший вариант для себя.

источник: собственные материалы

Куда поехать в Австрию?

  • Штубайская долина - самый большой ледниковый район Австрии. Совместно для лыжников с октября, и вы можете ездить здесь до июня. Долина находится в австрийском Тироле, примерно в 20 минутах езды на машине от Инсбрука - столицы региона.
  • Китцбюэль - Кирхберг - любители белого безумия могут насладиться 160 км хорошо подготовленных трасс, из которых самая длинная - Шварцкогель - 6,8 км, с разницей в уровне 1055 м. Это также отличная зона для любителей на одной доске.
  • Долина Пацнаун - место, известное своей хорошо подготовленной сноубордической инфраструктурой, с одним из крупнейших в Европе развлекательных парков Boarders Paradise. В каждой из основных деревень долины - Ишгле, Капеле, Гальтюре, Зее - есть маршруты для сноубордистов и халф-пайпов.

Редакция офиса:

Похожие

Собираетесь ли вы в Швейцарию на лыжах? Купи правильный полис!
Лыжи - один из самых спорных видов спорта. Это может быть очень расслабляющим и приятным, но также и опасным. Выйдем ли мы из склона, все зависит не только от нас самих и нашего внимания, но и от других пользователей лыжной трассы. Перед каждым из этих несчастных случаев мы можем защитить себя, купив соответствующую лыжную страховку.
Катание на лыжах в Чехии или Польше - там, где лучше кататься на лыжах в Гигантских горах
Дата публикации: 19 февраля 2014 г. Автор: Павел Климек Шклярска Поремба Шреница - фото: narty.pl
Как выбрать надежного кредитора
Выгодные условия кредитования Процентная ставка по быстрому кредита зависит от многих параметров
Как добраться до Рима?
... вых европейских столиц - Рим. Расположенный на семи холмах, это идеальное место как для посетителей, так и для любителей горных районов. Итальянская столица расположена примерно в 30 км от Тирренского моря. Река Тибр протекает через Рим. Рим - это необычное место, которое показывает современную мощь древней империи. Город очень часто посещают туристы, которые хотят почувствовать дух прошлых времен. Ватикан также является достопримечательностью - самой маленькой страной в мире, которая
Что такое опционы и что такое торговля опционами
... на невозмещаемый авансовый депозит. Опционный контракт предлагает покупателю право на покупку, а не обязательство купить по указанной цене или дате. Опционы - это тип производного продукта. Право на продажу ценной бумаги называется «Опцион пут», а право на покупку - «Опцион колл». Их можно использовать как: Хотя у них есть свои преимущества, торговля опционами более сложна, чем торговля обыкновенными акциями. Это требует хорошего понимания торговых
Как сделать вино в домашних условиях? Вот что вам нужно знать!
Домашнее вино может быть вкусным и предоставить отличную альтернативу для покупки. Кроме того, его независимый продукт будет источником большого удовлетворения и может стать оригинальным хобби. Если вы хотите узнать, как выглядит самодельный винный продукт, прочитайте статью ниже. Из этой статьи вы узнаете: Какими целебными свойствами обладает
Проверьте, где вы можете кататься на лыжах летом!
Самая важная проблема в это теплое время года для лыжников - поддерживать свою форму и хорошее физическое состояние. Как и любой любитель спорта, а также тех, кто занимается любительским и хобби, они заботятся о наилучшей подготовке и использовании первого осеннего снега. Зима в последнее время нас не портит. Есть много альтернативных дисциплин, которые, безусловно, помогут вам улучшить вашу технику и сохранить форму. Также стоит знать,
Катание на лыжах в Италии - словарь и направления
Лыжный сезон в лучшем виде, поэтому самое время выучить основные фразы, необходимые для того, чтобы отправиться на настоящую сеттиманскую бьянку в Италии! Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах? Вы также найдете несколько ответов на этот вопрос! Лыжный словарь по итальянски Прежде всего, La Settimana Bianca
Катание на лыжах в Чехии
... видно из огромных инвестиций, которые они вложили в горы, где инфраструктура для лыжников является лучшей в мире. Вы можете позавидовать и заразиться любовью к катанию на лыжах в первый день вашего пребывания. Кажется, что близость чешских горнолыжных курортов к польским, но больше ничего не вводит в заблуждение. Гораздо больший масштаб или, скорее, импульс и степень интеграции предложения. Когда мы добираемся до горнолыжного курорта, мы можем быть уверены, что в нем все продумано. Эффективный
Где найти снег на лыжах на выходных
... нашего национального двора. В Бескидах около десятка или около того станций, но условия, как правило, тяжелые - снег мокрый, есть многочисленные ссадины и поверхности, где вместо снега есть влажная каша. Относительно лучшие условия - хотя и здесь вы должны ожидать muld и odpypów - преобладают в Podtatrze. В Бялке Татшаньской , несмотря на значительное потепление и даже дождь, нам удалось проехать практически все маршруты на курорте. Еще раз, получается, что
Хорошие предложения дешевых рейсов на вулканическую Арубу - один из самых интересных островов архипелага Мал...
Хорошие предложения дешевых рейсов на вулканическую Арубу - один из самых интересных островов архипелага Малых Антильских островов в Карибском море - встречаются редко. И когда они приходят, они обычно предполагают быстрое принятие решений и гибкость. Но это предложение того стоит: полетите на Арубе за 1287 злотых (Лондон или Манчестер) - почувствуйте успокаивающую силу местного алоэ, увидите фламинго, прогуливающегося по пляжам, и наслаждайтесь отдыхом, который проходит в память! Манчестер

Комментарии

Перед тем, как начать, вам нужно просто указать свои обстоятельства: собираетесь кататься на лыжах, сноуборде, бобслее, санях или беговых лыжах?
Перед тем, как начать, вам нужно просто указать свои обстоятельства: собираетесь кататься на лыжах, сноуборде, бобслее, санях или беговых лыжах? Приложение также хочет знать, какая погода и какой снег. Что отличает лыжные трассы от остальных, так
Собираетесь ли вы кататься на лыжах в Италии в этом сезоне?
Собираетесь ли вы кататься на лыжах в Италии в этом сезоне? Или, может быть, вы уже были и хотите поделиться своими впечатлениями? Жду комментариев!
Турист приезжает в туристическое агентство и хочет купить, например, экскурсию по Рио-Ориноко или Лос-Льянос, или, может быть, Рорайма?
Турист приезжает в туристическое агентство и хочет купить, например, экскурсию по Рио-Ориноко или Лос-Льянос, или, может быть, Рорайма? Прежде чем они начнут ярмарки, вопрос будет задан? За что мы платим? Если вы скажете, что в долларах США, ставка будет установлена ​​на 5 боливаров, потому что это второй «официальный курс». Можно еще немного поторговаться, но многое не отпустят. Таким образом, вам вовсе не нужно обменивать доллары на венесуэльский боливар. Вы можете легко заплатить
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
В Греции мы можем провести как праздничные каникулы, так и даже зимние каникулы , Как выбрать и что следовать?
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту?
Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту? 1. Страхование медицинских расходов Для всех в жизни здоровье, пожалуй, самое важное. Поэтому каждая туристическая политика включает, прежде всего, обеспечение расходов на лечение в случае, если мы заболеем за границей или перенесем травму, посвятив себя безумию в швейцарских Альпах. Необходимо знать, что каждый турист, планирующий поездку в Швейцарию и, в частности, лыжник, обязан оформить полис. Служба здравоохранения
Однако возникает вопрос, что означает, что некоторые лампы современные ?
Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту? 1. Страхование медицинских расходов Для всех в жизни здоровье, пожалуй, самое важное. Поэтому каждая туристическая политика включает, прежде всего, обеспечение расходов на лечение в случае, если мы заболеем за границей или перенесем травму, посвятив себя безумию в швейцарских Альпах. Необходимо знать, что каждый турист, планирующий поездку в Швейцарию и, в частности, лыжник, обязан оформить полис. Служба здравоохранения
Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому?
Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому? Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это заставляет меня смеяться - в конце концов Таиланд был одной из наших первых экзотических поездок, и я был почти уверен, что другие места затмят ее, что наш номер 1 не будет страной, столь популярной, очень туристической, очевидной.
Или он может только купить обувь и взять лыжи из проката лыж?
Или он может только купить обувь и взять лыжи из проката лыж? Исследование, проведенное в преддверии зимнего сезона 2015/2016 в регионе Южный Тироль, показывает, что 54% ​​польских женщин едут на лыжах и 42% поляков решают взять напрокат оборудование в центре, куда они направляются. Стоимость аренды оборудования, как правило, самый большой страх перед таким решением. В Южном Тироле, в Доломитовых Альпах, аренда пары высококачественных лыж стоит 180-200 евро за 6 дней. Тем не менее, речь идет
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Аруба - это маленький остров вулканического происхождения. Он расположен в юго-западной части архипелага Малых Антильских островов, к северу от побережья Венесуэлы. По все более распространенному мнению, он считается одним из самых привлекательных туристических островов на Карибах. В прошлом году - еще раз - он зафиксировал самый большой рост туризма среди всех стран Карибского бассейна. Как объяснить эту тенденцию? Аруба - это многоликий остров
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний?
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний? Благодаря полифенолам он обладает способностью снижать уровень вредного холестерина. Самым известным свойством вина является, конечно же, улучшение пищеварения. Кроме того, он известен своими антибактериальными, противораковыми и поддерживающими почками. Правильно изготовленное домашнее вино обладает теми же свойствами, что и вы можете купить в магазине. Помните, что для того, чтобы

Лыжная политика - что должно охватывать комплексная защита?
Куда поехать в Австрию?
Как застраховать себя в такой экспедиции?
На что должна распространяться ваша лыжная политика, чтобы эффективно защитить вас?
Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон?
Лыжная политика - что должно охватывать комплексная защита?
Сколько стоит лечение в Австрии?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах?
Перед тем, как начать, вам нужно просто указать свои обстоятельства: собираетесь кататься на лыжах, сноуборде, бобслее, санях или беговых лыжах?
Собираетесь ли вы кататься на лыжах в Италии в этом сезоне?