Мадрид за один день, что посмотреть в Мадриде

  1. Метро в Мадриде
  2. Мадрид за один день - главные достопримечательности Мадрида
  3. Мадрид бесплатно
  4. Классное жилье в Мадриде

Мадрид - самый большой город Испании, расположенный на реке Мансанарес, в то же время столица страны. Красивый и богатый город, демонстрирующий силу испанской нации. Официальная резиденция короля Испании, резиденция правительства, парламента и делового центра страны. Если вы планируете посетить этот город, я рекомендую вам прочитать полезную информацию, которую я разместил в этой статье. Я расскажу вам, что посмотреть в Мадриде и как спланировать поездку. В статье вы найдете план поездки - Мадрид за один день - и список всех интересных мест, если вы планируете более длительное пребывание, будет легко добавить больше элементов поездки.

В Мадриде я провел много времени и составил список самых интересных мест, которые, я думаю, стоит увидеть. Вы можете написать много о туристических достопримечательностях Мадрида, но еще лучше просто посмотреть их. Вот почему на моем канале в YouTube есть фильм, где он показывает и рассказывает, что посмотреть в Мадриде.

Метро в Мадриде

Одной из наиболее важных сведений для каждого туриста, отправляющегося в новое место, являются варианты общения по районам посещаемого города. Мадрид имеет густую сеть метро, ​​которую я рекомендую использовать как лучшее средство связи. Мы можем добраться до любого привлекательного туристического места на метро и добраться до многих жилых районов. Метро также является связующим звеном между аэропортом и центром города. На главной странице мы находим возможность искать связи между двумя точками. Лично я рекомендую печать карта метро , Он очень разборчивый, не занимает много места и всегда печатается под рукой, даже когда телефон разряжен или у нас нет доступа к сети. Билет на 10 поездок стоит около 12 евро, нам нужно получить карту, на которой мы будем проставлять билеты за 2 евро, а трансфер в одну сторону из аэропорта - за дополнительную плату в 3 евро.

Мадрид за один день - главные достопримечательности Мадрида

Если вам нужна информация о том, что посмотреть в Мадриде, то я рекомендую мой фильм на канале DOZOBA, ссылки на который есть в начале статьи. Здесь описаны все интересные места города. В этой главе я хотел бы рассказать вам в нескольких предложениях об этих достопримечательностях, которые обязательно нужно увидеть в Мадриде. Я описал план поездки в Мадрид за один день , который можно легко изменить в соответствии с индивидуальными потребностями.

Я описал план поездки в Мадрид за один день , который можно легко изменить в соответствии с индивидуальными потребностями

Palacio Real, Plaza de Oriente, Катедраль-де-ла-Альмудена - эти три достопримечательности находятся рядом друг с другом. Королевский дворец, конечно же, является символом Мадрида. Чудесное архитектурное сооружение, привлекающее толпы туристов. Также стоит зайти внутрь и посмотреть, среди прочего Колонна, Тронные Комнаты, Банкетные Залы, Королевские Спальни, Оружейная. Комнаты украшены фресками выдающихся художников, среди других Гойя, Эль Греко, Рубенс. Plaza de Oriente - это сад 19-го века с 44 статуями испанских королей средневековья и огромной статуей Филиппа IV на лошади. Катедраль-де-ла-Альмудена - огромная церковь, строительство которой было окончательно завершено в начале 1993 года, а в июне ее посвятил сам Иоанн Павел II. Мы входим в неоготический интерьер со стороны Bailen, в то время как от мэра есть вход в неороманский склеп, где есть изображение покровителя города шестнадцатого века.

Мы входим в неоготический интерьер со стороны Bailen, в то время как от мэра есть вход в неороманский склеп, где есть изображение покровителя города шестнадцатого века

Plaza Mayor - идя по упомянутой улице мэра, которую также стоит увидеть, мы подходим к Plaza Mayor , прямоугольной, мощеной, окруженной красивыми многоквартирными домами с аркадами площади, где когда-то проходили бои быков. Сегодня это сердце города, где жители и туристы встречаются на многочисленных мероприятиях или наслаждаются очарованием местных ресторанов, кафе, пабов и баров. В середине царствования 1616 г. сделан памятник королю Филиппу III на спине лошади. Площадь окружена трехэтажными зданиями с 237 балконами, обращенными внутрь.

Пуэрта дель Соль - площадь, называемая Воротами Солнца , расположена на улице Мэр, поэтому вы можете отправиться в это место после посещения Plaza Mayor. Площадь окружена кремовыми домами восемнадцатого века, где стоит нулевая точка, место, с которого отсчитываются все главные дороги страны. На площади также находится бронзовый памятник скульптора Антонио Наварро Сантафе в 1966 году, на котором изображен медведь на основе толокнянки.

Fuente de Cibeles - из Пуэрта-дель-Соль вы можете добраться до самого известного фонтана в городе прямо. Построенный в 1782 году, фонтан изображает греческих богинь изобилия и плодородия, сидящих на троне на карете, запряженной двумя львами, в руках держащей скипетр и ключи от города.

Пуэрта де Алькала - находясь в этом районе, стоит увидеть древние восточные въездные ворота в город. Автором здания является Франческо Сабатини, архитектор короля Карла III. Гранитные ворота были построены в 1778 году и состоят из пяти проходов, в самой высокой их части находится мемориальная доска королю. Ворота, увенчанные щитом с гербом с изображением оружия, которое держал Слава и гений.

Парк Ретиро - упомянутые ворота расположены в десятке метров от самого красивого мадридского парка. Это более 120 гектаров земли, богатой украшенными кустами, цветами, фонтанами и памятниками. Это любимый парк жителей Мадрида, часто здесь проходят бесплатные концерты. В районах, когда-то предназначенных для королевской семьи, есть также некоторые интересные здания, среди прочих полукруглая колоннада Альфонса XII, расположенная над искусственным озером, куда можно добраться на лодке и двумя павильонами, кирпичным Паласио-де-Веласкес и стеклянным Паласио-де-Кристал .

Национальный музей Прадо, Сан-Херонимо-эль-Реаль - после посещения парка стоит посетить музей, где собрана самая большая коллекция классических картин в мире. Для многих туристов это самый важный пункт поездки. Выдающиеся работы выдающихся художников производят впечатляющее впечатление. Музей огромен, и в нем накоплено несколько сотен произведений. Прямо рядом с классицистическим зданием находится красивая церковь св. Джером Одно из самых важных священных сооружений в Мадриде, напрямую связанное с испанской монархией. С 1925 года внесен в список национальных памятников.

Гран Виа, Площадь Испании - последний пункт поездки - пройти по всей улице Гран Виа , самой представительной улице города. Здесь есть живописные многоквартирные дома с интересной отделкой. Говорят, что улица напоминает Нью-Йорк 19-го века. Целое дополняют многочисленные магазины, кафе и рестораны. Кульминацией улицы является площадь Испании , площадь, окруженная характерными зданиями (включая Edificio de Espana и Torre de Madrid). Это одна из самых известных и представительных площадей Мадрида. Есть также статуя писателя Мигеля Сервантеса, автора «Дон Кихота», и главных героев его самого известного романа.

Мадрид бесплатно

Все перечисленные достопримечательности в мадридской поездке за один день бесплатны за пределами Королевского дворца и музея Прадо. Однако, планируя поездку, мы также можем посетить эти два места бесплатно. Оказывается, что каждую среду Королевский дворец открыт для публики весь день. Затем вы можете войти и посетить все интерьеры без уплаты каких-либо сборов. Музей Прадо доступен для туристов бесплатно каждый день. Достаточно прийти за последние два часа работы музея. Обычно это часы с 18 до 20, но я рекомендую приехать раньше, чтобы создать огромную очередь добровольцев и фактически войти в музей сразу после 18. Музей большой и богат многочисленными экспонатами, поэтому эти два часа - минимум.

Если мы ищем дополнительные сбережения в Мадриде, мы можем использовать еще две идеи. Одна из главных затрат во время каждой поездки - еда. Находясь в Мадриде, мы можем минимизировать расходы на еду. Просто зайдите в бар El Tigre, вы можете легко найти паб с помощью карт Google, где вы можете получить бесплатные испанские тапас за каждое заказанное пиво. Тем не менее, для тех, кто ищет дополнительные развлечения, я рекомендую бесплатные концерты в парке Ретиро.

Классное жилье в Мадриде

В конце списка, на мой взгляд, лучшие варианты размещения:

- Hostal Casa 18 Самый дешевый вариант размещения в Мадриде. Отличный хостел, в непосредственной близости от стадиона Сантьяго Бернабеу и метро. Идеально подходит для двух или трех ночей, когда вы ищете место для омоложения. Я очень рад остаться в этом хостеле из-за долгих, интересных бесед с другими арендаторами, в том числе о футболе и Левандовски

- Сиеста и Го Это немного более дорогой хостел, но с определенно лучшим стандартом. Ночь стоит в два раза дороже, чем в первом варианте, но вы найдете здесь тихие уголки, где вы можете провести более длительное пребывание в Мадриде

- Hostal El Brezo Я не знаю, почему у хостела есть название, потому что это такой простой отель с двухместными номерами. Хорошая цена и расположение. Хорошее бюджетное жилье

- Hostal Oriente опять же, мы идем на качественную полку выше, сохраняя разумную цену. Это, вероятно, лучший вариант в самом центре Мадрида, если у нас нет неограниченного бюджета. Трехзвездочный отель возле Королевского дворца

- Ayre Gran Hotel Колон лучший вариант для романтического путешествия на двоих. 4-звездочный отель рядом с парком Ретиро. Отличный сервис и качество номеров по хорошей цене

Спасибо за чтение. Пешка!
Roland

Похожие

Почему стоит посмотреть Будапешт?
Будапешт - это мегаполис-курорт и одна из самых красивых столиц Европы, дважды внесенная в Список всемирного наследия ЮНЕСКО ... с возможностью большего количества посещений. Столица Венгрии, основанная в 1873 году в результате слияния трех независимых городов: Буда, Обуды и Пешт, неизменно вызывает восхищение в глазах посетителей. Могучая река катит свои воды между арками лесистых холмов и амфитеатрически распределенными кварталами другого берега. Цепной мост с подсветкой
T-Mobile бесплатно предоставляет 20 ГБ интернета (видео)
... запускает новую кампанию. Оператор-кредитор имеет 20 ГБ Интернета на каждого, которые вы получите бесплатно. Каждый клиент T-Mobile сможет получать 20 ГБ данных для использования в течение 30 дней. 20 GIGA бесплатно смогут активироваться с завтрашнего дня. T-Mobile отмечает получение сертификата Best in Test и по этому случаю запускает новую кампанию. Оператор-кредитор имеет 20 ГБ Интернета на каждого, которые вы получите бесплатно. Каждый клиент
Метро на Виноградарь: тендер успешно завершился
В системе публичных закупок Prozorro завершился конкурс на строительство ветки метро, ​​сочетающий станцию ​​«Сырец» и жилой массив Виноградарь. Об этом говорится на странице метрополитена в Facebook. «В системе публичных закупок Prozorro завершения аукцион на строительство участка Сырецко-Печерской линии метрополитена от станции" Сырец "на жилой массив Виноградарь с электродепо в
тур
тур 1 день Щецин с его звездными квадратами называют северным Парижем. Щецин - это город зелени, прекрасно цветущей магнолии, город, который приветствует вас ароматом шоколада. Щецин - удивительный город с его многочисленными парадоксами и уникальными достопримечательностями. Щецин имеет много уникальных особенностей в Польше. На каждом шагу
Индия с йогой, 16 дней - тур и тур с практикой йоги
... в тропическую Индию до зимы! СПИСОК ЗАКРЫТ 5-21 марта 2015 г. Продолжительность вылета : 16 дней Маршрут : Дели, Ришикеш, Харидвар, Варанаси, Сарнатх, Гоа (Арамболь), Мумбаи Дата отправления : 05 - 21 марта 2015 г. Тип поездки: легкий, не интенсивный, стационарный, в сочетании с практикой йоги Для кого: Доступно
Primoris Travel - Италия: езда на велосипеде по самым красивым местам Италии: Тоскана
День 1: Отъезд из Польши, доступ к месту День 2: Ареццо День 3: Перуджа, Кортона, Лаго Трассимено День 4: Баньо Виньони, Сан-Квирико, Монтичелло, Монтепульчано День 5: Сиена, Поджибонси, Сан-Джиминьяно День 6: Лукка, Пиза День 7: Флоренция, Винчи День
Как сделать вино в домашних условиях? Вот что вам нужно знать!
... зависимый продукт будет источником большого удовлетворения и может стать оригинальным хобби. Если вы хотите узнать, как выглядит самодельный винный продукт, прочитайте статью ниже. Из этой статьи вы узнаете: Какими целебными свойствами обладает вино Какие аксессуары для дома вам нужны
ТОП-7 локаций, где можно по-настоящему круто провести детский День рождения
... день рождения в стиле Формулы 1. А если у Вас дома есть принцесса или принц, которые хотят изысканного праздника, тогда день рождения вам подойдет в стиле Принцев и Принцесс. Где находится? ТРЦ Victoria Gardens, ул. Кульпаркивска 226а. Цены? Конкретной суммы празднования здесь нет, вы отдельно оплачиваете меню, мастер-классы, анимацию и все остальное. Подробнее можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Что такое опционы и что такое торговля опционами
Какие есть варианты? «Опцион» - это тип ценной бумаги, который может быть куплен или продан по определенной цене в течение определенного периода времени в обмен на невозмещаемый авансовый депозит. Опционный контракт предлагает покупателю право на покупку, а не обязательство купить по указанной цене или дате. Опционы - это тип производного продукта. Право на продажу ценной бумаги называется «Опцион пут», а право на покупку - «Опцион колл». Их
... вых рейсов на вулканическую Арубу - один из самых интересных островов архипелага Малых Антильских островов в К...
... вых рейсов на вулканическую Арубу - один из самых интересных островов архипелага Малых Антильских островов в Карибском море - встречаются редко. И когда они приходят, они обычно предполагают быстрое принятие решений и гибкость. Но это предложение того стоит: полетите на Арубе за 1287 злотых (Лондон или Манчестер) - почувствуйте успокаивающую силу местного алоэ, увидите фламинго, прогуливающегося по пляжам, и наслаждайтесь отдыхом, который проходит в память! Манчестер - Аруба |
Марина Уютная квартира с видом на монастырь Время поездки: 2019 Декабрь Приезжала на присягу к сыну, всё ...
Марина Уютная квартира с видом на монастырь Время поездки: 2019 Декабрь Приезжала на присягу к сыну, всё понравилось, квартира полностью соответствует фото и описаниям, а ещё расположение 15 минут ходьбы до в / ч, и 15 минут до автовокзала. Огромное спасибо Ирине Она не только

Комментарии

Однако возникает вопрос, что означает, что некоторые лампы современные ?
... заплатили двойной налог на свою недвижимость, чтобы ... Новые остановки в Благоевграде, как новые автобусы, хаос в транспортной схеме! - Новости из Благоевграда blagoevgrad.regiona.bg
Что является наиболее дружелюбным для туристов?
Что является наиболее дружелюбным для туристов? Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому? Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это заставляет меня смеяться - в конце концов Таиланд был одной из наших первых экзотических поездок, и я был почти уверен, что другие места затмят ее, что наш номер 1 не будет страной,
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах? Вы также найдете несколько ответов на этот вопрос! Лыжный словарь по итальянски Прежде всего, La Settimana Bianca - это термин, который итальянцы использовали для зимней поездки в горы, в основном для зимних видов спорта, не обязательно на неделю. Мы могли бы перевести эту фразу как
Лыжная политика - что должно охватывать комплексная защита?
Лыжная политика - что должно охватывать комплексная защита? 1. Страхование затрат на лечение (кл) Политика KL это ключевая вещь. Лечение в Австрии не самое дешевое, и любая неожиданная болезнь или несчастный случай означает необходимость использования австрийского здравоохранения. Благодаря страховке медицинских расходов страховщик оплачивает расходы на амбулаторные обследования,
Что можно и нужно делать?
Что можно и нужно делать? делать? Бумажные отходы обычно стоят (дождевой) лес. Для бумажной промышленности леса все еще разрушаются, создаются новые монокультурные плантации и люди перемещаются. Биоразнообразие страдает, вода загрязняется и потребляется ненужная энергия. Даже изменение климата усиливается. Каждый человек может внести свой вклад в облегчение и стать (дождем) более благоприятным для леса потребителем. Самый важный ответ на бумажный кризис: потреблять меньше
Что не входит в карту?
Что не входит в карту? Железнодорожный транспорт Trenitalia и автобусы Atral / Cotral - например, вы не можете путешествовать по этой карте с поездами FR 1-2-3-4-5, вы не можете добраться до аэропортов Фьюмичино и Чампино.2. Музеи Ватикана и другие негосударственные туристические места исключены из средств карты ROMA PASS. Я настоятельно рекомендую купить эту карту. Автомобиль в Риме - это просто проблема - ужасные пробки, мало парковочных мест, дорогие
Вы знаете, что неофициальный курс, который я упомянул, был действительно очень официальным?
Вы знаете, что неофициальный курс, который я упомянул, был действительно очень официальным? Турист приезжает в туристическое агентство и хочет купить, например, экскурсию по Рио-Ориноко или Лос-Льянос, или, может быть, Рорайма? Прежде чем они начнут ярмарки, вопрос будет задан? За что мы платим? Если вы скажете, что в долларах США, ставка будет установлена ​​на 5 боливаров, потому что это второй «официальный курс». Можно еще немного поторговаться, но многое не отпустят.
Что еще нужно, чтобы провести отличный отпуск?
Что еще нужно, чтобы провести отличный отпуск? Ну ... может быть, еще немного удачи, чтобы увидеть лучи манты. Текст и фото: Р. Станкевич Сотрудничество: Ромек Пухала
Что это значит?
Что это значит? Миллиметр водяного столба означает давление воды высотой один миллиметр при температуре 273,16 Кельвина (0 ° C) с нормальным земным ускорением. Фьорд Нансен Вейг Про II , Водонепроницаемость тропиков: 5000 мм. Все еще расплывчато? Может быть, так по-другому. Если вы не хотите намокать во время дождя,
В Греции мы можем провести как праздничные каникулы, так и даже зимние каникулы , Как выбрать и что следовать?
Что это значит? Миллиметр водяного столба означает давление воды высотой один миллиметр при температуре 273,16 Кельвина (0 ° C) с нормальным земным ускорением. Фьорд Нансен Вейг Про II , Водонепроницаемость тропиков: 5000 мм. Все еще расплывчато? Может быть, так по-другому. Если вы не хотите намокать во время дождя,
Хотите увидеть больше фотографий маленькой панды и посмотреть, где еще мы встретились?
Хотите увидеть больше фотографий маленькой панды и посмотреть, где еще мы встретились? Мы приглашаем вас сюда: Маленькая панда - встреча в европейских зоологических садах пингвины Вы должны дать им несколько минут. Их подиум, на мой взгляд, одно из самых интересных мест в этом зоопарке. Пингвинов можно увидеть снаружи на открытом воздухе, где мы их увидим

Где находится?
Цены?
Что является наиболее дружелюбным для туристов?
Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому?
Где, если вы любите есть, как мы?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах?
Лыжная политика - что должно охватывать комплексная защита?
Что можно и нужно делать?
Делать?
Что не входит в карту?