Пивной бар Warszawska - классика хорошего вкуса

  1. Краткое описание:
  2. Наш рейтинг Brasserie Warszawska:

И пришло время для пивной Варшавска. Ресторан, в котором мы пробовали, повторялся много раз, но он всегда был за бортом. На этот раз это сработало. Мы использовали дегустационное меню, которое можно приобрести как часть Open Card . Такое меню - отличный способ познакомиться с некоторыми замечательными блюдами. Важно отметить, что дегустационное меню в пивном ресторане Warszawska с открытой картой не является постоянным. Он гладкий и меняется довольно часто в зависимости от наличия продуктов и сезонности. Если честно, то блюда, которые мы имели возможность есть, просто превосходили нас как по вкусу, представлению, так и по количеству. Это было так вкусно, что невозможно было ничего оставить. Съедено как на "крошку". С Brasserie мы выкатились с бананом пословиц на лице :)

Пивной ресторан Warszawska - это не только ресторан, это стиль бытия. По большей части, однако, клиенты являются состоятельными гостями. В целом, что неудивительно, цены не низкие, но вполне приемлемые, учитывая, что мы получаем на тарелках. Цена также является услугой высшего класса. Время от времени кто-то обращался к нам с вопросом, что все в порядке и т. Д.

Как и наша, Тося тоже чувствовала. К счастью, день и время, когда мы посетили варшавскую пивную, позволили немного расслабиться. Тося могла даже немного побежать после ресторана :)

Но к делу ... Мы в основном приходили есть, а не смотреть, хотя визуальный аспект одинаково важен. Brasserie Warszawska настолько стильный сам по себе, что внешний вид не нуждается в перемещении. Это соответствует качеству ресторана, и это действительно самый высокий заказ.

Что мы получили как часть дегустационного меню Open Card? Дегустационное меню состоит из 5 блюд. И так на нашем столе стали появляться первые блюда, но до этого появляется обострение аппетита и в качестве выездного хлеба выпекаемый на месте.

Салат Вальдорф с сельдереем, сыром Рокфор, виноградом и тонкими ломтиками трюфелей пошел на старт :) Невероятное блюдо. Порция для очень обильного начала, но прежде всего очень богатая на вкус. И этот трюфель ... мы могли почувствовать его аромат в момент доставки блюд в номер :)

Затем мы подали русские пельмени с осенним трюфелем , копченым беконом и сметаной. Как пельмени, но подается и готовится очень изысканно. В качестве гарнира блюдо было отличным. В порции мы получаем три пельмени, пятно сливок между ними. Все залито луковым консомом. На первый взгляд, само благочестие, с которым делались клецки, уже говорило, что это будет хорошо. И так было. Пельмени тают во рту. А этот осенний трюфель ... точно так же, как клецки растаяли на языке, так что мы таем над ними :)

Время для основных блюд ... Лейбл Руж с лососем в соусе из буэрре блан с помидорами, луком. Для этой приготовленной на пару цветной капусты :) Весь был закрыт французским пирогом :) Лосось, приготовленный в острой, хрустящей и влажной, вареной цветной капусте, но также слегка обжаренной. Ну, это французский пирог, который придал блюду четкость :) Мега!

В качестве мясного блюда нам подали пуларду с кольраби , тушеным луком-шалотом, сливами и фуа-гра. Пуларда, или грудка молодой курицы, очень сочная и мягкая. Честно говоря, мы впервые в жизни съели нашу пуларду. Его вкус и консистенция несопоставимы с грудками зрелых цыплят. Всегда стоит попробовать один раз в жизни :) Хорошо приготовленная кольраби очень напоминает картофель на тарелке. Еще одно блюдо, которое действительно попало в наши вкусовые рецепторы.

А теперь пришло время для постной еды. Мы попросили об этом, и наше желание было выполнено. Нам дали сердце артишока с топинамбуром и сливовым майонезом. Как хорошо это было! В этом блюде ничего и не хватало мяса. И так как это случилось осенью в пивной, это блюдо не могло обойтись без трюфелей :) Каждый кусочек паззла идеально подходил. Ура! :)

И наконец то, что нас уже полностью исчерпало. Десерт "Маракуйя" . На столе появился тонкий шоколадный шарик, лежащий на крошке.

Долгое время мы не наслаждались видом ... официант разрезал тарелки пополам, а затем десерт показал свой истинный интерьер, наполненный страстью. Для чего это было хорошо :) Вы не могли оставить даже рассыпное семя :) После этого мы буквально выкатились из пивной :)

Для чего это было хорошо :) Вы не могли оставить даже рассыпное семя :) После этого мы буквально выкатились из пивной :)

Краткое описание:

Какие впечатления? Очень, очень позитивно, но что вы ожидаете от ресторана с таким классом и репутацией? К сожалению, это приводит к ценам. Цены высокие. Например, закуска в виде русских пельменей в обычной карточке стоит 39 злотых. Этикетка лосося стоит 72 злотых. Если бы мы завершили и оценили все, что съели, это намного превысило бы стоимость дегустационного меню как части Open Card, поэтому этот вариант - очень хорошая альтернатива :) С точки зрения обслуживания это очень высокий уровень :) В общем, подведение итогов блюд на высшем уровне.

Наш рейтинг Brasserie Warszawska:

Как добраться до Brasserie Warszawska

Запись была подготовлена ​​в сотрудничестве с:

Запись была подготовлена ​​в сотрудничестве с:

Похожие

Гостиница Горизонт, Комплекс Горизонт, Варна, контакты и цены
Гостиница Горизонт, Комплекс Горизонт Оцените это! Описание Отель Горизонт в комплексе Горизонт. Комплекс Horizon расположен в самом сердце Приморского парка,
Деревянный город Эмира Кустурицы
Этот пост также доступен в: английский Эмир Кустурица может быть лучше всего известен как режиссер и музыкант, но его вклад в культуру и мир, как
Установочная кухня Amica RETRO 621GE2.33ZpMsDpA (Bm)
описание Amica RETRO 621GE2.33ZpMsDpA (Bm) Стоит подчеркнуть Amica является № 1, когда речь идет о продаже бытовой техники в Польше. Amica RETRO - это линия продуктов, которая поражает классическим стилем. Они характеризуются сочетанием простоватого вида с современными решениями, такими как Rapid Heat или Cool Front. отделка Кухня Amica RETRO 621GE2.33ZpMsDpA (Bm) из антрацита с латунными ручками и медной ручкой выполнена в деревенском
Почему Таиланд до сих пор наш номер 1 для небесного праздника?
... наших первых экзотических поездок, и я был почти уверен, что другие места затмят ее, что наш номер 1 не будет страной, столь популярной, очень туристической, очевидной. Но с момента нашей первой поездки в Таиланд прошло 5,5 лет, много новых мест, и Таиланд все еще радует нас, я все еще хочу вернуться туда и буду рекомендовать его как номер 1 на экзотических праздниках. Как это возможно ??? До Таиланда была Мексика, бывшая Индия (посещение и загорание
Самые красивые озера в мире | список | рейтинг |
На этот раз мы подготовили для вас рейтинг 15 самых красивых водоемов мира. Я не думаю, что так красочно еще. Список традиционно упорядочен по алфавиту. Приятного просмотра :) Байкал Самое старое и глубокое озеро на Земле. Он также является одним из крупнейших, его площадь
Почему индийские фильмы такие ... ��транные и смешные?
Индуистские фильмы прекрасны, хотя часто они не имеют смысла. К счастью, цена одного скрининга в Индии составляет всего несколько злотых. Герой, который не боится пуль. Зловещий персонаж, который пинает машины в воздух. Беглец, который идет впереди машин. И многие, многие другие живые персонажи вывезены из индуистского кинотеатра. Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?
Гостиная в классическом стиле. Примеры, которые вас вдохновят!
Elegance. Спокойствие. Безопасность. Вежливость и хорошие манеры. Постоянство материи и принципов. Уважение к времени и слову. Шик, который не кричит. Одним словом - классика! Неверно, что классика - это стиль наших тетушек и бабушек. Классика хороша и так будет всегда . Этот стиль укоренен в теплых, устоявшихся
Хостел в Амстердаме: Голландский Хостел
Dutchies Hostel - это современный хостел в Амстердаме. Отсюда вы можете добраться до центра Амстердама или аэропорта Схипхол за 15-20 минут. Забронируйте номер онлайн и исследуйте столицу Нидерландов, оставаясь в Голландии и становясь частью нашей семьи. В хостеле Dutchies есть общие номера с 6, 8 или 10 кроватями. Каждое общежитие имеет свою тему и оформлено соответствующим образом. У нас есть полностью оборудованная кухня и три комнаты отдыха, которые могут использовать все желающие.
Что мы получили как часть дегустационного меню Open Card?
Очень, очень позитивно, но что вы ожидаете от ресторана с таким классом и репутацией?
Как это возможно ?
?транные и смешные?
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?