Испания готовится принять «водолея» беженцев

  1. Почему беженцев не привезли на Корсику?
  2. Оппозиция ПП: «Испания не может превратиться в большую НПО, потому что ресурсы ограничены»
  3. Солидарность с беженцами велика

Беженцы на Водолее. картина : Карпов / SOS Mediterranee

После того, как Италия и Мальта отклонили судно с 629 беженцами, новое правительство Испании предложило допуск

В следующую субботу в порту Валенсии ожидается 629 беженцев, которых подобрало спасательное судно «Водолей». Там все готовится к первому приему, сказала Моника Олтра, вице-президент регионального правительства. Согласно предыдущим планам, два итальянских корабля должны принять участие в многодневном путешествии, которое должно принять около 400 беженцев из Водолея, чтобы смягчить ситуацию на спасательном корабле.

Это также оказывает помощь организация "Врачи без границ" подтвердил , который управляет спасательным судном вместе с "SOS Mediterranée". Между тем, это также имело место с переселением беженцев на итальянские суда днем. начал был. Уже в начале вторника были Пища и вода доставлены на спасательный корабль это трещит по швам. По словам врачей на Водолее, на корабле была еда только на один день.

В условиях, при которых беженцы и оккупация должны были терпеть в течение нескольких дней, они все равно должны были отправиться в четырехдневную поездку в Валенсию. Кроме того, здесь по-прежнему сильные моря и сильная ухудшающаяся погода. MSF продолжает критиковать «травмированных и истощенных» людей, которые, как ожидается, отправятся в Валенсию. Все поведение показало, как «Европа потеряла свое моральное направление», поскольку Мальта и Италия отказали спасательному судну в доступе к его портам и отвергли беженцев. Новый министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини провел «Водолей» на выходных запрещено пробиться в итальянские порты. При этом новое правительство выполняет свои объявления. «Спасенные должны высадиться в ближайшем порту», объявленный впрочем, врачи без границ.

Почему беженцев не привезли на Корсику?

Этот сценарий сейчас снят со стола. Не совсем понятно, почему беженцев не привезли на соседнюю Корсику. Здесь Франция, конечно, не запятнана славой, и это будет в Ле Монд, первоначальное значимое молчание из правительственного дворца в вопросе критика , Только сегодня Макрон передал горячий картофель в Италию и сослался на морское право. Он говорил о «цинизме и безответственности итальянского правительства».

На него оказывалось сильное давление, когда региональное правительство Корсики, которое наконец принадлежит Франции, предложило принять беженцев. Но националистическое региональное правительство Корсики явно замедлилось из Парижа. Корсика также сослалась на ухудшение погоды для запланированного гуманистического вмешательства и предложила защитить Водолея в порту на средиземноморском острове.

Об этом заявил премьер-министр Корсики Жиль Симеони в интервью французской газете Libération. объявленный но один сдерживался: «Нам сказали, что с этим трудно справиться». Областное правительство не обладает необходимыми полномочиями для принятия такого решения, было объявлено правительством автономии. Навыки спасательной шлюпки? «Я беру навыки», - сказал Симеони. Прежде всего, речь шла о предложении порта захода, чтобы не пускать людей в открытое море. Они сказали центральному штату, что готовы, и спросили его, как это выглядит.

Премьер-министр Корсики признал, что это был также политический вопрос об «автономном субъекте», работающем на «братскую Европу и Средиземноморье». На карту поставлены «универсальные ценности Европы и гостеприимства». Премьер-министр Макрон искренне рад тому, что испанские социал-демократы освободили его от сложной ситуации, предложив окончательно принять 629 беженцев. Испания сейчас предложила Макрону несколько лицемерную «поддержку».

Оппозиция ПП: «Испания не может превратиться в большую НПО, потому что ресурсы ограничены»

Оставленное правительство ПП годами отказывалось выполнять даже свои обязательства перед Европой по захвату беженцев из Греции, Италии или Мальты. Судя по всему, новое правительство сейчас пытается подать сигнал Водолею. На самом деле Испания взяла на себя обязательства в связи с кризисом беженцев, из которых вышло 17 300 беженцев. В конечном итоге правительство ПП сделало все, чтобы предотвратить это в реальном выражении. В конечном счете, даже не 1500, это чуть более 8% согласованных людей записанный , Бесчисленные люди в стране вышли на улицы, чтобы оказать давление на правительство, чтобы захватить беженцев. Безусловно, самая большая демонстрация состоялась в каталонском городе Барселона, как один из полмиллиона человек потребовали, чтобы Испания выполнила свои обязательства ,

Лидеры ПП, как и глава партии в Каталонии, теперь защищают свою частично смертельную оппозицию от оппозиции изоляционист политика это тоже Венгрия взял на модель , Каталонский босс PP Ксавье Гарсия Альбиоль говорит Относительно беженцев из Водолея: «Испания не может превратиться в крупную неправительственную организацию, потому что ресурсы ограничены». Альбиол, который любит называть других новым каталонским главой правительства расистами, Совет Европы приводит в пример ксенофобских политиков. Однажды он говорил в своей предвыборной кампании иммигрантов и беженцев как о «чуме».

Поэтому его также можно понимать как настоящую сатиру, когда Альбиол теперь просит ЕС «серьезно» управлять распределением и приемом беженцев. Это было именно то, что его партия успешно делала годами. И из-за несолидарности таких стран, как Испания, где в основном выделяются Венгрия и Польша, такие страны, как Италия, Греция и Мальта, имеют законные основания для все более строгих и репрессивных действий в отношении беженцев и спасателей моря.

Солидарность с беженцами велика

Будет интересно посмотреть, действительно ли новое правительство начнет переворачивать вопрос о беженцах или же здесь применяется лишь небольшая символическая политика и структура, чтобы сделать это на международном уровне. Catalonia кризис полировать сильно испорченное изображение. Социал-демократы, которые в лучшем случае молчат и противоречат друг другу, также внесли свой вклад в это. рассылать ,

Новый министр юстиции Испании сказал в любом случае, критика со стороны правых, что кто-то действует в соответствии с «международным правом» и что он не «добродушный юморист», как объяснил итальянский министр внутренних дел Сальвини. Долорес Дельгадо, которая как прокурор также деликатна с деликатными вопросами показанный призывает к общему подходу к миграции: «Мы должны действовать согласованно», - сказала она.

Солидарность с беженцами из разных регионов испанского государства велика. Правительство Басков сразу же заявило, что хочет захватить часть беженцев. Об этом было сообщено центральному правительству и организации ООН по делам беженцев УВКБ ООН, сказал лидер басков Иньиго Уркуллу: «Солидарность и преданность являются частью баскской культуры».

Соседняя провинция Наварра, которая является сердцем страны Басков для басков, также согласилась немедленно сотрудничать. По данным регионального правительства, именно регион занимает второе место с точки зрения приема беженцев и их интеграции в испанское государство после начала кризиса с беженцами. Региональное правительство говорит о «безответственности Италии», которая «нарушила международные обязательства». Европейские институты призваны принять немедленные меры против Италии.

Позитив поражает солидарность регионального правительства Валенсии. Заместитель премьер-министра Олтра поражен восприимчивостью. они точек манифест, подписанный во время кризиса с беженцами со стороны Страны Басков, Наварры, Каталонии, Валенсии, Балеарских островов, Астурии и Эстремадуры. Они хотели принять беженцев в сирийском кризисе, «но правительство Испании не было привержено нашим планам приема». Левый националистический политик рад смене правительства в Мадриде и тому, что новое правительство хочет соблюдать нормы международного права и гуманитарного права. ( Ральф Стрек )

Похожие

Почему стоит посмотреть Будапешт?
Будапешт - это мегаполис-курорт и одна из самых красивых столиц Европы, дважды внесенная в Список всемирного наследия ЮНЕСКО ... с возможностью большего количества посещений. Столица Венгрии, основанная в 1873 году в результате слияния трех независимых городов: Буда, Обуды и Пешт, неизменно вызывает восхищение в глазах посетителей. Могучая река катит свои воды между арками лесистых холмов и амфитеатрически распределенными кварталами другого берега. Цепной мост с подсветкой
Почему спортивные чемпионы побеждают, когда другие сдаются?
Новости из Варшавы Мы участвуем в крупнейшем европейском исследовательском проекте по жизни студентов. Для завершения опроса, мы приглашаем всех участников
Хорошие предложения дешевых рейсов на вулканическую Арубу - один из самых интересных островов архипелага Мал...
Хорошие предложения дешевых рейсов на вулканическую Арубу - один из самых интересных островов архипелага Малых Антильских островов в Карибском море - встречаются редко. И когда они приходят, они обычно предполагают быстрое принятие решений и гибкость. Но это предложение того стоит: полетите на Арубе за 1287 злотых (Лондон или Манчестер) - почувствуйте успокаивающую силу местного алоэ, увидите фламинго, прогуливающегося по пляжам, и наслаждайтесь отдыхом, который проходит в память! Манчестер
Почему индийские фильмы такие ... ��транные и смешные?
... не имеют смысла. К счастью, цена одного скрининга в Индии составляет всего несколько злотых. Герой, который не боится пуль. Зловещий персонаж, который пинает машины в воздух. Беглец, который идет впереди машин. И многие, многие другие живые персонажи вывезены из индуистского кинотеатра. Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться? 1. Индия огромна Это первый текст, который
Что такое опционы и что такое торговля опционами
Какие есть варианты? «Опцион» - это тип ценной бумаги, который может быть куплен или продан по определенной цене в течение определенного периода времени в обмен на невозмещаемый авансовый депозит. Опционный контракт предлагает покупателю право на покупку, а не обязательство купить по указанной цене или дате. Опционы - это тип производного продукта. Право на продажу ценной бумаги называется «Опцион пут», а право на покупку - «Опцион колл». Их
Windows 8.1 не только проблема с обновлением, но и с последующим восстановлением системы
Microsoft выпустила обновление своих окон. Хорошей новостью является то, что Windows 8.1 для владельцев «восьмерок» бесплатна. К сожалению, люди, которые не купят коробочную копию с новой версией, не будут полностью удовлетворены этим решением. И почему? Получается, что последующая переустановка системы отныне будет очень ... раздражающей. проектирование Windows 8.1 и работает над процессом
Как сделать вино в домашних условиях? Вот что вам нужно знать!
Домашнее вино может быть вкусным и предоставить отличную альтернативу для покупки. Кроме того, его независимый продукт будет источником большого удовлетворения и может стать оригинальным хобби. Если вы хотите узнать, как выглядит самодельный винный продукт, прочитайте статью ниже. Из этой статьи вы узнаете: Какими целебными свойствами обладает
Курортный сезон полностью, погода хорошая. Отдыхайте в поисках мест, где можно «послушать тишину»...
Курортный сезон полностью, погода хорошая. Отдыхайте в поисках мест, где можно «послушать тишину» или сойти с ума в зоне купания, покататься на велосипедных дорожках, воспользоваться прелестями водных видов спорта. Потому что отдых
Как прагматичная Финляндия общается со своим русским соседом
... независимости от России. И визит будет богат на символику. Путин присоединится к своему финскому коллеге Саули Ниинисто в четверг в живописном прибрежном городке Савонлинна - области с богатой историей, восходящей к Российской империи. Пара примет участие в опере Чайковского, поставленной Большим театром Москвы в средневековом замке, и отправится в круиз на теплоходе по Сайменскому озеру. Но, несмотря на непристойную оптику, наблюдатели ожидают,
Современное домашнее освещение - современные тенденции
Несмотря на то, что мы вступили в новый год с гордым шагом, тенденции в освещении интерьера окажутся умеренными, потому что то, что было модным в предыдущие месяцы, будет популярно в ближайшие несколько месяцев. Крупнейшие в мире и европейские дизайнеры предложат нам эволюцию, а не революцию, которая, безусловно, будет одобрена многими получателями. Современные светильники для домашнего пространства Минимализм и современный подход к теме дизайна интерьера - это тема,
Обзор Huawei P20 Pro: просто лучший телефон, который вы никогда не сможете купить
В отсутствие каких-либо доказательств угрозы безопасности в телефонах или облачных сервисах Huawei - во всяком случае, ни одной из которых не было обнародовано - трудно понять, какой из этих двух сценариев является более точным. Но мы знаем, что с Android-телефоном P20 Pro, который Huawei анонсировал на прошлой неделе, и который мы получили в свои руки недолго две недели назад, Huawei вышел в высшую лигу, придумав, что, по нашему мнению, будет один из самых привлекательных телефонов 2018

Комментарии

ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Аруба - это маленький остров вулканического происхождения. Он расположен в юго-западной части архипелага Малых Антильских островов, к северу от побережья Венесуэлы. По все более распространенному мнению, он считается одним из самых привлекательных туристических островов на Карибах. В прошлом году - еще раз - он зафиксировал самый большой рост туризма среди всех стран Карибского бассейна. Как объяснить эту тенденцию? Аруба - это многоликий остров
Что является наиболее дружелюбным для туристов?
Что является наиболее дружелюбным для туристов? Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому? Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это заставляет меня смеяться - в конце концов Таиланд был одной из наших первых экзотических поездок, и я был почти уверен, что другие места затмят ее, что наш номер 1 не будет страной,
Сложно, потому что, кто не хочет видеть все это?
Сложно, потому что, кто не хочет видеть все это? Лучшие, самые горячие точки и малоизвестные местные жемчужины вдали от изношенного пути… прежде чем полностью отказаться от Google Maps, мы рекомендуем составить начальную, среднюю и заключительную точку. Или мы можем сделать это для вас. Для начала, вот некоторые из наших популярных самостоятельные поездки по Новой Зеландии , Вдохновленный? В восторге?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах? Вы также найдете несколько ответов на этот вопрос! Лыжный словарь по итальянски Прежде всего, La Settimana Bianca - это термин, который итальянцы использовали для зимней поездки в горы, в основном для зимних видов спорта, не обязательно на неделю. Мы могли бы перевести эту фразу как
Почему же в 2013 году такие базовые вещи не доступны сразу, а решения нужно искать в Google и на интернет-форумах?
Почему же в 2013 году такие базовые вещи не доступны сразу, а решения нужно искать в Google и на интернет-форумах? Как видите, Windows 8.1, несмотря на множество улучшений, по-прежнему является настоящей Windows, которой в некоторых аспектах не хватает определения «дружественный пользователю».
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
Что было не так?
Что было не так? Только влага, о которой я уже упоминал. Любой дождь или морская вода, которая смачивала что-то, что должно было быть внутри, делала ее никогда не высыхающей. Священник в салоне традиционно преследовал нас на борту, чтобы спать на палубе на открытом воздухе в течение ночи. К сожалению, в середине июля там сезон дождей и так называемые в межсезонье, что непонятно для европейца. В один или два часа утра шел дождь, и он преследовал нас по домикам, но с мокрым постельным бельем.
А что именно Алеся Стенар?
А что именно Алеся Стенар? Никто на самом деле не знает. Не вызывает сомнений то, что это комплекс из 59 валунов, которые образуют вид с высоты птичьего полета, длиной 67 метров и шириной 19 метров. Тем не менее, что это за лодка? Мне больше всего нравится объяснение археологов из Лунда, которые утверждают, что Алес Стенар - это могила примерно 6-го века нашей эры, в которой
Так почему бы не сделать их на красивых пляжах, в небольших городах и на смотровых площадках?
Так почему бы не сделать их на красивых пляжах, в небольших городах и на смотровых площадках? Тем более что дорога вела через обширный природный парк к Судоэсте Алентежано и Коста Висентина (который простирается от города Синес).
Почему же тогда вы разочаровываетесь, что у вас нет хорошей организации и нет плана города?
Почему же тогда вы разочаровываетесь, что у вас нет хорошей организации и нет плана города? Это важно! Если вы спланируете план и узнаете, где и как туда добраться, а затем как добраться до запланированных мест, Рим станет для вас самым замечательным городом в мире! Если вам нужен готовый, пожалуйста, это идеально план посещения Рима за 4 дня , И поэтому за несколько
Вы знаете, что неофициальный курс, который я упомянул, был действительно очень официальным?
Вы знаете, что неофициальный курс, который я упомянул, был действительно очень официальным? Турист приезжает в туристическое агентство и хочет купить, например, экскурсию по Рио-Ориноко или Лос-Льянос, или, может быть, Рорайма? Прежде чем они начнут ярмарки, вопрос будет задан? За что мы платим? Если вы скажете, что в долларах США, ставка будет установлена ​​на 5 боливаров, потому что это второй «официальный курс». Можно еще немного поторговаться, но многое не отпустят.

Почему беженцев не привезли на Корсику?
Почему беженцев не привезли на Корсику?
Навыки спасательной шлюпки?
?транные и смешные?
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?
И почему?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
Как объяснить эту тенденцию?
Что является наиболее дружелюбным для туристов?
Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому?