Гостиная в классическом стиле. Примеры, которые вас вдохновят!

  1. Дерево и камень
  2. Гостиная - сердце дома
  3. елочка
  4. Тропа старых банок
  5. Теплый каменный массив
  6. Тихая гостиная героя
  7. Сила украшений
  8. Керамические коврики
  9. Классика в современном издании
  10. За модой

Elegance. Спокойствие. Безопасность. Вежливость и хорошие манеры. Постоянство материи и принципов. Уважение к времени и слову. Шик, который не кричит. Одним словом - классика!

Неверно, что классика - это стиль наших тетушек и бабушек. Классика хороша и так будет всегда . Этот стиль укоренен в теплых, устоявшихся ритуалах, связывающих семью и дружбу. В классику входят люди всех возрастов - от детей до пожилых людей. Классический стиль приглушен, приглушен и безопасен. Здесь нет места для яркой экстравагантности. Это идея дома, который сможет создать семью для наших внуков. И в котором каждый день, в уединении домашнего камина, вы можете отдохнуть от водоворота повседневной жизни.

У классического стиля много граней, но он всегда привносит элементы элегантности и достоинства
У классического стиля много граней, но он всегда привносит элементы элегантности и достоинства. Коллекция керамического дерева Trophy Brown, Ceramika Paradyż.

Дерево и камень

Натуральный камень и дерево - самые традиционные, классические материалы. И поскольку они дороги и очень требовательны в уходе, в наше время все чаще их заменяют керамикой, идеально имитирующей их внешний вид. Преимущество этой достойной замены - долговечность и простота в содержании. В текстиле преобладают изысканные натуральные ткани (например, шерсть, хлопок, лен), приглушенные цвета и узоры. Классический интерьер не обойдется без эфирных штор и более тяжелых штор, обеспечивая интимность и элегантность.

Гостиная - сердце дома

Говорят, что кухня - это сердце дома, и это тоже правда. Однако в салоне мы отдыхаем после работы; здесь мы проводим неспешные разговоры, слушаем музыку, снова играем в модные настольные игры, пьем хорошую компанию с ароматным кофе, бокалом вина или бокалом коньяка. Гостиная является наиболее представительным местом дома. И именно поэтому здесь стоит сделать ставку на благородство и высокое качество материалов, мебели, оборудования и деталей. Хороший вкус и умеренность в использовании декоративных элементов являются ключевыми в классическом стиле. Это должно быть уютно, дружелюбно, элегантно и комфортно.

Ниже приведены свежие примеры выставочных залов в классическом стиле.

елочка

Паркетные доски, расположенные в елочку, являются одной из наиболее характерных черт стиля. Такая система вне времени, визуально впечатляет, и в то же время настолько нейтральна, что не сосредотачивает чрезмерного внимания на себе и не нарушает гармонию интерьера. Наоборот - благодаря своей регулярности он строит эту гармонию в соответствии с «тихими» цветами и формами.

Классически и современно одновременно
Классически и современно одновременно. Приглушенные цвета стен, полов, штор и мебели являются нейтральным фоном для интересных разговоров и комфортного отдыха в доме. Интересная люстра, напоминающая клубок омелы, идеально сочетается с керамической доской в ​​елочку. Коллекция Foresta Beige, Керамика Парадиж.

Керамические доски Foresta , напоминающие по дереву, натуральные (бежевый), побеленные (зернистость) или намеренно темные (коричневый):

Тропа старых банок

Старое, изношенное дерево, благословленное новой жизнью благодаря глубокой ревитализации - это было вдохновением для керамических досок из коллекции Trophy. Они также прекрасно работают как пол современной классической гостиной .

Тяжелые шторы, удобные диваны, подушки, мягкий шерстяной коврик, мебель в приглушенных тонах, подсвечники и деревянный пол - гармоничное сочетание этих элементов создает классику, соответствующую современным требованиям
Тяжелые шторы, удобные диваны, подушки, мягкий шерстяной коврик, мебель в приглушенных тонах, подсвечники и деревянный пол - гармоничное сочетание этих элементов создает классику, соответствующую современным требованиям. Коллекция керамического дерева Trophy Bianco, Ceramika Paradyż.

И, наконец, еще одно деревянное вдохновение для уютной гостиной - широкоформатные доски из коллекции Balance, освещенные патиной времени.

Набор досок в елочку, зеленая бархатная обивка, легкая элегантность стола - все это работает в теплой атмосфере классического интерьера
Набор досок в елочку, зеленая бархатная обивка, легкая элегантность стола - все это работает в теплой атмосфере классического интерьера. Коллекция Баланс, Керамика Парадиж.

Теплый каменный массив

Камень, как и дерево, является одним из древнейших, наиболее укорененных в традиции отделочных материалов. Керамический камень это всегда выглядит благородно . Может быть, иллюзии напоминают вам, среди других природные мраморы, граниты, песчаники и известняки. В классических композициях каменная плитка занимает значительное место. Естественные, слегка поблекшие цвета - в основном бежевые, белые, коричневые и пепельные, нежные текстуры и прожилки живых камней - идеальная основа для стилизации интерьера в обсуждаемом стиле.

Тихая гостиная героя

Некоторые камни могут быть настолько «спрятаны» в своей тонкости, что потребуется больше времени, чтобы наблюдать и думать, откуда исходит мир, исходящий из данного места. Примером таких каменных плиток является коллекция Intero. Равномерное, теплые тона, большие форматы (прямоугольные и квадратные) позволяют слышать людей, мебель, оборудование и детали.

Равномерный, практически «отсутствующий» пол в оттенках нежного теплого бежевого цвета подчеркивает красоту и качество мебели и деталей
Равномерный, практически «отсутствующий» пол в оттенках нежного теплого бежевого цвета подчеркивает красоту и качество мебели и деталей. В этом салоне время течет медленнее и приятнее, а чай всегда на вкус. Коллекция Intero Beige, Керамика Парадиж.

Сила украшений

Для некоторых классический стиль должен иметь впечатление исключительности, выраженную тяжелой, темной мебелью или величественными украшениями. Здесь пол почти роскошный, сочетая красивый каменный узор с замысловатыми украшениями. Достоинства этой композиции определенно можно увидеть, но она не перегружает гостиную и не затмевает остальные элементы декора - напротив, она создает стилистически целостное целое с ними. Натуральный каменный мотив прекрасно сочетается с безмятежностью светлого дерева и благородством каменной колонны.

Классический каменный узор в ярком интерьере
Классический каменный узор в ярком интерьере. Сантер Коллекция.

Керамические коврики

Все виды ковров придают уют интерьерам. Однако, если нам не нравится чистить неоднородные поверхности (или, например, мы не хотим иметь эффект изоляции в случае обогреваемых полов), мы можем попробовать керамический ковер, который визуально нагревает интерьер. Последовательное использование оттенков из той же цветовой палитры и продуманный выбор аксессуаров помогут создать салон, в котором есть порядок и чувство безопасности.

Тонкие бежевые, коричневые и белые, натуральная обивка и шторы, удобные сидения - это рецепт приятной гостиной
Тонкие бежевые, коричневые и белые, натуральная обивка и шторы, удобные сидения - это рецепт приятной гостиной. Коллекция Pavi Beige / Brown, Керамика Парадиж.

« Коврик», даже камень, способствует впечатлению уюта интерьера
« Коврик», даже камень, способствует впечатлению уюта интерьера. Традиционный декор тонко украшает весь интерьер. Коллекция Пави, Керамика Парадиж.

Классика в современном издании

В современных конструкциях керамика все чаще ассоциируется с полами в качестве облицовки стен, последовательно соединяя горизонтальные и вертикальные плоскости. Этот салон, оснащенный достижениями современных технологий, до сих пор сохраняет свой классический характер благодаря приглушенным цветам, натуральным материалам и сбалансированности отдельных элементов интерьера.

Теплые коричневые и бежевые тона, интересные украшения в виде резной керамической мозаики на стенах и полу, мебель из натуральной и натуральной древесины - все это вызывает чувство красоты и порядка
Теплые коричневые и бежевые тона, интересные украшения в виде резной керамической мозаики на стенах и полу, мебель из натуральной и натуральной древесины - все это вызывает чувство красоты и порядка. Коллекция Таранто, Керамика Парадиж.

За модой

Решив обустроить дом или квартиру в классическом стиле, с большой долей уверенности можно предположить, что мы тоже будем чувствовать себя в ней хорошо через несколько или дюжину лет. Как и наши гости. Классик живет своей собственной, непоколебимой жизнью, против ярких, недолговечных модов аранжировки. В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?

Похожие

Ванная комната в провансальском стиле. Картины из идиллического интерьера на чердаке
Интерьеры в провансальском стиле отражают живописные пейзажи французского Прованса. Эта красивая земля сверкает многими цветами: белыми цветами фруктовых деревьев, лавандовыми полями, зелеными оливковыми рощами и виноградниками, а также лазурной тенью неба. Все это создает уникальную атмосферу, идеально подходящую для расслабления и отдыха, а также дающую невероятную энергию каждый день.
Пивной бар Warszawska - классика хорошего вкуса
И пришло время для пивной Варшавска. Ресторан, в котором мы пробовали, повторялся много раз, но он всегда был за бортом. На этот раз это сработало. Мы использовали дегустационное меню, которое можно приобрести как часть Open Card . Такое меню - отличный способ познакомиться с некоторыми замечательными блюдами. Важно отметить, что дегустационное меню в пивном ресторане Warszawska с открытой картой не является постоянным. Он гладкий и меняется довольно часто в зависимости
Из трех осенних месяцев теплым и ласковым лишь сентябрь. Об этом сообщает газета Сегодня . По п...
Из трех осенних месяцев теплым и ласковым лишь сентябрь. Об этом сообщает газета Сегодня . По прогнозам Укргидрометцентра и народных синоптиков, первая половина осени, до Покрова (14 октября), будет больше похожей на нежаркое лето, чем
Недавно я оказался на краю утеса, одетого во все белое, на небольшом острове Ибица, Испания, загипн...
Недавно я оказался на краю утеса, одетого во все белое, на небольшом острове Ибица, Испания, загипнотизированный видом на меня перед Эс Ведрой, впечатляющим скальным образованием, выступающим из воды. Я оказался втянутым в это место и не понимая почему. Этот камень - причина, по которой я здесь, фон свадьбы, которую я фотографирую, и причина, по которой жених и невеста выбрали это место, полное волшебства и тайн. Правда в том, что эта порода обладает мощным магнитным полем, уступающим только
... в (справа) и Эмиль Петков (в центре) и руководитель проекта Венцислав Славов. Складское оборудование - ...
... в (справа) и Эмиль Петков (в центре) и руководитель проекта Венцислав Славов. Складское оборудование - Г. Оряховица, придумайте прибор, который согревает ямы и скорлупы грецкого ореха Около 2 миллионов КУЛЬТУРНОГО БРЕНДА RAHOVETS ИЗГОТОВЛЕНЫ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ПОЛОВИНЫ КОМПАНИИ «СКЛАД» - UPPER OREHOVITSA, и в честь юбилея компания выпустила культовый зеленый продукт, керамическая плита или газовая система вместе с популярными конфорками. «Это устройство принадлежит
Дворец Шенбрунн
© WienTourismus / Питер Риго Бывшая летняя резиденция Габсбургов впечатляет императорскими салонами и впечатляющими садовыми проектами. Мария Тереза, Император Франц Иосиф, Императрица Эльбиета и другие личности жили здесь однажды. Дворец Шенбрунн является одним из самых красивых зданий в стиле барокко в Европе. Он принадлежит семье Габсбургов с 1569 года. В 1642 году жена императора Фердинанда II Элеонора Гонзага
Катание на лыжах в Чехии
Почему Чехия? Чехи любят кататься на лыжах. Это видно из огромных инвестиций, которые они вложили в горы, где инфраструктура для лыжников является лучшей в мире. Вы можете позавидовать и заразиться любовью к катанию на лыжах в первый день вашего пребывания. Кажется, что близость чешских горнолыжных курортов к польским, но больше ничего не вводит в заблуждение. Гораздо больший масштаб или, скорее, импульс и степень интеграции предложения. Когда мы добираемся до горнолыжного
Дома отдыха и квартиры Австрия
Когда вы должны поехать в отпуск в Австрию? Австрия долгое время была идеальной страной для отдыха, которая, впрочем, ничего не теряет из-за своего альпийского очарования. В Австрии дома отдыха в этой стране предлагают не только прекрасные альпийские виды , близость к природе и свежий воздух. Австрия также отличается развитой инфраструктурой, великолепной культурой и искусством, а также чрезвычайно гостеприимными жителями. Кроме того, дома и
5 мест в Польше, которые стоит посетить в 2019 году
Седлиско Клангор (Фото: Катаржина Стадежек) Тихо, мирно, идиллически. Не желательно для туристов, хотя всего в нескольких часах езды на машине от больших городов. Откройте для себя самые сокровенные секреты путешественников. Скай в аренду Дом в аду (Фото любезно предоставлено владельцами)
Как сделать вино в домашних условиях? Вот что вам нужно знать!
... вино может быть вкусным и предоставить отличную альтернативу для покупки. Кроме того, его независимый продукт будет источником большого удовлетворения и может стать оригинальным хобби. Если вы хотите узнать, как выглядит самодельный винный продукт, прочитайте статью ниже. Из этой статьи вы узнаете: Какими целебными свойствами обладает вино
Yan Ryanair - Ручная кладь и зарегистрированный багаж - Размеры и вес - eSky.pl
Какой багаж вы можете взять на борт самолета авиакомпании Ryanair? Размеры и вес ручной клади строго определены. В Ryanair зарегистрированный багаж не входит в стоимость авиабилет , Тем не менее, вы можете купить его в eSky. Стоимость зарегистрированного багажа в Ryanair зависит от периода, в который вы путешествуете. Ручная кладь в Ryanair Багаж, включенный в билет Максимальные максимальные размеры Вес

Комментарии

Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться? 1. Индия огромна Это первый текст, который вы слышите, когда спрашиваете индейца о его стране. Индия разделена на 29 штатов, каждый из которых имеет свой официальный язык. Официальным языком всего штата является хинди, но, например, в букали используется бенгальский язык и в керала малаялам. Это также влияет на киноиндустрию, чей Болливуд, расположенный
Конная езда вас не устраивает?
Конная езда вас не устраивает? Нет проблем! В качестве альтернативы верховой езде предлагаем организовать поездку на санях. Осенние каникулы в Австрии Чистый осенний воздух открывает прекрасные широкие виды на австрийские горы, долины и озера. Пейзаж окрашен в великолепные цвета, а природа предлагает необычные
На что должна распространяться ваша лыжная политика, чтобы эффективно защитить вас?
На что должна распространяться ваша лыжная политика, чтобы эффективно защитить вас? Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон? Вы найдете ответы в нашем путеводителе из цикла «Я собираюсь кататься на лыжах в…». Лыжи - чрезвычайно популярный, но и очень травматичный вид спорта. Никто не должен кататься на лыжах без надлежащей подготовки, потому что последствия безрассудства могут быть действительно болезненными. Прежде
Может быть, вся эта жизнь станет одной из тех, которые я запомнил лучше всего?
Может быть, вся эта жизнь станет одной из тех, которые я запомнил лучше всего? Я прохожу красивый спуск вдоль северной стены Папортны, длиной более километра и еще два: от Яворника на север, не слишком густой лес, к бассейну характерного небольшого ручья и в конце короткого лыжного лыжного курорта от небольшой поляны в массиве Яворник на севере. Настроение одинокого вырыпа прерывает встречу с двумя словацкими туристами. Я заканчиваю свое путешествие в месте, где есть небольшая поляна.
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах? Вы также найдете несколько ответов на этот вопрос! Лыжный словарь по итальянски Прежде всего, La Settimana Bianca - это термин, который итальянцы использовали для зимней поездки в горы, в основном для зимних видов спорта, не обязательно на неделю. Мы могли бы перевести эту фразу как
Как эти две древние культуры, которые никогда не знали друг друга, поверили в одно и то же?
Как эти две древние культуры, которые никогда не знали друг друга, поверили в одно и то же? Позже, когда я отправился в Мачу-Пикчу, меня привлекло это спиральное ожерелье, которое было сделано из редкого зеленого камня под названием
Почему же тогда вы разочаровываетесь, что у вас нет хорошей организации и нет плана города?
Почему же тогда вы разочаровываетесь, что у вас нет хорошей организации и нет плана города? Это важно! Если вы спланируете план и узнаете, где и как туда добраться, а затем как добраться до запланированных мест, Рим станет для вас самым замечательным городом в мире! Если вам нужен готовый, пожалуйста, это идеально план посещения Рима за 4 дня , И поэтому за несколько
Турки любят задавать много вопросов, таких как: «Сколько у вас детей?
Турки любят задавать много вопросов, таких как: «Сколько у вас детей?», «Вы одиноки?», «Сколько вам лет?» ... и это их не беспокоит. В своей презентации ученица шестого класса обратила внимание на туристические достопримечательности - Эфес, Каппадокию, Памуккале, Голубую мечеть. Час закончился угощением традиционной турецкой и арабской кухни. Дети "Г." Бенковски "являются первыми
Так ему надо пробовать новое место, а не согнувшись спрашивать: "Нам так неудобно и стыдно, но, может, мы вас в" дыру "задвинут?
Так ему надо пробовать новое место, а не согнувшись спрашивать: "Нам так неудобно и стыдно, но, может, мы вас в" дыру "задвинут?" Что ж, отвечу: "Да слона не продашь ..." Простой консультант в феврале прошлого года, за 5 минут дискуссии в рамках Вильнюсской авиационной конференции сумел объяснить Дэвиду О'Брайн, что лоукостер с ЕС юридически может беспрепятственно летать из большинства стран в Украине. Хотя до этого пять министров безуспешно это пробовали.
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой
Есть ли у вас идеи для подарков для йога?
Есть ли у вас идеи для подарков для йога? Билет в Индию, свитер для йогов? Есть ли что-то, о чем мы забыли? родственный

В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?
Конная езда вас не устраивает?
На что должна распространяться ваша лыжная политика, чтобы эффективно защитить вас?
Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон?
Может быть, вся эта жизнь станет одной из тех, которые я запомнил лучше всего?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах?
Так что блокнот и ручка в горстке, потому что я поделюсь с вами всеми итальянскими словами, которые приходят мне в голову в этой теме :) Вам интересно, куда поехать в Италию на лыжах?
Как эти две древние культуры, которые никогда не знали друг друга, поверили в одно и то же?
Почему же тогда вы разочаровываетесь, что у вас нет хорошей организации и нет плана города?