Достопримечательности Остров Рюген

  1. Экскурсионные советы по острову Рюген
  2. Шоу и развлечения на острове Рюген
  3. Рюген для всей семьи
  4. KdF, NVA и DDR
  5. Спорт и Фитнес на острове Рюген
  6. Природа и национальный парк Ясмунд
  7. Балтийское море и пляж на острове
  8. Замки и парки
  9. Рынки на острове Рюген
  10. курортная архитектура Балтийского моря
  11. Поход на Рюген
  12. есть и пить

Экскурсионные советы по острову Рюген

На острове Рюген есть множество развлечений для детей, которые отлично подходят для поездки всей семьей. Есть, например, тематические парки и бассейны Музеи и события, а также экскурсии и практические мероприятия в национальном парке и в курортных городах.
Но, конечно же, есть много дел для одиноких путешественников и пар без детей! Далее мы представляем выбор возможных направлений. Будь то семья или один человек - на Rügen есть что открыть!

Шоу и развлечения на острове Рюген

1-й фестиваль Störtebeker
Обязательно для каждого праздника Рюген. В плохую погоду обязательно соберите подходящую одежду, тогда поездка к Клаусу Штёртебекеру и его людям в любом случае к большому опыту.

Рюген для всей семьи

2. Гоночный Роланд

Мобильный на жалобах без стресса и парковочных сборов - да, можно! С проверенной временем узкоколейной железной дорогой Rügen вы путешествуете по самым красивым пейзажам и знаменитым достопримечательностям острова. Совет: совместите «Гоночный Роланд» с поездкой на лодке и совершите путешествие по Менхгуту.

3-й парк Рюген
Для поездки с детьми настоятельно рекомендуется посещение парка развлечений и миниатюр в Гингсте. Реплика острова Рюген показывает основные достопримечательности региона и вдохновляет на дальнейшие экскурсии. И, конечно же, есть игровое оборудование - здесь дети и подростки могут выпустить пар.

4. Верхушечный путь
Также в течение нескольких лет у Рюгена есть своды высотой около 15 метров. Короткий круговой маршрут предлагает в хорошую погоду великолепные виды на остров Рюген. С выставкой, бистро и парковкой, тропа на вершине дерева является полным экскурсионным направлением в центральном месте.

KdF, NVA и DDR

5. Музей "ГДР"

На длинном пляже Prora находится объект KdF, известный как "Колосс Рюгенский". Здесь находится KulturKunststatt, который не только информирует о нацистской эпохе, но также содержит музей НВА - в том числе и талант ГДР. На пяти выставках представлен обзор времени движения КДФ на Рюгене за те годы, в которые армия ГДР находилась здесь, вплоть до передачи строительного комплекса в бундесвер. Изюминкой является 18-метровая модель морского курорта KdF: в Prora, как и следовало ожидать, война не была бы «промежуточной».

6. Музей железной дороги и техники Рюген
Не только для любителей технологий, стоящее место назначения поездки. Стоит посмотреть паровозы, пожарные машины и реликвии ГДР; Классические автомобили попадают в восторг. Вы можете оставить прямо в музее или взять из Binz Prora Express (платно).

7. Музей подводных лодок Засниц
На исторической подводной лодке мы проходим узкие люки и крутые лестницы. Здесь веселятся и дети, но это место особенно интересно для энтузиастов войны и техники. Еще один плюс: редко время ожидания!

8. KdF ванна Прора
«Власть через радость» - фашистская мания величия возрождается в Prora уже несколько лет. Прямо на самом красивом пляже на острове Рюген, незавершенный KdF Seebad Rügen в настоящее время завершен. Это может быть оспорено.

Спорт и Фитнес на острове Рюген

9. Восхождение на лес Рюген

Различные туры с 15 канатными дорогами и более 100 упражнений делают посещение Kletterwald Rügen особым опытом. На переднем плане веселье и действия для всей семьи, а также и особенно дети получают свои деньги.

10. Waldseilpark Rügen
Он расположен на западе острова Рюген, с видом на ганзейский город Штральзунд. Для детей есть специальный курс, и посетители могут рассчитывать на смотровую площадку, самую длинную канатную дорогу на острове Рюген и бесплатную тропу для наблюдения за деревьями.

Природа и национальный парк Ясмунд

11. Меловые скалы с королевским креслом

Поход по меловым скалам - одна из классических экскурсий по Рюгену. Но будьте осторожны! Край утеса в национальном парке не защищен - существует острая опасность падения. Спуск на Königsstuhl ветхий и поэтому в настоящее время закрыт.

12. Корабельная экскурсия на меловой берег
Лучший способ познакомиться с меловыми скалами - отправиться в путешествие на лодке всей семьей от Засница до Кенигсштюля. Поездка безопасна, интересна и особенно приятна для любителей Балтийского моря. С корабля открывается великолепный вид на меловые берега Рюгена.

13. Wissower защелки
Недалеко от разбившегося Висовера Клинкена, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО "Alte Buchenwälder" открыл небольшой центр для посетителей. Это может быть удобно путешествовать пешком через проложенную пешеходную тропу из Зассница. Внимание! Нет парковки. Дважды в день автобус № 20 отправляется на Форум всемирного наследия ЮНЕСКО.

14. Флинт поля Мукран
Кремниевые поля, также известные как « Каменное море» , расположены между Пророй и Мукраном. Они рассматриваются инсайдерами как абсолютный совет инсайдера. Здесь массовый туризм не установил билетный автомат.

Балтийское море и пляж на острове

15-я водолазная гондола Селлин

Для тех, кто ищет особый опыт, рекомендуется поездка на гондоле для дайвинга на пирсе Зеллинер. Купол погружается в Балтийское море как подводная лодка. Приятная команда информирует, объясняет и развлекает посетителей.

16. Пляж Прора
Самый большой и самый посещаемый пляж на острове Рюген. Пляж расположен в широкой бухте между паромным портом Мукран и морским курортом Бинц. Часто бывают очень хорошие условия для купания с большими волнами и чистой водой.

17. Купальный пляж Glowe
Бурный пляж бывшей рыбацкой деревни на Шаабе имеет много инфраструктуры. Для семей с маленькими детьми идеально подходит мелководье.

18 купальный пляж Зеллин
Пляж предлагает даже в дни с меньшим количеством солнечного купания веселье для высоких требований. Элегантные шезлонги, качественные культурные предложения и близость к знаменитому пирсу типичны для пляжа Зеллин.

Замки и парки

19-й охотничий домик Границ

Для поездки в любую погоду исторический охотничий домик находится недалеко от Зеллина. Из Балтийского моря он идет пешком, на велосипеде или на поезде с Rasender Roland в замок. Изюминкой является панорамный вид с башни замка.

20. Шлосспарк Путбус
Ежегодно замковый парк в Путбусе привлекает тысячи посетителей на фестивали, оперы и концерты и является ярким событием «Белого города роз». В центре исторического парка с оранжереей, замковой церковью, театром и заповедником находится восстановленная королевская конюшня.

Рынки на острове Рюген

21. Мыс Аркона

Раскопки, маяки, бункеры, скалы и красочный рынок с изделиями кустарного промысла и региональными продуктами привлекают до 3000 посетителей в день от мыса мыса до Аркона. Экскурсия на мыс является обязательным для многих семей во время отдыха на Рюгене.

22. Карлс клубничная ферма
Бесплатный вход и в конце сумки, полные сувениров ... Клубничный корт Karls того стоит для всех, кто любит ходить по магазинам, суетиться и получать удовольствие от участия. Сначала Карлу, а потом в бассейне в Зеллин Так что поездка идеально подходит для семьи. 

23. Рюгенский рынок
Каждый вторник и четверг с мая по октябрь: рынок Рюген в порту Тиссов. Рынок предлагает особые впечатления от покупок под открытым небом. Он предлагает кулинарные лакомства, ремесла и искусство.

24. Старая Поммернкате
Детская площадка, ремесло, свежий рынок, великолепные сувениры Rügen и всегда много интересного, вот что означает Alte Pommernkate в Рамбине. Здесь есть (почти) все: от облепихи до сыра и ветчины, до рыбы и домашней лапши. Pommernkate больше не просто совет для знатоков Рюгена.

курортная архитектура Балтийского моря

25. Променад Бинц

Бинц переполнен и не сочувствующий ... из-за. Посетите знаменитый морской курорт в восточной части Рюгена и откройте для себя белые виллы и дома на набережной, построенные в период с конца 19 по начало 20 века и известные как курортная архитектура.

26. Вильгельмштрассе Зеллин
Среди ценителей курортной архитектуры, Вильгельмштрассе в Зеллине считается самым красивым бульваром на острове Рюген. Сегодня, как и во времена Императора, он приглашает вас прогуляться, прогуляться и делать покупки. В последние годы большинство вилл были тщательно и со вкусом отремонтированы.

Поход на Рюген

27. Зикер горы

Советом для успешного путешествия из Зеллина является круговой маршрут через горы Цикер на полуострове Мёнхгут. Поход длиной около 6 км подходит для семей с маленькими детьми.

28. Холидей Рейнджер
Экспедиции, экскурсии на птиц, туры на тюленей, переселение летучих мышей ... Здесь дети, родители, бабушки и дедушки могут провести день, исследуя и узнавая, что делает Рюген таким особенным.

есть и пить

29. Ломе "Дом у моря"

Сюда приходят ценители острова. Самый красивый вид, профессиональное обслуживание, лучшая еда и закат, как в книжке с картинками! Если вы ищете жалобы на массовый туризм, то «Haus am Meer» в Ломе - настоящий совет для инсайдеров.

30. Катер и прибрежная рыба в Засснице
Прямо из резца на тарелке, но скрытый ресторан в порту Зассниц является легендарным. У прилавка есть лучшая рыба на острове Рюген. Здесь также покупают местные жители.

31-й пирс Зеллин
Остров Балтийского моря может предложить гораздо больше. Вот почему этот список еще не закончен под номером 30: действительно особенное место. На пирсе прекрасные и влюбленные встречаются каждый день и сезон. Но будьте осторожны, вечер на пирсе может разбить сердца.

Похожие

Поход через «Польскую Сахару» • Poland.pl
... идиллические рыбацкие деревни, белый, бесконечный песок и пологий пляж Балтийского моря: эти впечатления можно найти на 35-километровом участке побережья на польском побережье Балтики. Приблизительно в 100 километрах к северо-западу от Гданьска, между двумя деревнями Леба (Леба) и Ровы (Роу) простирается Словинский парк Народови (Национальный парк Словинзишер). Прозвище «Польская Сахара», которое было провозглашено ЮНЕСКО в качестве Всемирного биосферного заповедника в 1977 году, обязано своим
Aquarius SPA отель у моря
Вы можете забронировать: в самые низкие цены на специальные даты: 23.06 - 06.07.2019 и 25.08-31.08.2019 * по привлекательным ценам на даты: 07.07. 24.08.2009 Запланируйте желаемый отпуск сейчас! Проведите прекрасные моменты на прекрасном песчаном пляже, найдите облегчение для тела и чувств в звуке волн. Если вы цените комфорт и свое собственное пространство для отдыха, приходите к нам и наслаждайтесь
Вина, грибы и осенние рынки
Чтобы действительно знать место назначения, такое как Майорка или Менорка, его люди, культура и традиции, нет ничего лучше, чем совершить гастрономический отпуск осенью. Балеарские острова - это место, полное местных ароматов и вкусов, а их рынки и кухни открывают для себя новый мир. Сегодня мы немного поговорим обо всех хороших вещах, которые они могут предложить нам в это время года, когда заканчивается сезон официальных летних каникул и осень начинает пахнуть как зимние горшки. Вина
С пальцем на «Карты» - путешествия вокруг стола для всей семьи - Juniorowo
... народный хит. Красиво иллюстрированные, полные подробные карты континентов и стран. «Карты» включают целые семьи, гипнотизируют сотнями деталей и провоцируют разговоры. Дети задают вопросы, родители отвечают. Все учатся - «через кожу». «Карты» появились на рынке в 2012 году и с тех пор пользуются неизменной популярностью. Сначала в Польше, но когда New York Times поместила их в список самых красивых иллюстрированных книг в мире, их популярность вышла далеко за пределы нашей страны.
Разочарование под платанами. Национальный фронт в Провансе
Франсуа Готье режет картошку в своем киоске и кладет их в кастрюлю. Когда они жарят, он оглядывает людей, гуляющих по рынку Карпентры. - Ты видишь этого мастера? - спрашивает он. Пожилой мужчина останавливается и улыбается торговцу. - Вы, наверное, думаете, что он хороший парень. Но он голосует за Национальный фронт », - говорит Готье. Откуда он знает? - У меня есть чувство. Здесь вы выбираете крайность - это дает вам кредит. Карпентрас расположен в департаменте Воклюз в регионе
Адреналиновый спорт
... инг Почувствуйте адреналин в захватывающих, но безопасных спусках на плотах"> рафтинг Почувствуйте адреналин в захватывающих, но безопасных спусках на плотах. Словенские реки позволяют безопасно сплавляться. Наиболее подходящей является река Соча, прозрачный изумрудный водный путь, протекающий через живописную долину. Вы можете испытать спуски адреналина с гидом в верховьях реки Савы, на реке Савинья в Штайерске, на реке Колпа в Белой Краине и на реке Крка в Доленске. Рафтинг-агентства,
Отель Арланда - Деревня Святой Влас - Бургас-Черное море
Дольче Вита Этот курорт расположен недалеко от курорта Святой Влас и предлагает традиционную средиземноморскую архитектуру, а также панорамный вид на залив древнего города Несебр, все в предгорьях Балканских гор. Вы можете напрямую добраться до пляжа, в то время как популярный Солнечный берег находится
Израиль хочет построить аэропорт на искусственном острове. Гораздо дороже, чем КПК
... острове в Средиземном море. Инвестиции, хотя и более дорогие и в конечном итоге меньше, чем польский Центральный порт связи, по мнению специалистов, незаменимы с точки зрения быстро развивающейся экономики этой страны.
Creekside Маунтинбайк Варианты
... на лыжах и сноуборде - также идеально подходит для того, чтобы воспользоваться более чем 80-километровыми трассами для горных велосипедов! Наслаждайтесь доступом к подъемникам для вас и вашего велосипеда наиболее эффективным способом. Вы будете ездить на гору на велосипеде раньше всех. Горный велосипед для всей семьи
Кроме того, он дает вам интернет-пакет на 7 ГБ для онлайн-пополнений, но есть одна загвоздка
Лично я не рассматриваю другой способ пополнения своего счета, чем через интернет-банкинг или специальный сайт моего оператора, но я знаю массу людей, которые все время полагаются на скретч-карты или распечатки с терминалов в магазине. Плюс, однако, он поощряет клиентов пополнять свои счета через Интернет, предоставляя вместо этого интернет-пакет на 7 ГБ. Предложение адресовано пользователям с предоплатой и предложениям MIX, которые в течение последних 365 дней не добавляли свои
Парк развлечений | Рыцарский Парк Действий | Спрингфилд, Иллинойс
... и дневные абонементы Вот Мой канал Проиграть видео Knights Action Park Demo Читать дальше Это обширный обзор всего нашего объекта, а также редкие кадры дронов

Комментарии

В прошлом году пирс был отремонтирован, есть туалеты, есть прокат водного снаряжения, но достаточно ли этого, чтобы побудить людей прийти?
В прошлом году пирс был отремонтирован, есть туалеты, есть прокат водного снаряжения, но достаточно ли этого, чтобы побудить людей прийти? - думает К. Рутовский. Подплокские бани, безусловно, не имеют шансов победить в районе Мазурского озера, Сувалках и Дравских. За последние годы много было построено, вложено в аттракционы, благодаря чему люди говорили, что туда стоит пойти. Мы можем наблюдать небрежность, и ее будет очень трудно нейтрализовать, а затем в течение многих лет восстановить
Как определить центр тяжести Балтийского моря?
Как определить центр тяжести Балтийского моря? Ключом к разгадке этих загадок является баланс. Чтобы решить их, отправляйтесь в морское путешествие с выставочным центром KOPERNIK. Продолжительность занятий: 20-25 мин. Прайс-лист на участие в семинарах: «Морские истории о балансе» CNOP KOPERNIK: вход свободный Семейная мастерская: ребенок 14 зл / ребенок + 7 зл / взрослый Специальные научные демонстрации CN HUMANITARIUM и ознакомительная выставка «Возобновляемые
Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды?
Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды? А как насчет первой экзотической поездки на двоих, если вы путешествовали только по Европе? Где самый простой способ? Что является наиболее дружелюбным для туристов? Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому? Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться?
Почему в Индии есть такие «фантастические персонажи», которые заставляют вас смеяться, а не восхищаться? 1. Индия огромна Это первый текст, который вы слышите, когда спрашиваете индейца о его стране. Индия разделена на 29 штатов, каждый из которых имеет свой официальный язык. Официальным языком всего штата является хинди, но, например, в букали используется бенгальский язык и в керала малаялам. Это также влияет на киноиндустрию, чей Болливуд, расположенный
Есть ли лучший способ для особого праздника?
Есть ли лучший способ для особого праздника? Знаете ли вы это? В горнолыжных регионах Австрии есть летние трассы для катания на санях, которые гарантируют хорошее развлечение как для детей, так и для взрослых. Фестиваль Брегенц, Зальцбургский фестиваль и Фестиваль озера Мербиш - самые известные ежегодные мероприятия в Австрии, во время которых вы будете восхищены великолепной оперной и концертной музыкой. Австрия известна своим венским
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
В конце концов, есть ли что-нибудь, что в гостиной может быть важнее, чем покой, тепло, уют и тепло?
Когда лучше всего посетить тропический остров?
Когда лучше всего посетить тропический остров? В общем, здесь стоит выбирать, но при одном условии. Избегайте самых популярных и популярных дат, а именно: выходные, праздничные дни, праздники и праздничные дни. В самые популярные праздничные периоды тропики могут превратиться в непрерывную битву за самый маленький кусочек свободного пространства - здесь огромная толпа. Сам факт наличия 10 000 шкафов для посетителей парка свидетельствует о том, сколько людей в нем можно одновременно разместить.
Так есть ли у Moto X Style все необходимое, чтобы стать флагманом выбора?
Так есть ли у Moto X Style все необходимое, чтобы стать флагманом выбора? Давайте посмотрим. Сборка и дизайн: 8/10 Компания Motorola стандартизировала дизайн для своих телефонов серии Moto с изогнутыми спинками и текстурированными
Есть ли что-то, о чем мы забыли?
Есть ли что-то, о чем мы забыли? родственный
Какие есть варианты?
Какие есть варианты? «Опцион» - это тип ценной бумаги, который может быть куплен или продан по определенной цене в течение определенного периода времени в обмен на невозмещаемый авансовый депозит. Опционный контракт предлагает покупателю право на покупку, а не обязательство купить по указанной цене или дате. Опционы - это тип производного продукта. Право на продажу ценной бумаги называется «Опцион пут», а право на покупку - «Опцион колл». Их можно использовать
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой

Ты видишь этого мастера?
Откуда он знает?
В прошлом году пирс был отремонтирован, есть туалеты, есть прокат водного снаряжения, но достаточно ли этого, чтобы побудить людей прийти?
Как определить центр тяжести Балтийского моря?
Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды?
А как насчет первой экзотической поездки на двоих, если вы путешествовали только по Европе?
Где самый простой способ?
Что является наиболее дружелюбным для туристов?
Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому?
Где, если вы любите есть, как мы?