Адреналиновый спорт

  1. рафтинг
  2. Параплан
  3. Каньонинг
  4. Каяк и каноэ
  5. Адреналиновые парки
  6. Zipline
  7. Исследовать пещеры
  8. Спортивное скалолазание
  9. Гидроспид
  10. пейнтбол

рафтинг   Почувствуйте адреналин в захватывающих, но безопасных спусках на плотах

рафтинг

Почувствуйте адреналин в захватывающих, но безопасных спусках на плотах. Словенские реки позволяют безопасно сплавляться. Наиболее подходящей является река Соча, прозрачный изумрудный водный путь, протекающий через живописную долину. Вы можете испытать спуски адреналина с гидом в верховьях реки Савы, на реке Савинья в Штайерске, на реке Колпа в Белой Краине и на реке Крка в Доленске. Рафтинг-агентства, которые организуют спуски, предоставляют все необходимое оборудование и транспорт.

Проводить исследования

Проводить исследования

Параплан

Для всех, кто хочет летать. Спускайтесь с одной из словенских вершин и наслаждайтесь видом, расправляя крылья. В Словении есть несколько школ парапланеризма, где вы можете научиться основам полетов ... или просто присоединиться к инструктору по парапланеризму и любоваться Словенией с воздуха, находясь в безопасности на попечении профессионала. Однако если вы предпочитаете находиться в самолете, почему бы не увидеть, как выглядит пейзаж во время полета на панорамном или акробатическом самолете?

Проводить исследования

Проводить исследования

Каньонинг

Каньонинг является самым водным видом спорта, вызывающим адреналин. Альпинистам, пловцам, туристам и любителям природы, безусловно, понравится этот вид спорта, поскольку он сочетает в себе все эти навыки. Вступайте в переговоры по узким каньонам, спускайтесь по водопадам, взбирайтесь и прыгайте в чистые бассейны, иногда на десять и более метров ниже. Самые популярные каньоны - Сушец и Козяк.

Проводить исследования

Проводить исследования

Каяк и каноэ

В Словении вы можете арендовать каяк для плавания по диким или спокойным рекам, а также для гребли на озерах и на море. Гребля на байдарке - захватывающий опыт на порогах рек Соча, Сава, Савинья, Крка и Колпа. Для гребли на более спокойных словенских реках, озерах и морях выбирайте каноэ, так как оно позволяет легко, быстро и ловко кататься. Самые популярные маршруты для катания на каноэ пролегают через Люблянские болота и Любляну вдоль реки Любляницы, из Жужемберка на реке Крка и на реке Мура. Каноэ также можно взять напрокат в озерах Бохинь, Веленье и Збелье.

Посетите сайт

Посетите сайт

Адреналиновые парки

Ведение переговоров по различным узким пешеходным мостам, раскачиванию препятствий и ходьбе на скакалке - настоящее испытание для всех Адреналиновые парки в зеленой среде - это отличное развлечение и прекрасный способ расслабиться. Проверьте свои физические навыки и сохраните равновесие, бросьте вызов страху высоты и позвольте своему телу наполниться адреналином.

Проводить исследования

Проводить исследования

Zipline

Zipline предлагает спуск по белому кулаку через стальные тросы, проходящие от одного берега к другому. Эффектные парки на молнии можно найти в Бовеце и Планице, где вы пролетите над гигантским лыжным трамплином Планица, самым большим лыжным трамплином в мире. Помимо захватывающего спуска по стальным тросам, вы всегда будете помнить незабываемые, захватывающие дух панорамные виды на долину и близлежащие горы.

Проводить исследования

Проводить исследования

Исследовать пещеры

В Словении существует давняя традиция исследования пещер, поскольку в стране очень обширный подземный мир, особенно в карсте. В Словении спелеологи открывают новые пещеры каждый год; на данный момент они обнаружили более 12 тысяч из них, но только немногим более двадцати открыты для посетителей.

Проводить исследования

Проводить исследования

Спортивное скалолазание

В Словении множество естественных скалодромов, поэтому спортивное скалолазание пользуется огромной популярностью. Словения - рай для альпинистов, который посещают лучшие альпинисты в мире, а также полные новички. Откройте для себя естественные стены, спрятанные в лесах Штайерской области, на краю Карста или на периферии Альп. Поднимайтесь все выше и выше!

Проводить исследования

Гидроспид

Реки Соча и Сава идеальны для водного спорта и адреналина. Это позволяет прямой контакт с водой, потому что между вами и рекой есть только маленький речной боб - поплавок, которым вы управляете с ластами на ногах; Вы также носите дополнительное оборудование, которое защищает вас от ударов о камни. Руководство для вашей безопасности; активность подходит только для хороших пловцов.

Посетите сайт

пейнтбол

Веселый спорт, который идеально подходит для отдыха с друзьями. Испытайте свою смелость и изобретательность в напряженной стрельбе противостояния! Многочисленные полигоны, полные интересных препятствий и холмистой местности, дают незабываемые впечатления.

Похожие

Достопримечательности Остров Рюген
Экскурсионные советы по острову Рюген На острове Рюген есть множество развлечений для детей, которые отлично подходят для поездки всей семьей. Есть, например, тематические парки и бассейны Музеи и события, а также экскурсии и практические мероприятия в национальном парке и в курортных городах. Но, конечно же,
Однако если вы предпочитаете находиться в самолете, почему бы не увидеть, как выглядит пейзаж во время полета на панорамном или акробатическом самолете?