Аренда квартир посуточно в Горловке без посредников - посуточная аренда квартир в Горловке от хозяев

  1. Посуточная аренда квартир в Горловке
  2. Где лучше арендовать жилье в Горловке
  3. Достопримечательности Горловки
  4. Как Забронировать апартаменты в Горловке
Марина Уютная квартира с видом на монастырь

Время поездки: 2019 Декабрь

Приезжала на присягу к сыну, всё понравилось, квартира полностью соответствует фото и описаниям, а ещё расположение 15 минут ходьбы до в / ч, и 15 минут до автовокзала. Огромное спасибо Ирине Она не только приютила, но ещё показала дорогу, рассказала о окрестностях, и была всегда на связи, очень доброжелательный человек !!!

Анастасия Симончук В сердце города

Время поездки: 2019 Декабрь

Цена не соответствует качеству !!!
Ужасная квартира.
Если бы она стоила 300грн., То никаких замечаний быть не могло. А так как мы были на Николая, она нам обошлась в 700грн !!!
1. Квартира в самом центре, возле Ратуши, это +. Но зайдя во двор, мы уже поняли что нас ждет. Древние деревянные лестницы, которые вели на 4 этаж, потом еще длинный деревянный коридор (по которому идешь, и боишься провалиться). С улицы дом шикарный, а вот изнутри, как сарай.
2. Переступив порог квартирки, сразу же вас встречает едкий запах газа, так как бойлер на отопления и горячую воду на газу. Даже когда Марк (хозяин), пришел утром, на следующий день, он сразу же начал открывать везде окна, чтобы проветрить квартиру. И кстати, чтобы ночью вам тепленько и удобно спалось, придется несколько раз встать и проветривать комнату чтобы не задохнуться.
3. Лампы над кроватью не светят, шкаф плохо закрываются (двери или автоматически открываются сами, или же надо приложить усилия для того, чтобы закрыть их наглухо). Так же и тумба слева от кровати сама открывается, чтобы ее закрыть надо чем-то подпереть. На стене, по середине большая трещина.
4. Телевизор маленький как лист бумаги А4. Интернета нет, утюга нет.
5. Практически все дверцы от ящичков на кухне, грязные (в жирных пятнах).
6. В ванной комнате душ ржавый, страшно в руки брать.
7. Постель и полотенца затхлые, старики. Их уже давно выбросить надо было. Марк оправдывался, типа их плохо просушили.
8. Хозяин попросил после 22:00 не шуметь, потому что у соседей маленькие дети. Мы отнеслись с пониманием. Но сами дети шуметь до 23:30. Это все через стенку происходило.
Знаете, мы приехали во Львов на 2 дня. И спешили сделать все запланированное. Потому что в планах было посетить много мест, и были запланированы экскурсии. Квартира выбила из колеи. Мы полтора часа потратили на поиск другой квартиры, все было занято, куда бы не звонили. Поэтому мы оставили вещи, и отправились отдыхать. Переночевали и утром сошли.
Очень жаль, что в нашей стране есть такие люди.
Почему же вы не выставляете реальные фотографии квартиры, какая она есть сейчас, на данный момент !?

Анна Посуточно, почасово, возле площади Рынок, унивeрситeт

Время поездки: 2019 Декабрь

I had a wonderful experience with this apartment. From the actual features of the apartment to the most personalized and attentive service from the apartment owner. The apartment had everything for our comfortable stay but I was especially thankful for a dryer (which is a must have in Lviv!) And a play pan (life saver if you have little ones with you). Myroslava took us around the famous dungeons of Lviv and the coffee mine was fantastic! She also spent the time telling all the interesting stories and facts about those places which was really amazing.
We had the most breathtaking trip and it was a pleasure to stay in a nice, clean, and comfortable apartment, as well as have a very personalized experience around the historic sites of Lviv. Thank you to Ukraine, thank you to Lviv, and thank you to Myroslava for these unforgettable days!

Oleksandra Мини-отель «На траве»

Время поездки: 2019 Октябрь

Были в клубе в октябре и снимали комнату в мини-отеле. Уютно, тепло, в номере есть всё необходимое. Кормят вкусно и порции большие (в стоимость включены завтрак и ужин). Крытая территория. Во дворе есть качели и шезлонги. Книгу можно взять на месте. А еще есть классный черный кот и корги со смешным именем.
Из необычного. Во время нашего отдыха по территории пробежала дикая косуля, если я правильно распознал парнокопытное :)
В общем, бронирую. Моей семье очень понравилось!

Вячеслав Центр! 1к квартира!

Время поездки: 2019 Декабрь

Был проездом в Херсоне. Квартира имеет полное сходство с предоставленной хозяевами информацией. Район проживания центральная часть. Всё рядом. Чисто, уютно, тишина и полный релакс !!!!
Александр и Александра! СПАСИБО Вам огромное за помощь и такую ​​красоту !!!!! Всё просто КЛАСС !!!! Так держать !!!! Ваш контакт Сохраняю себя и при следующем посещения обращаться буду ТОЛЬКО к ВАМ! Спасибо огромное за Всё !!!!!!

Елена Сдам посуточно / почасово 1к кв.

Время поездки: 2019 Декабрь

Плюсы: хозяйка женщина приятная!)
Минусы: квартиру дали не ту, что бронировала, хотя в принципе планировка и тип такой же, но это еще ничего, если бы в квартире небыло грязно, в умывальник в ванной волосы, в душе забито, стоишь по щиколотку в грязной воде с волосами, унитаз грязный, хоть постель чистая (это в плюсы). Хозяин Алексей не очень дружелюбный и приятный, общалась с ним только по телефону.
Мы много Путешествуем по миру, нигде Никогда не было такой неубранной квартиры, хотя цена НЕ маленькая как для Киева.
Сделала такие выводы, что наши люди ещё НЕ умеют профессионально вести бизнес в сфере обслуживания!

Посуточная аренда квартир в Горловке


Горловка - это промышленный город, який хоть не может похвастаться Целебными воздухом, красивой набережной и курортным зонам, но все же и здесь ценители истории и культуры могут найти много интересного и познавательного. Этот город самодостаточен, как в экономическом развитии, так и в культурном, научном и образовательном. Именно поэтому сюда постоянно едут люди в командировку, студенты на обучение, да и путешественники, следуя транзитом через Горловку в Донецк, не могут, а не остановиться хоть на денек в этом уютном Шахтерск городке. Именно поэтому аренда квартир посуточно в Горловке так востребована и популярна круглый год. А для того, чтоб поиск жилье не превратился в мучительную трату сил и нервов, просто зайдите на наш сервис Doba.ua, где Представлены различные варианты квартир и частных домов.


Где лучше арендовать жилье в Горловке


В зависимости от цели приезда в Горловку, нужно выбирать и район для вашего проживания. Для деловых людей, Которые прибыли решать производственные или коммерческие вопросы, лучше всего снять квартиру посуточно в Горловке, непосредственно возле того предприятия, куда их командировало. Во-первых, это будет стоить дешевле, чем номер в гостинице, а во-вторых, очень удобно, так как на работу можно будет ходить пешком.

В летнее время услуга нашего сайта может очень пригодится и абитуриентам, Которые приезжают поступать в этот город. Не стоить забывать, что в Горловке находится один из лучших ВУЗов по изучению иностранных языков. Поэтому сюда приезжают поступать Не только из ближайшей поселков и городов, но и со всей страны. И по желанию, квартиры посуточно в Горловке можно снять непосредственно рядом с институтом, який находится на ул. Рудакова.

Если же вы находитесь проездом, и вам нужно остановиться где-то на денек, то можно снять квартиру на сутки в Горловке, например, возле авто или железнодорожного вокзала. А если вам нужна квартира недорого, то можно снять жилье и не в центральном районе, благо транспортная инфраструктура развита в этом городе отлично. Все районы между собой связаны трамваями, троллейбусами и постоянно курсирующимы маршрутнымы такси. Поэтому без проблем каждый может выбрать для себя жилье в любом понравившемся районе.


Достопримечательности Горловки


Несмотря на то, что Горловка - небольшой промышленный городок, здесь любой приезжий может прекрасно провести время и полюбоваться необычным пейзажем Шахтерск края. Особенно вразить впервые прибывших, заросшие зеленью большие терриконы шахт, Которые как горы возвышаются почти в центре города.

Горловка также может похвастаться огромным обилие:

  • • исторических и художественных памятников;
  • • литературных, исторических и художественных музеев;
  • • красивых и зеленых скверов и парков.

Но больше всего привлечет внимание любителей культуры уникальный музей миниатюрной книги, який единственный в своем роде на всем европейском континенте. Именно здесь можно узнать всю историю миниатюрного книгоиздательства, а также поближе познакомиться с полиграфический талантами многих поколений издателей.


Как Забронировать апартаменты в Горловке


Если вы хотите Забронировать апартаменты в Горловке, то сделать это очень просто. Зайдите на наш сайт Doba.ua, и с помощью фильтра отбросить все неподходящие для вас варианты, а из оставшегося перечня квартир выберите ту, что вам больше всего подходит. Главное преимущество нашего сервиса заключается в том, что вам предлагается любая квартира без посредников в Горловке: однокомнатная, двухкомнатная и трехкомнатная, и вы сами сможете, связавшись с владельцем, узнать все интересующие вас вопросы:

  • • стоимость жилья;
  • • этаж и наличие лифта;
  • • срок проживания;
  • • наличие бытовой техники;
  • • близость остановок городского транспорта.

Выбранная на нашем сайте посуточно квартира в Горловке от хозяев, это надежно, дешево, современно.


Похожие

Как выбрать надежного кредитора
Выгодные условия кредитования Процентная ставка по быстрому кредита зависит от многих параметров
Как добраться до Рима?
Одна из самых красивых европейских столиц - Рим. Расположенный на семи холмах, это идеальное место как для посетителей, так и для любителей горных районов. Итальянская столица расположена примерно в 30 км от Тирренского моря. Река Тибр протекает через Рим. Рим - это необычное место, которое показывает современную мощь древней империи. Город очень часто посещают туристы, которые хотят почувствовать дух прошлых времен. Ватикан также является достопримечательностью - самой маленькой страной
Где остановится электричество 8 февраля, среда
08.02.2017 г. с 08:30 до 16:00 в связи с проведением срочных ремонтных работ на объектах электроснабжения могут произойти перебои с питанием в районе: Стражицкий край - Владислав. 08.02.2017 г. с 10:00 до 14:00 в связи
Где найти снег на лыжах на выходных
Дата публикации: 19 февраля 2016 г. Автор: спросить Веб-камера Štrbské pleso 1.386 pln 2016 02 19 Начнем с нашего национального двора. В Бескидах около десятка или около того станций, но условия, как правило, тяжелые - снег мокрый, есть многочисленные ссадины и поверхности, где вместо снега есть влажная
Фарфор как выражение благодарности родителям жениха и невесты
... вадьбе преподносится с разными подарками, не менее важным вопросом является подбор подарков для родителей. Выбор правильного объекта оказывается чрезвычайно трудным решением в этом случае. Какой подарок сможет изобразить нашу благодарность и уважение? Фарфор как вечный подарок
А как насчет Театральной площади? Там будут задержки
- Мы покинули землю. Мы закончили археологические и земляные работы, которые вовремя нас беспокоили. Находить что-либо, значит «прекратить работу». А затем приходит команда проверки, - объяснил сегодня на Radio Index президент города Януш Кубицкий. - На протяжении многих лет это была огромная куча мусора, а теперь это будет площадь и скоро будет построена, - наверняка владелец города. Первоначально окончание работ планировалось на октябрь этого года, но, согласно заявлениям муниципалитета,
Катание на лыжах в Чехии или Польше - там, где лучше кататься на лыжах в Гигантских горах
Дата публикации: 19 февраля 2014 г. Автор: Павел Климек Шклярска Поремба Шреница - фото: narty.pl
Посмотрите, как быстро мы!
С юга на север Польши, между крупными городами, мы можем предложить путешественникам короткие рекордные сроки. От столицы до моря, до Вроцлава, Кракова или Катовице на поезде вы можете добраться быстрее, чем на автобусе или своей машине.
Длинные очереди в аэропортах могут уйти в прошлое; вот как
Длинные очереди на въездах, стойках регистрации и посадочных талонах в аэропортах могут быть в прошлом. Вскоре летчики могут использовать свою личность для быстрого и беспрепятственного передвижения внутри аэропортов. Министерство гражданской авиации планирует начать эту безбумажную схему поездок под названием DigiYatra, начиная с января следующего года, с пилотным проектом в аэропорту штата Уттар-Прадеш в Варанаси.
Как сделать вино в домашних условиях? Вот что вам нужно знать!
... вино может быть вкусным и предоставить отличную альтернативу для покупки. Кроме того, его независимый продукт будет источником большого удовлетворения и может стать оригинальным хобби. Если вы хотите узнать, как выглядит самодельный винный продукт, прочитайте статью ниже. Из этой статьи вы узнаете: Какими целебными свойствами обладает вино
Проверьте, где вы можете кататься на лыжах летом!
Самая важная проблема в это теплое время года для лыжников - поддерживать свою форму и хорошее физическое состояние. Как и любой любитель спорта, а также тех, кто занимается любительским и хобби, они заботятся о наилучшей подготовке и использовании первого осеннего снега. Зима в последнее время нас не портит. Есть много альтернативных дисциплин, которые, безусловно, помогут вам улучшить вашу технику и сохранить форму. Также стоит знать,

Комментарии

Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды?
Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды? А как насчет первой экзотической поездки на двоих, если вы путешествовали только по Европе? Где самый простой способ? Что является наиболее дружелюбным для туристов? Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому? Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это
Но где лучше всего отдохнуть от городской суеты, если не в пустыне?
Но где лучше всего отдохнуть от городской суеты, если не в пустыне? В буферной зоне Сувалкинского ландшафтного парка, скрытого среди полей и рощ, он расположен Klangor Habitat в Клайпеде. Легче встретить косули или лося, чем соседа. Деревянный дом теплый, светлый и просторный, с дюжиной гостей. В спальнях пахнет лесом, что видно из окон, а на первом этаже музыка раскручивается по углам, на мягких диванах, в камине и в нескольких настойках соблазняют декоративные
Где лучше всего кататься на лыжах?
Где лучше всего кататься на лыжах? У чехов есть гористая страна, поэтому вы легко можете написать: везде ... куда мы не пойдем, будет хорошо. Конечно, есть курорты, где катание на лыжах всех видов является самым важным, и это настоящие растения (но в хорошо понятном слове комбинаторный), где каждый найдет что-то для себя. Krkonoše - Spindleruv Mlyn. Крупнейший центр зимних видов спорта в Чешской Республике! 26 км спусков и более 100 км трасс для беговых лыж, 5 канатных
7. Оборудование - арендовать или не арендовать?
7. Оборудование - арендовать или не арендовать? Один из вопросов, который появляется перед каждым сезоном: купите свое оборудование или арендуйте его на месте. Или он может только купить обувь и взять лыжи из проката лыж? Исследование, проведенное в преддверии зимнего сезона 2015/2016 в регионе Южный Тироль, показывает, что 54% ​​польских женщин едут на лыжах и 42% поляков решают взять напрокат оборудование в центре, куда они направляются. Стоимость аренды оборудования, как правило,
В Греции мы можем провести как праздничные каникулы, так и даже зимние каникулы , Как выбрать и что следовать?
7. Оборудование - арендовать или не арендовать? Один из вопросов, который появляется перед каждым сезоном: купите свое оборудование или арендуйте его на месте. Или он может только купить обувь и взять лыжи из проката лыж? Исследование, проведенное в преддверии зимнего сезона 2015/2016 в регионе Южный Тироль, показывает, что 54% ​​польских женщин едут на лыжах и 42% поляков решают взять напрокат оборудование в центре, куда они направляются. Стоимость аренды оборудования, как правило,
Так как же на самом деле с этими немецкими винами?
Так как же на самом деле с этими немецкими винами? Немецкие вина низкого качества Говорят, что в каждом слухе есть доля правды. Вышеупомянутое мнение, хотя теперь и вредное, также не появилось из ниоткуда. После Второй мировой войны в Германии стали массово выпускать подслащенные «рейнские вина». Нетрудно догадаться, каков был эффект. Увеличение производства мягких, дешевых вин привело к качественному краху немецкого виноградарства. Винный счет 1971
Как мы воспринимаем любовь сегодня?
Как мы воспринимаем любовь сегодня? Почему некоторые предпочитают оставаться в роли одиноких? Что создает барьеры в поиске партнера ... Читать дальше Познань
Где парковаться в Италии?
Где парковаться в Италии? Как оплатить трассу? Как оплатить место? Ты берешь деньги с собой? Как спланировать день, не голодать в центре города в 15:00? Какой пляж выбрать и какие дополнительные расходы ожидать в ресторане? Вот несколько полезных советов для поездки в Италию. В течение многих лет Италия была самым популярным местом отдыха. Чтобы избежать неприятных сюрпризов
Очень хорошая вещь Ну, как туземцы едут по этим дорогам?
Очень хорошая вещь Ну, как туземцы едут по этим дорогам? У меня сложилось впечатление, что это был круиз-контроль. Поверьте, там 99,9% водителей, которых мы встретили на дороге, не превышали разрешенную скорость даже на км / ч. Это 90, это 90. Это 20, это 20. Все как веревка. Поскольку я привык к польским реалиям, с самого начала мне было трудно его найти. Наверняка вы заявляете, в чем причина такого абсолютного соблюдения правил. Что ж, для нашего северного соседа штрафы за нарушение правил
Как выглядит китайский рынок золота?
Как выглядит китайский рынок золота? Спрос на золото в Китае постоянно растет. Например, в 2013 году на местном рынке было продано 37 тонн золотых монет, на долю китайских покупателей пришлось 15% мирового спроса. Только в Китае в 2013 году было добыто 428,16 тонн золота, что на 10%
Где вы собираетесь провести отпуск, в горах, в тропическом лесу или в кемпинге в умеренном климате?
Где вы собираетесь провести отпуск, в горах, в тропическом лесу или в кемпинге в умеренном климате? Будете ли вы путешествовать на машине, на велосипеде, общественном транспорте или, возможно, пешком? типы На полках можно найти палатки с тропиками или без них. Отсюда деление на: один слой двойная кожа Однослойные -

Какой подарок сможет изобразить нашу благодарность и уважение?
Как сделать вино в домашних условиях?
Где самый красивый пляж и самый бирюзовый оттенок воды?
А как насчет первой экзотической поездки на двоих, если вы путешествовали только по Европе?
Где самый простой способ?
Что является наиболее дружелюбным для туристов?
Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому?
Где, если вы любите есть, как мы?
Но где лучше всего отдохнуть от городской суеты, если не в пустыне?
Где лучше всего кататься на лыжах?