Назад и вперед с Google Maps - как эффективно использовать их в праздничные дни? - MobileTrends.plMobileTrends.pl

  1. Скачать карты в автономном режиме через Wi-Fi
  2. Планируйте путешествие - сохраняйте и оценивайте интересные объекты
  3. Включить автомобильный режим
  4. Когда ты будешь там ...
  5. Стать местным гидом

Для непосвященных Google Карты могут показаться несложным инструментом, возможности которого ограничены поиском мест или простых маршрутов

Для непосвященных Google Карты могут показаться несложным инструментом, возможности которого ограничены поиском мест или простых маршрутов. Однако, если вы углубитесь в возможности мобильного приложения, мы обнаружим, что оно позволяет практически полностью спланировать поездку в отпуск. В этой статье мы расскажем, как шаг за шагом подготовить летнюю поездку с помощью Google Maps.

Скачать карты в автономном режиме через Wi-Fi

Если вы отправляетесь в неизвестное место и беспокоитесь о потере связи с сетью или не хотите использовать сотовые данные, вы можете загрузить ранее выбранную область Карт Google через Wi-Fi. Для этого выберите значок меню в верхнем левом углу приложения (так называемый гамбургер), а затем перейдите в автономные карты . Здесь вы можете указать области, которые вы хотите загрузить в память устройства или на SD-карту (вы можете изменить это в настройках сохранения данных). Локальная область, например Краков и окрестности, будет занимать около 37 МБ памяти, а площадь всей провинции даже в 4 раза больше. Поэтому приложение должно использоваться только через Wi-Fi (приложение имеет выделенный режим) и благодаря ранее загруженным данным.

Планируйте путешествие - сохраняйте и оценивайте интересные объекты

На вкладке « Ваши места » вы можете позже сохранить объекты, которые стоит посетить, а после поездки отметьте ваши любимые места. Такие готовые списки и маршруты мы можем поделиться с друзьями , Однако в категории «предстоящие» будут отображаться запланированные местоположения, например гостиница, которая прислала нам подтверждение бронирования номера.

Включить автомобильный режим

Чтобы добраться до места отдыха, мы можем переключиться в автомобильный режим, который поддерживается голосом (конечно, если мы используем этот вид транспорта). Затем все, что вам нужно сделать, это вызвать программу с помощью команды «Ok Google» и установить пункт назначения. Перед отправкой также можно сначала определить маршрут на компьютере и отправить его удаленно на телефон (в последнее время планирование также включает добавление остановок на пути к месту назначения). Вы также можете включить опцию обхода паромов, автомагистралей и платных участков или выполнить поиск автозаправочных станций и других объектов на указанном маршруте.

Кроме того, есть также функция предварительного просмотра дополнительной информации о путешествии: его длина, пробки, пробки и строительные работы, которые можно отслеживать на регулярной основе. Мы также возьмем готовый путь к устройству и, например, создадим прямой ярлык к нему на рабочем столе смартфона. Место для парковки можно разместить на карте («щелкнув» в текущем местоположении), чтобы его можно было легко найти.

Когда ты будешь там ...

Конечно, благодаря информации, собранной Google, Карты также являются отличным руководством и навигатором для пеших прогулок. Они могут отображать указанные и доступные объекты поблизости (кафе, банкоматы, магазины), велосипедные маршруты, общественный транспорт (например, железнодорожный) с автомата. Информация часто не ограничивается часами работы. Бывает, что в них содержится примечание о том, когда в нем преобладает наибольшее количество трафика и сколько времени в среднем занимает посещение. Другими интересными вариантами являются обмен вашим текущим местоположением с друзьями и измерение расстояния от заданной точки (в километрах) - например, в случае, если вам нужно путешествовать нетрадиционными маршрутами. Не забывайте о возможности просмотра маршрутов в спутниковом режиме или Street View.

Стать местным гидом

Карты Google также частично используются в качестве социального приложения. На вкладке Ваш вклад вы можете оценить посещенные объекты, а также дополнить информацию о них (фотографии, описания). За их предоставление Google присуждает призы, которые являются конвертируемыми баллами за дополнительные гигабайты на Google Диске. Иногда мы также будем настоящими исследователями и добавим места, еще не включенные в базу данных. Благодаря этому вместе карты стали еще более подробными.

В конце проверьте пройденное расстояние

В приложении «Карты» вы также можете просмотреть свою временную шкалу , то есть вкладку с точным списком недавно посещенных мест (например, конкретного музея, кинотеатра или ресторана) и пройденных маршрутов (часы и отрезки в км). Они могут содержать дополнительную информацию, сохраненную пользователем, и сделанные им фотографии.

Карты Google постепенно превратились в сложный инструмент планирования путешествий, хотя и не так сложны в использовании, как может показаться. Вот почему стоит дать им шанс и использовать их во время последних поездок в отпуск.

Похожие

Как добраться до Рима?
... из самых красивых европейских столиц - Рим. Расположенный на семи холмах, это идеальное место как для посетителей, так и для любителей горных районов. Итальянская столица расположена примерно в 30 км от Тирренского моря. Река Тибр протекает через Рим. Рим - это необычное место, которое показывает современную мощь древней империи. Город очень часто посещают туристы, которые хотят почувствовать дух прошлых времен. Ватикан также является достопримечательностью - самой маленькой страной
Как выбрать надежного кредитора
Выгодные условия кредитования Процентная ставка по быстрому кредита зависит от многих параметров
А как насчет Театральной площади? Там будут задержки
- Мы покинули землю. Мы закончили археологические и земляные работы, которые вовремя нас беспокоили. Находить что-либо, значит «прекратить работу». А затем приходит команда проверки, - объяснил сегодня на Radio Index президент города Януш Кубицкий. - На протяжении многих лет это была огромная куча мусора, а теперь это будет площадь и скоро будет построена, - наверняка владелец города. Первоначально окончание работ планировалось на октябрь этого года, но, согласно заявлениям муниципалитета,
Почему спортивные чемпионы побеждают, когда другие сдаются?
Новости из Варшавы Мы участвуем в крупнейшем европейском исследовательском проекте по жизни студентов. Для завершения опроса, мы приглашаем всех участников
Магазин Garmin Варшава - Ал. KEN 36A - TRIGAR.pl
... вать стационарные магазины во времена нехватки времени и постоянной спешки? По нашему мнению, безусловно, да! Основываясь на более чем 10-летнем опыте, мы знаем, что многие из вас хотят увидеть продукт вживую, поговорить с экспертом, спросить о различиях между различными устройствами и т. Д. Поэтому для наземного подразделения TRIGAR.pl в Кракове, Вроцлаве, Познани и Гданьске пришло время Варшава!
Фарфор как выражение благодарности родителям жениха и невесты
... ится с разными подарками, не менее важным вопросом является подбор подарков для родителей. Выбор правильного объекта оказывается чрезвычайно трудным решением в этом случае. Какой подарок сможет изобразить нашу благодарность и уважение? Фарфор как вечный подарок
Длинные очереди в аэропортах могут уйти в прошлое; вот как
Длинные очереди на въездах, стойках регистрации и посадочных талонах в аэропортах могут быть в прошлом. Вскоре летчики могут использовать свою личность для быстрого и беспрепятственного передвижения внутри аэропортов. Министерство гражданской авиации планирует начать эту безбумажную схему поездок под названием DigiYatra, начиная с января следующего года, с пилотным проектом в аэропорту штата Уттар-Прадеш в Варанаси.
Посмотрите, как быстро мы!
С юга на север Польши, между крупными городами, мы можем предложить путешественникам короткие рекордные сроки. От столицы до моря, до Вроцлава, Кракова или Катовице на поезде вы можете добраться быстрее, чем на автобусе или своей машине.
С пальцем на «Карты» - путешествия вокруг стола для всей семьи - Juniorowo
Александра и Даниэль Мизелински создали международный хит. Красиво иллюстрированные, полные подробные карты континентов и стран. «Карты» включают целые семьи, гипнотизируют сотнями деталей и провоцируют разговоры. Дети задают вопросы, родители отвечают. Все учатся - «через кожу». «Карты» появились на рынке в 2012 году и с тех пор пользуются неизменной популярностью. Сначала в Польше, но когда New York Times поместила их в список самых красивых иллюстрированных книг в мире, их популярность
Как сделать вино в домашних условиях? Вот что вам нужно знать!
... вино может быть вкусным и предоставить отличную альтернативу для покупки. Кроме того, его независимый продукт будет источником большого удовлетворения и может стать оригинальным хобби. Если вы хотите узнать, как выглядит самодельный винный продукт, прочитайте статью ниже. Из этой статьи вы узнаете: Какими целебными свойствами обладает вино
... ие Турции на трибуну самых популярных мест отдыха, сразу за Грецией, высокая динамика Туниса и Балканск...
... ие Турции на трибуну самых популярных мест отдыха, сразу за Грецией, высокая динамика Туниса и Балканских направлений, а также консолидирующая тенденция к покупке в рамках раннего бронирования в сочетании с чрезвычайно привлекательным предложением в последнюю минуту.

Комментарии

Вы тот тип путешественника, который не любит использовать готовые решения?
Вы тот тип путешественника, который не любит использовать готовые решения? Сервис PADO24 является идеальным вспомогательным инструментом для планирования вашего отпуска. На нашем сайте есть много полезных советов по выбору жилья для отдыха, покупке дешевого авиабилета, а также аренде автомобиля. с сравнение На PADO24 выбор самого дешевого и в то же время самого выгодного варианта будет намного проще, без бешеной навигации в интернете и выхода из дома. Греческие
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний?
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний? Благодаря полифенолам он обладает способностью снижать уровень вредного холестерина. Самым известным свойством вина является, конечно же, улучшение пищеварения. Кроме того, он известен своими антибактериальными, противораковыми и поддерживающими почками. Правильно изготовленное домашнее вино обладает теми же свойствами, что и вы можете купить в магазине. Помните, что для того, чтобы
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе? Какую палатку купить? 4,9 (97,01%) 87 голосов
Здесь цвета одного и того же вида - как бы вы назвали - Карибский?
Здесь цвета одного и того же вида - как бы вы назвали - Карибский? Мы почти достигли пункта назначения, а именно северной части острова. 'Rocky Mountain Low' - название звучит как название песни Led Zeppelin. Очень девственное место.
Как объяснить эту тенденцию?
Как объяснить эту тенденцию? Аруба - это многоликий остров - он может многое предложить как путешественникам, собирающим сильные впечатления (прежде всего любителям водных видов спорта - виндсерфингом и дайвингом), так и туристам, мечтающим о блаженном отдыхе на сказочных пляжах (Аруба находится в экваториальном климате, в результате которого идет дождь здесь крайне редко, из всех карибских островов именно здесь самые солнечные дни года). Колониальные времена оставили четкий след в архитектуре
Как мы воспринимаем любовь сегодня?
Как мы воспринимаем любовь сегодня? Почему некоторые предпочитают оставаться в роли одиноких? Что создает барьеры в поиске партнера ... Читать дальше Познань
Как оплатить трассу?
Как оплатить трассу? Как оплатить место? Ты берешь деньги с собой? Как спланировать день, не голодать в центре города в 15:00? Какой пляж выбрать и какие дополнительные расходы ожидать в ресторане? Вот несколько полезных советов для поездки в Италию. В течение многих лет Италия была самым популярным местом отдыха. Чтобы избежать неприятных сюрпризов и не волноваться, а не отдыхать, представляем
Как?
Как? Отдельные кредитные карты и документы от наличных. Если вы можете - также распределите деньги на несколько частей и спрячьте их в разные карманы, сумки и т. Д. Если они украдут у вас что-то, вы потеряете только часть. Думайте нестандартно, это потенциальный вор, который затруднит это. Страньеро - иностранец Рим - очень шумный город, и вы можете обнаружить, что жара + шум + усталость заставят вас получить достаточно после первого дня. Почему же тогда вы разочаровываетесь,
Как застраховать себя в такой экспедиции?
Как застраховать себя в такой экспедиции? На что должна распространяться ваша лыжная политика, чтобы эффективно защитить вас? Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон? Вы найдете ответы в нашем путеводителе из цикла «Я собираюсь кататься на лыжах в…». Лыжи - чрезвычайно популярный, но и очень травматичный вид спорта. Никто не должен кататься на лыжах без надлежащей подготовки, потому что последствия безрассудства
Как это возможно ?
Как это возможно ??? До Таиланда была Мексика, бывшая Индия (посещение и загорание на Гоа), не говоря уже о многих европейских поездках, конечно. После таиланда? Камбоджа, Вьетнам, Бирма, Индонезия с Бали, Ломбок и Гили, Сингапур, Гонконг, Филиппины, Япония, Тайвань, Вьетнам, Шри-Ланка. И да: мы нашли места, в которых есть пляжи, такие как рай - мы были восхищены Ломбоком в этом отношении, восхищены Гили и Филиппинами, хотя мы были там очень недолго. Есть места, которые так
Почему же в 2013 году такие базовые вещи не доступны сразу, а решения нужно искать в Google и на интернет-форумах?
Почему же в 2013 году такие базовые вещи не доступны сразу, а решения нужно искать в Google и на интернет-форумах? Как видите, Windows 8.1, несмотря на множество улучшений, по-прежнему является настоящей Windows, которой в некоторых аспектах не хватает определения «дружественный пользователю».

Вать стационарные магазины во времена нехватки времени и постоянной спешки?
Какой подарок сможет изобразить нашу благодарность и уважение?
Вы тот тип путешественника, который не любит использовать готовые решения?
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Какую палатку купить?
Здесь цвета одного и того же вида - как бы вы назвали - Карибский?
Как объяснить эту тенденцию?
Как объяснить эту тенденцию?
Как мы воспринимаем любовь сегодня?