Курс дайвинга PADI SSI

  1. Как начать дайвинг?
  2. Основные отделы
  3. Курсы дайвинга CMAS
  4. Курсы DAN
  5. Теория дайвинга
  6. Снаряжение для дайвинга
  7. Аппаратные конфигурации
  8. Уроки плавания
  9. дайвинг
  10. Технический дайвинг
  11. Базовые навыки
  12. Партнерская система
  13. Отличная плавучесть
  14. Фауна и флора польских озер
  15. Фауна и флора Средиземноморья
  16. Фауна и флора Красного моря
  17. Энциклопедия дайвинга
  18. Спортивный зал
  19. галерея

Дайвинг, вероятно, лучший польский дайвинг-сайт

Дайвинг, вероятно, лучший польский дайвинг-сайт. Это практически онлайн руководство по дайвингу - вы найдете все, что вам нужно знать о дайвинге. Приглашаем всех, кто влюблен в дайвинг и подводный мир. Сайт содержит более 1500 страниц и 10000 фотографий различных видов дайвинга. Вы обнаружите, что дайвинг приносит с собой вкус приключений и захватывающих впечатлений.

Вы можете использовать поиск Google, чтобы найти темы, которые вы ищете.

Как начать дайвинг?

Дайвинг сейчас очень популярен, многие люди отправляются в тропические районы, они просто очарованы своей подводной жизнью. Решение начать погружение является очевидным следствием. Как начать дайвинг? Кто может нырять? Опасно ли нырять? Это всего лишь несколько вопросов. Все о дайвинге можно найти на нашем сайте, но если вы действительно новичок, начните с сайта Как начать дайвинг?

Основные отделы

PADI курсы дайвинга

PADI-Профессиональная Ассоциация Дайвинг Инструктор. Крупнейшая учебная организация для рекреационных дайверов. Ежегодно выдается более 900 000 сертификатов. Он объединяет около 100 000 профессиональных инструкторов и гидов.

Курсы дайвинга CMAS

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques - федерация водолазных организаций со всего мира, цель которой - продвигать и развивать дайвинг. ДПК (Комитет по подводной деятельности) является наиболее активным в Польше.

Курсы DAN

ДАН - международная некоммерческая организация. Аббревиатура DAN происходит от первых букв английского названия организации: Divers Alert Network, что буквально означает сеть аварийной сигнализации для дайверов.

Теория дайвинга

Дайвинг это очень хороший вид спорта и в основном довольно простой. Тем не менее, определенное количество знаний и навыков необходимо для безопасного погружения. Вода может быть очень изменчивой, даже в Красном море при, казалось бы, спокойных водных течениях, внезапных изменениях глубины - могут попасть рифы или опасные животные.

Снаряжение для дайвинга

Оборудование для дайвинга необходимо как для дайвинга, так и для правильных навыков. Каждый год появляются новые модели дыхательных аппаратов, сухих и гидрокостюмов, подводных компьютеров и всевозможного оборудования, за которыми стоит следить за новыми продуктами.

Аппаратные конфигурации

Конфигурации оборудования являются речной темой, хотя в основном их три: конфигурация для отдыха, техническая конфигурация и боковая конфигурация (sidemount). Каждый может легко найти что-то для себя.

Уроки плавания

Умение плавать в азбуке (маске, трубке и ластах) и без него должно быть улучшено, тренировки становятся совершенными. Чем лучше мы чувствуем себя в воде, тем больше мы наслаждаемся дайвингом.

дайвинг

Не забывайте соблюдать правила безопасности во время погружения. Проверьте, правильно ли вы выполняете все основные навыки (упражнения), уделяя особое внимание проверкам безопасности.

Технический дайвинг

Конечно, технический дайвинг предполагает наличие специального снаряжения, определенных навыков и опыта. Технический дайвинг также представляет больший риск, вы должны знать об этом и принимать его. Технический дайвинг не для всех.

Базовые навыки

Прежде чем мы начнем заниматься дайвингом, мы должны освоить целый ряд практических навыков. Надо научиться погружаться и всплывать, чистить маску и дыхательный аппарат от воды, дышать из альтернативного источника воздуха. Сборка снаряжения так же важна, как и проверка снаряжения перед погружением.

Партнерская система

В рекреационном дайвинге партнерская система является основой всей системы безопасности, если партнера нет, система безопасности практически не работает. Подумайте, действительно ли вы знаете, что это такое.

Отличная плавучесть

Многие начинающие дайверы испытывают огромные трудности в поддержании правильной плавучести в воде. Махать руками, чтобы восстановить равновесие, слишком сильное нервное дыхание - основные грехи. Посмотрите, что вы можете улучшить?

Фауна и флора польских озер

Я хотел бы приблизить подводный мир ко всем дайверам. Его неотъемлемой частью является фауна и флора. Во время дайвинга мы контактируем с рыбой, крабами, кораллами и различными видами растительности. Я надеюсь, что перечисленные здесь атласы фауны и флоры позволят всем желающим расширить свои знания в этой теме.

Фауна и флора Средиземноморья

Часто во время поездок в Хорватию, Францию ​​или Испанию он отправляется на погружение. Вас ждет чудесный мир, о котором мы часто не знаем. Ниже я положил плоды своей многолетней работы подводным фотографом. Сайт будет постоянно расширяться.

Фауна и флора Красного моря

Я надеюсь, что опубликованный здесь Атлас фауны и флоры Красного моря позволит всем заинтересованным сторонам расширить свои знания по этой теме. Я знаю, что фотографии не отражают реальных событий во время погружения, но, по крайней мере, они позволят вам узнать обитателей подводного мира.

Энциклопедия дайвинга

Энциклопедия - позволяет найти пароли по индексу. Мы стараемся систематически расширять список паролей. Может быть, вы предложите новый?

Спортивный зал

Дайв-сайты - или дайв-сайты. Стоит познакомиться с новыми дайв-сайтами. Польша - прекрасное место, вы можете погружаться не только в Балтийском море, но и в озерах.

галерея

Чтобы сделать хорошее фото во время дайвинга, нужно три вещи: правильное снаряжение, навыки, интересный мотив. Я призываю всех к этой форме дайвинга.

Похожие

2003/03 Карибский дайвинг
... дайвинга и сноркелинга Тринидад и Тобаго от Lonely Planet было для меня и моих попутчиков настоящим сокровищем знаний о местах для дайвинга. Без этого тонкого, о ... Я бы очень тонко увидел мое погружение, тем более что я снова воспользовался услугами капитана, который теперь уже третий раз окружает мир вокруг света, но дайвинг - не его хвост. Момент, когда я пишу эти отношения, должен быть где-то на Галапагосских островах. После кругосветного плавания по Тринидаду и Тобаго ему пришлось отправиться
Как добраться до Рима?
Одна из самых красивых европейских столиц - Рим. Расположенный на семи холмах, это идеальное место как для посетителей, так и для любителей горных районов. Итальянская столица расположена примерно в 30 км от Тирренского моря. Река Тибр протекает через Рим. Рим - это необычное место, которое показывает современную мощь древней империи. Город очень часто посещают туристы, которые хотят почувствовать дух прошлых времен. Ватикан также является достопримечательностью - самой маленькой страной
Как выбрать надежного кредитора
Выгодные условия кредитования Процентная ставка по быстрому кредита зависит от многих параметров
Aquarius SPA отель у моря
... ировать: в самые низкие цены на специальные даты: 23.06 - 06.07.2019 и 25.08-31.08.2019 * по привлекательным ценам на даты: 07.07. 24.08.2009 Запланируйте желаемый отпуск сейчас! Проведите прекрасные моменты на прекрасном песчаном пляже, найдите облегчение для тела и чувств в звуке волн. Если вы цените комфорт и свое собственное пространство для отдыха, приходите к нам и наслаждайтесь тем, что находится в
Val d'Allos - Краковский технический университет, праздник
FERIE OF CRACOW УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ ВАЛ Д'АЛОС • ПРА ЛОУП • ЛА ФУ • ЛЕ СИНЬГОС 16.02-25.02.2018 1670 злотых
А как насчет Театральной площади? Там будут задержки
- Мы покинули землю. Мы закончили археологические и земляные работы, которые вовремя нас беспокоили. Находить что-либо, значит «прекратить работу». А затем приходит команда проверки, - объяснил сегодня на Radio Index президент города Януш Кубицкий. - На протяжении многих лет это была огромная куча мусора, а теперь это будет площадь и скоро будет построена, - наверняка владелец города. Первоначально окончание работ планировалось на октябрь этого года, но, согласно заявлениям муниципалитета,
Фарфор как выражение благодарности родителям жениха и невесты
Хотя молодая пара на свадьбе преподносится с разными подарками, не менее важным вопросом является подбор подарков для родителей. Выбор правильного объекта оказывается чрезвычайно трудным решением в этом случае. Какой подарок сможет изобразить нашу благодарность и уважение? Фарфор как вечный подарок
Длинные очереди в аэропортах могут уйти в прошлое; вот как
Длинные очереди на въездах, стойках регистрации и посадочных талонах в аэропортах могут быть в прошлом. Вскоре летчики могут использовать свою личность для быстрого и беспрепятственного передвижения внутри аэропортов. Министерство гражданской авиации планирует начать эту безбумажную схему поездок под названием DigiYatra, начиная с января следующего года, с пилотным проектом в аэропорту штата Уттар-Прадеш в Варанаси.
Посмотрите, как быстро мы!
... и, между крупными городами, мы можем предложить путешественникам короткие рекордные сроки. От столицы до моря, до Вроцлава, Кракова или Катовице на поезде вы можете добраться быстрее, чем на автобусе или своей машине.
Как сделать вино в домашних условиях? Вот что вам нужно знать!
Домашнее вино может быть вкусным и предоставить отличную альтернативу для покупки. Кроме того, его независимый продукт будет источником большого удовлетворения и может стать оригинальным хобби. Если вы хотите узнать, как выглядит самодельный винный продукт, прочитайте статью ниже. Из этой статьи вы узнаете: Какими целебными свойствами обладает
компании Huawei Честь Бренд медленно, но верно захватывает индийский рынок смартфонов. И если последн...
компании Huawei Честь Бренд медленно, но верно захватывает индийский рынок смартфонов. И если последние пару месяцев были какие-либо признаки, китайский бренд смартфонов идет очень агрессивно с его циклом выпуска телефонов. Honor 9 Lite Четвертый телефон, выпущенный за последние два месяца, предлагает телефон премиум-класса с впечатляющей

Комментарии

Перед тем, как начать, вам нужно просто указать свои обстоятельства: собираетесь кататься на лыжах, сноуборде, бобслее, санях или беговых лыжах?
Перед тем, как начать, вам нужно просто указать свои обстоятельства: собираетесь кататься на лыжах, сноуборде, бобслее, санях или беговых лыжах? Приложение также хочет знать, какая погода и какой снег. Что отличает лыжные трассы от остальных, так
В Греции мы можем провести как праздничные каникулы, так и даже зимние каникулы , Как выбрать и что следовать?
Перед тем, как начать, вам нужно просто указать свои обстоятельства: собираетесь кататься на лыжах, сноуборде, бобслее, санях или беговых лыжах? Приложение также хочет знать, какая погода и какой снег. Что отличает лыжные трассы от остальных, так
Как определить центр тяжести Балтийского моря?
Как определить центр тяжести Балтийского моря? Ключом к разгадке этих загадок является баланс. Чтобы решить их, отправляйтесь в морское путешествие с выставочным центром KOPERNIK. Продолжительность занятий: 20-25 мин. Прайс-лист на участие в семинарах: «Морские истории о балансе» CNOP KOPERNIK: вход свободный Семейная мастерская: ребенок 14 зл / ребенок + 7 зл / взрослый Специальные научные демонстрации CN HUMANITARIUM и ознакомительная выставка «Возобновляемые
А как насчет польских романтических комедий?
Как определить центр тяжести Балтийского моря? Ключом к разгадке этих загадок является баланс. Чтобы решить их, отправляйтесь в морское путешествие с выставочным центром KOPERNIK. Продолжительность занятий: 20-25 мин. Прайс-лист на участие в семинарах: «Морские истории о балансе» CNOP KOPERNIK: вход свободный Семейная мастерская: ребенок 14 зл / ребенок + 7 зл / взрослый Специальные научные демонстрации CN HUMANITARIUM и ознакомительная выставка «Возобновляемые
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе? Какую палатку купить? 4,9 (97,01%) 87 голосов
Здесь цвета одного и того же вида - как бы вы назвали - Карибский?
Здесь цвета одного и того же вида - как бы вы назвали - Карибский? Мы почти достигли пункта назначения, а именно северной части острова. 'Rocky Mountain Low' - название звучит как название песни Led Zeppelin. Очень девственное место.
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний?
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний? Благодаря полифенолам он обладает способностью снижать уровень вредного холестерина. Самым известным свойством вина является, конечно же, улучшение пищеварения. Кроме того, он известен своими антибактериальными, противораковыми и поддерживающими почками. Правильно изготовленное домашнее вино обладает теми же свойствами, что и вы можете купить в магазине. Помните, что для того, чтобы
Как?
Как? Отдельные кредитные карты и документы от наличных. Если вы можете - также распределите деньги на несколько частей и спрячьте их в разные карманы, сумки и т. Д. Если они украдут у вас что-то, вы потеряете только часть. Думайте нестандартно, это потенциальный вор, который затруднит это. Страньеро - иностранец Рим - очень шумный город, и вы можете обнаружить, что жара + шум + усталость заставят вас получить достаточно после первого дня. Почему же тогда вы разочаровываетесь,
Как объяснить эту тенденцию?
Как объяснить эту тенденцию? Аруба - это многоликий остров - он может многое предложить как путешественникам, собирающим сильные впечатления (прежде всего любителям водных видов спорта - виндсерфингом и дайвингом), так и туристам, мечтающим о блаженном отдыхе на сказочных пляжах (Аруба находится в экваториальном климате, в результате которого идет дождь здесь крайне редко, из всех карибских островов именно здесь самые солнечные дни года). Колониальные времена оставили четкий след в архитектуре
Почему такие ограничения, поскольку Windows 8 летала как обычно после пиратских сайтов перед премьерой?
Почему такие ограничения, поскольку Windows 8 летала как обычно после пиратских сайтов перед премьерой? Я не хочу переходить на Microsoft Hetter, потому что из Windows мне очень удобно пользоваться, но процесс обновления и переустановки системы просто отнимает много времени и недружествен для пользователя. Я уверен, что такое решение теперь отговорит многих людей от покупки юридической копии следующей платной версии Windows в будущем. В конце концов, это не значит, что нет альтернативы
А как насчет первой экзотической поездки на двоих, если вы путешествовали только по Европе?
А как насчет первой экзотической поездки на двоих, если вы путешествовали только по Европе? Где самый простой способ? Что является наиболее дружелюбным для туристов? Где провести первое экзотическое путешествие с вашим ребенком, потому что вы путешествовали по всей Европе и Азии, но знаете, что с вашим малышом все по-другому? Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это заставляет меня смеяться - в конце концов Таиланд был одной

Как начать дайвинг?
Как начать дайвинг?
Как начать дайвинг?
Кто может нырять?
Опасно ли нырять?
Посмотрите, что вы можете улучшить?
Может быть, вы предложите новый?
Какой подарок сможет изобразить нашу благодарность и уважение?
Как сделать вино в домашних условиях?
Перед тем, как начать, вам нужно просто указать свои обстоятельства: собираетесь кататься на лыжах, сноуборде, бобслее, санях или беговых лыжах?