Хостел в Амстердаме: Голландский Хостел

  1. Возьмите тур через наш хостел!
  2. Общежития
  3. СЕРВИСЫ
  4. ОТКРЫВАЯ АМСТЕРДАМ
  5. "Отличный сервис!"
  6. "Любимый хостел в Амстердаме"
  7. «Лучшее качество по цене»
  8. "Хорошая атмосфера"
  9. "Отличный первый опыт общежития"
  10. «Отличный опыт в Амстердаме»
  11. «Сделал мой опыт Амстердама незабываемым»
  12. "Чувствует себя как дома"
  13. Блог 22: Хостел Dutchies - Получи свой Cat-Fix в «De Poezenboot»
  14. Blog 21: Dutchies Hostel - Блэкджек, руководство по азартным играм в Амстердаме
  15. Блог 20: хостел Dutchies - весна, лето, осень и зима

Dutchies Hostel - это современный хостел в Амстердаме. Отсюда вы можете добраться до центра Амстердама или аэропорта Схипхол за 15-20 минут. Забронируйте номер онлайн и исследуйте столицу Нидерландов, оставаясь в Голландии и становясь частью нашей семьи.

В хостеле Dutchies есть общие номера с 6, 8 или 10 кроватями. Каждое общежитие имеет свою тему и оформлено соответствующим образом. У нас есть полностью оборудованная кухня и три комнаты отдыха, которые могут использовать все желающие. Мы имели удовольствие встретить так много дружелюбных людей со всего мира. Будете ли вы нашим следующим гостем?

Бесплатный вай-фай

24-часовой прием

Прачечная

Прокат велосипедов

Постельное белье включено

Виртуальный тур

Возьмите тур через наш хостел!

Хотите узнать о Голландии? Обязательно ознакомьтесь с видео ниже. Это дает вам отличное представление об атмосфере в нашем хостеле. Обратите внимание, что у нас были некоторые обновления в нашем хостеле. У нас есть несколько отличных новых фресок, бар, стол для бассейна и лаундж наверху. Вы хотите испытать голландцев? Обязательно приходите к нам в гости!

Общежития

У голландцев есть большие и удобные комнаты, которые красиво оформлены. Голландцы предлагают 6-, 8- и 10-местные кровати для женщин и женщин. Все комнаты имеют разные темы. У нас есть комната Одри Хепберн, комната Red Light District, футбольная комната, голландская королевская комната, комната Ван Гога и многое другое. Каждая кровать имеет свой собственный шкафчик и…

Прочитайте больше

Прочитайте больше

СЕРВИСЫ

В хостеле Dutchies есть все необходимое: бесплатное постельное белье, бесплатный WIFI, бесплатная камера хранения багажа, а также бесплатные запирающиеся шкафчики с замками. Представьте себе чистое, безопасное и красивое место, которое удовлетворит все ваши потребности. В Dutchies Hostel мы стремимся понравиться! Мы хотим сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным, как…

Прочитайте больше

Прочитайте больше

ОТКРЫВАЯ АМСТЕРДАМ

Амстердам предлагает многое: уникальный внутренний город - это музей под открытым небом, в котором много интересного и интересного. После напряженного дня вы можете перекусить в одном из наших многочисленных ресторанов, а ночью посетить клуб или один из многочисленных баров на Лейдсеплейн или Рембрандтплейн.…

Прочитайте больше

"Отличный сервис!"

Удобства были очень чистыми, кровать была мягкой, и в 5 минутах ходьбы от отеля было множество кафе. Вам дают замки, чтобы запереть вещи в шкафчиках под кроватью. Кроме того, это первое общежитие, в котором я был, где они предоставляют бесплатные прокладки / тампоны для дам - ​​огромный плюс! Мне также понравился один из сотрудников, который присутствовал, когда я проверял и проверял. Я не уловил его имени, но он всегда оказывал отличный сервис.

- Катя

"Любимый хостел в Амстердаме"

Персонал замечательный, и в хостеле царит непринужденная атмосфера, хорошие удобства, и есть хорошая кухня, если вы предпочитаете готовить самостоятельно. Хостел расположен в тихом районе с хорошим сообщением с центром города, рядом с супермаркетом. Легко мой любимый хостел в Амстердаме.

- Лина

«Лучшее качество по цене»

Мне понравился бесплатный кофе, чай и stroopwafels. Кухня была хорошо оборудована. Я ценил очень внимательный персонал. Кровати были удобными, и весь хостел очень чистый и современный. Рядом с хостелом есть дискотека Lidl. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции Sloterdijk, но хостел немного далеко от центра.

- Томаш

"Хорошая атмосфера"

Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Была хорошая атмосфера, когда я был там и встретил несколько классных людей. Хостел находится недалеко от трамвайной остановки, что сделало его очень удобным, когда мне нужно было ехать в другие места Амстердама. Здесь также есть очень хорошая, чистая кухня, чтобы вы могли привезти свой продукт из Лидля, который буквально в нескольких шагах от отеля. Люди также уважали друг друга и место, так как кухня и туалет были очень чистыми.

- Патави

"Отличный первый опыт общежития"

Персонал был восхитительным, очень услужливым и знающим в этом районе Услуги были чистыми. Это был первый хостел, в котором я остановился, и он превзошел мои ожидания. Прямо через улицу был небольшой продуктовый магазин, в котором были действительно отличные круассаны. Комнаты и ванные комнаты были чистыми.

- Юля

«Отличный опыт в Амстердаме»

Хостел Dutchies был очень чистым и уютным, у нас было много удобств и много дел в свободное время. Мне очень понравился персонал, потому что он был хорошо подготовлен, добр и всегда улыбался. Я прекрасно провел время в хостеле Dutchies. Все было в соответствии с тем, что я ожидал.

- Дору Мариус

«Сделал мой опыт Амстердама незабываемым»

Персонал был восхитительным, очень дружелюбным и услужливым. Аренда велосипеда была легкой и идеальной для передвижения по городу. Мне было грустно, я должен был уйти!

- Тревор

"Чувствует себя как дома"

Хостел находится недалеко от LIDL и трамвая 12, на котором вы можете добраться до Vondelpark или рядом с центром. В вестибюле очень новая и удобная мебель, есть телевизионная комната с удобным диваном и бильярдным столом, а также мезонин с PS4, который вы можете использовать. Ванные комнаты очень хорошие и чистые, на этом я и основал свое бронирование, а кровати действительно удобные.

- Ванесса

Блог 22: Хостел Dutchies - Получи свой Cat-Fix в «De Poezenboot»

Нет ничего более голландского, чем плавучий дом на канале. Вы найдете сотни из них по кольцам канала в центре Амстердама. Но не все из них являются домами для людей. Одна лодка на знаменитом канале Сингел - специальное убежище для бездомных и брошенных кошек, метко названное De Poezenboot, или The…

Blog 21: Dutchies Hostel - Блэкджек, руководство по азартным играм в Амстердаме

Это все развлечения и игры в Амстердаме, город предлагает так много развлечений и впечатлений. Большинство из нас остаются намного дольше, чем ожидалось. Недостатком этого является то, что наши дорожные средства могут быстро исчерпаться, и, как говаривал мой дядя Лес: «Когда деньги уйдут, пора двигаться дальше» или…

Блог 20: хостел Dutchies - весна, лето, осень и зима

Амстердам - ​​один из самых красивых и старых городов Европы. Неважно, в какое время года вы посещаете Амстердам, всегда есть чем заняться. ВЕСНА Первые цветы, выглядывающие из снега в марте, были крокусы, нарциссы и гиацинты. Хотя мы не можем отрицать их красоту, популярным символом Нидерландов является тюльпан…

Похожие

тур
тур 1 день Щецин с его звездными квадратами называют северным Парижем. Щецин - это город зелени, прекрасно цветущей магнолии, город, который приветствует вас ароматом шоколада. Щецин - удивительный город с его многочисленными парадоксами и уникальными достопримечательностями. Щецин имеет много уникальных особенностей в Польше. На каждом шагу
Как добраться до Рима?
Одна из самых красивых европейских столиц - Рим. Расположенный на семи холмах, это идеальное место как для посетителей, так и для любителей горных районов. Итальянская столица расположена примерно в 30 км от Тирренского моря. Река Тибр протекает через Рим. Рим - это необычное место, которое показывает современную мощь древней империи. Город очень часто посещают туристы, которые хотят почувствовать дух прошлых времен. Ватикан также является достопримечательностью - самой маленькой страной
Как выбрать надежного кредитора
Выгодные условия кредитования Процентная ставка по быстрому кредита зависит от многих параметров
Как сделать вино в домашних условиях? Вот что вам нужно знать!
Домашнее вино может быть вкусным и предоставить отличную альтернативу для покупки. Кроме того, его независимый продукт будет источником большого удовлетворения и может стать оригинальным хобби. Если вы хотите узнать, как выглядит самодельный винный продукт, прочитайте статью ниже. Из этой статьи вы узнаете: Какими целебными свойствами обладает
А как насчет Театральной площади? Там будут задержки
... вовремя нас беспокоили. Находить что-либо, значит «прекратить работу». А затем приходит команда проверки, - объяснил сегодня на Radio Index президент города Януш Кубицкий. - На протяжении многих лет это была огромная куча мусора, а теперь это будет площадь и скоро будет построена, - наверняка владелец города. Первоначально окончание работ планировалось на октябрь этого года, но, согласно заявлениям муниципалитета, работы должны завершиться в ноябре. Пешеходная набережная Биса станет
Фарфор как выражение благодарности родителям жениха и невесты
Хотя молодая пара на свадьбе преподносится с разными подарками, не менее важным вопросом является подбор подарков для родителей. Выбор правильного объекта оказывается чрезвычайно трудным решением в этом случае. Какой подарок сможет изобразить нашу благодарность и уважение? Фарфор как вечный подарок
Длинные очереди в аэропортах могут уйти в прошлое; вот как
Длинные очереди на въездах, стойках регистрации и посадочных талонах в аэропортах могут быть в прошлом. Вскоре летчики могут использовать свою личность для быстрого и беспрепятственного передвижения внутри аэропортов. Министерство гражданской авиации планирует начать эту безбумажную схему поездок под названием DigiYatra, начиная с января следующего года, с пилотным проектом в аэропорту штата Уттар-Прадеш в Варанаси.
Посмотрите, как быстро мы!
С юга на север Польши, между крупными городами, мы можем предложить путешественникам короткие рекордные сроки. От столицы до моря, до Вроцлава, Кракова или Катовице на поезде вы можете добраться быстрее, чем на автобусе или своей машине.
Долина Косцелиска - БЛОГ - Гид Татшаньский - поездки в Татры - Горный гид
Считается одной из самых красивых и интересных долин, лежащих на польской стороне Западных Татр. Это вторая по величине долина в польских Татрах, по площади она не намного уступает соседней Хохоловская долина , Косцелиска приближается к главному хребту Западных Татр, и его ключевыми точками являются: Малопольчняк на востоке и Сиви Зворник на юго-западе. Длина долины составляет около 8 км, а общая площадь
Последние мобильные телефоны, новости, обзоры в Индии: FoneArena Мобильный блог
... вленный его мощные динамики наряду с портативными динамиками и наружными динамиками на выставке CES в начале этого года"> Sony Electronics объявленный его мощные динамики наряду с портативными динамиками и наружными динамиками на выставке CES в начале этого года. Сегодня компания обновила свой ассортимент динамиков для вечеринок, выпустив в Индии четыре новые модели
Пивной бар Warszawska - классика хорошего вкуса
И пришло время для пивной Варшавска. Ресторан, в котором мы пробовали, повторялся много раз, но он всегда был за бортом. На этот раз это сработало. Мы использовали дегустационное меню, которое можно приобрести как часть Open Card . Такое меню - отличный способ познакомиться с некоторыми замечательными блюдами. Важно отметить, что дегустационное меню в пивном ресторане Warszawska с открытой картой не является постоянным. Он гладкий и меняется довольно часто в зависимости

Комментарии

Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе? Какую палатку купить? 4,9 (97,01%) 87 голосов
Как застраховать себя в такой экспедиции?
Как застраховать себя в такой экспедиции? На что должна распространяться ваша лыжная политика, чтобы эффективно защитить вас? Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон? Вы найдете ответы в нашем путеводителе из цикла «Я собираюсь кататься на лыжах в…». Лыжи - чрезвычайно популярный, но и очень травматичный вид спорта. Никто не должен кататься на лыжах без надлежащей подготовки, потому что последствия безрассудства
И как это выглядит в одиночку путь ?
Что значит хорошая цена? Хорошо, это более пяти Bs за один доллар. Трейдер может начать с 3,5? 4 (это было в нашем случае), но договариваться сложно. Продавать тебе за 5 и так еще зарабатывает около 1? 1,5 бс Пиво в Венесуэле. Чтобы сделать это еще более интригующим, это просто еще одно любопытство. Вы знаете,
В Греции мы можем провести как праздничные каникулы, так и даже зимние каникулы , Как выбрать и что следовать?
Как?
Как? Отдельные кредитные карты и документы от наличных. Если вы можете - также распределите деньги на несколько частей и спрячьте их в разные карманы, сумки и т. Д. Если они украдут у вас что-то, вы потеряете только часть. Думайте нестандартно, это потенциальный вор, который затруднит это. Страньеро - иностранец Рим - очень шумный город, и вы можете обнаружить, что жара + шум + усталость заставят вас получить достаточно после первого дня. Почему же тогда вы разочаровываетесь,
Здесь цвета одного и того же вида - как бы вы назвали - Карибский?
Здесь цвета одного и того же вида - как бы вы назвали - Карибский? Мы почти достигли пункта назначения, а именно северной части острова. 'Rocky Mountain Low' - название звучит как название песни Led Zeppelin. Очень девственное место.
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний?
Знаете ли вы, что вино содержит важные витамины, а также макро и микроэлементы, такие как железо и магний? Благодаря полифенолам он обладает способностью снижать уровень вредного холестерина. Самым известным свойством вина является, конечно же, улучшение пищеварения. Кроме того, он известен своими антибактериальными, противораковыми и поддерживающими почками. Правильно изготовленное домашнее вино обладает теми же свойствами, что и вы можете купить в магазине. Помните, что для того, чтобы
Где, если вы любите есть, как мы?
Где, если вы любите есть, как мы? И нам нравится эта потрепанная тарелка еще этот Таиланд и Таиланд. Иногда это заставляет меня смеяться - в конце концов Таиланд был одной из наших первых экзотических поездок, и я был почти уверен, что другие места затмят ее, что наш номер 1 не будет страной, столь популярной, очень туристической, очевидной. Но с момента нашей первой поездки в Таиланд прошло 5,5 лет, много новых мест, и Таиланд все еще радует нас, я все еще хочу вернуться туда и буду рекомендовать
А как насчет польских романтических комедий?
Почему такие ограничения, поскольку Windows 8 летала как обычно после пиратских сайтов перед премьерой?
Почему такие ограничения, поскольку Windows 8 летала как обычно после пиратских сайтов перед премьерой? Я не хочу переходить на Microsoft Hetter, потому что из Windows мне очень удобно пользоваться, но процесс обновления и переустановки системы просто отнимает много времени и недружествен для пользователя. Я уверен, что такое решение теперь отговорит многих людей от покупки юридической копии следующей платной версии Windows в будущем. В конце концов, это не значит, что нет альтернативы
Как объяснить эту тенденцию?
Как объяснить эту тенденцию? Аруба - это многоликий остров - он может многое предложить как путешественникам, собирающим сильные впечатления (прежде всего любителям водных видов спорта - виндсерфингом и дайвингом), так и туристам, мечтающим о блаженном отдыхе на сказочных пляжах (Аруба находится в экваториальном климате, в результате которого идет дождь здесь крайне редко, из всех карибских островов именно здесь самые солнечные дни года). Колониальные времена оставили четкий след в архитектуре

Будете ли вы нашим следующим гостем?
Хотите узнать о Голландии?
Вы хотите испытать голландцев?
Какой подарок сможет изобразить нашу благодарность и уважение?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Какую палатку купить?
Как застраховать себя в такой экспедиции?
На что должна распространяться ваша лыжная политика, чтобы эффективно защитить вас?
Что вы должны знать, прежде чем отправиться на австрийский склон?
Что значит хорошая цена?