Grand Aqua City открывает двери для жителей и гостей морской столицы

  1. Яхтенный бизнес - надежда на лучшее будущее

Осталось несколько дней до открытия первой морской выставки в торговом центре в Варне
Осталось несколько дней до открытия первой морской выставки в торговом центре в Варне. С 9 по 18 марта Grand Mall (Варна) будет принимать Grand Aqua City . Водный город организован торговым центром и Ассоциацией производителей и импортеров яхт в Болгарии при поддержке муниципалитета Варны.

В торговом центре будут показаны две 12,5-метровые моторные лодки и парусная красавица Bavaria 38. Акцент будет сделан на аксессуарах в центре. Посетители смогут увидеть и купить широкий ассортимент товаров, представляющих мир водных видов спорта - от одежды и обуви до небольших надувных лодок.

Grand Aqua City откроется водным шоу. Эмоции и адреналин зрителей передадут водные клубы Варны, которые проведут демонстрации. Среди них Морской клуб «Друзья моря», Черное море - Бриз, Водный мир кайт-серфинга в Варне и Водно-спортивный клуб Варны. Историки из Краеведческого музея в Варне готовят выставку моделей кораблей, построенных на Варненской верфи. Фотографы расскажут о Дунайско-Черноморской экспедиции 2010 года, более известной как Дунайская Одиссея. В нем украинские и болгарские археологи испытали эмоции древних пелагских племен, которые путешествовали на очень легком корабле из Белграда в Варну. Любопытная прогулка по миру водных блюд готовит Клуб по моделизму. Ребята устроят миниатюрные модели яхт, катеров и кораблей. Демонстрацию морских навыков проведут болгарские скауты из клуба "Владислав Варненчик".

« Мы стремимся показать широкой публике все о море. Варна должна вернуть свою славу морской столице и людям, чтобы они вернулись к морю » , - сказал Maritime.bg Никола Костов из LZ Yachting 1991 года нашей эры. Компания представит широкий ассортимент продукции, ее исполнительный директор - Лачезар Братоев является председателем Ассоциации производителей и импортеров яхт в Болгарии.

Grand Aqua City также будет продвигать самую большую выставку в Варне - Праздник моря, которая будет проходить второй год в период с 24 по 28 мая на Морском вокзале. Частью выставки станет Черноморская международная регата. В этом году у старта будет несколько побед перед Варной, поэтому жители и гости города смогут насладиться гонкой.

Яхтенный бизнес - надежда на лучшее будущее

Интервью с Николой Костовым, директором по маркетингу и продажам LZ Yachting 1991 AD.

Какой год отправила ваша компания Какой год отправила ваша компания?
Мы отправили тяжелый год. Это были последние три. Однако 2011 год для нас закончился хорошо - мы продали яхту Sunseeker примерно за 4 миллиона евро. Для нас это хорошая распродажа в эти трудные дни. Новый год также начался хорошо, продав яхту примерно за 3 миллиона евро. В этой отрасли такая продажа может поменять год. Однако дело в том, что у нас никогда не было такой большой работы в период с декабря по февраль. Пока что все указывает на лучший 2012 год.

Как этот бизнес развивается на международном уровне?
Ситуация очень похожа. От коллег на разных выставках я знаю, что все почувствовали кризис. За исключением Германии, Австрии и Швейцарии, где экономика работает, в других местах это сложно. Направление развития в Греции, Италии и Испании снижается. Если мы посмотрим на наш регион, мы увидим совсем другую ситуацию в Турции, где отрасль демонстрирует рост.

Каковы тенденции, что привлекает клиентов?
Клиентов привлекает хорошая цена. Мир открылся во многом благодаря Интернету. Наши последние продажи новых и подержанных яхт осуществляются благодаря рекламе на специализированных сайтах. Люди сравнивают и покупают. В общем, мы иногда продаем с убытком или в целом по цене, но мы делаем это, чтобы оживить рынок. У нас было более 50 яхт, в настоящее время немногим более 30 - мы продаем даже в убыток, чтобы купить новые модели, потому что концепции меняются, и производители стремятся сделать что-то новое для привлечения клиентов.

Есть ли собирательный имидж самого продаваемого судна?
Есть люди, которые могут позволить себе лодки от 3-х и более миллионов. Многие люди интересовались лодками по цене от 40 до 50 тысяч евро, так же, как и сейчас, снова хотят иметь лодку, но они ищут от 10 до 15 тысяч евро. В конечном счете, нельзя сказать, что существует коллекционное изображение самой продаваемой лодки. Все зависит от возможностей клиентов, единственное, что каждый ищет баланс между ценой, качеством и удовольствием.

Создает ли инфраструктура препятствие для яхтенного бизнеса в Болгарии?
Нет, потому что в Болгарии уже есть 5-6 марин. Например, в Варне ощущается дефицит, и, несмотря на высокие цены, клиенты предпочитают местоположение. Владельцы яхт и катеров имеют место, чтобы держать их по хорошим ценам.

Почему болгарские яхты были «изгнаны» из Болгарии?
Это происходит из-за налоговых проверок, одетых как пиар-кампании. Люди, которые несут финансовую и справедливую ответственность, должны потерять 2-3 недели своих счетов с этими чеками. Вот почему наши клиенты с большими лодками сейчас находятся в Турции и Греции. Это не из-за инфраструктуры, как думают некоторые. Эта государственная политика не помогает яхтенному бизнесу и туризму в целом. Надеюсь, что это изменится.

Maritime.bg - Болгария

Похожие

Регент - City Break в европейские города
закрыть Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование куки . Вы можете найти больше информации в нашей политике конфиденциальности. День матери в Барселоне от 1490 злотых! Захватывающие дух виды, чудесная средиземноморская природа и прекрасные условия для занятий водными видами спорта не заставят скучать в каталонской столице! День матери в Риме от 1590 злотых! Посещение Рима - это незабываемое приключение - очевидно, одной человеческой жизни недостаточно,
... на некоторых рынках). Сейчас стало своеобразной тенденцией выпускать флагманские телефоны в двух вариантах, ...
... на некоторых рынках). Сейчас стало своеобразной тенденцией выпускать флагманские телефоны в двух вариантах, и Motorola является последним игроком, запустившим его. Стиль Moto X основан на Moto X Play с точки зрения параметров дисплея и набора микросхем, а также добавляет эту важнейшую функцию «расширяемого хранилища». Так есть ли у Moto X Style все необходимое, чтобы стать флагманом выбора? Давайте посмотрим. Сборка и дизайн: 8/10
Хостел в Амстердаме: Голландский Хостел
Dutchies Hostel - это современный хостел в Амстердаме. Отсюда вы можете добраться до центра Амстердама или аэропорта Схипхол за 15-20 минут. Забронируйте номер онлайн и исследуйте столицу Нидерландов, оставаясь в Голландии и становясь частью нашей семьи. В хостеле Dutchies есть общие номера с 6, 8 или 10 кроватями. Каждое общежитие имеет свою тему и оформлено соответствующим образом. У нас есть полностью оборудованная кухня и три комнаты отдыха, которые могут использовать все желающие.
СЧАСТЛИВЫЕ ОСТРОВА В КОНЦЕ МИРА
Есть острова, где гостям подают ритуал, успокаивающий напиток из кавы. Там, где активный вулкан выбрасывает высокие лавовые языки, где бирюзовая вода скрывает всемирно известные места для дайвинга, где местные жители, еще не загрязненные массовым туризмом, не будут называть нас «Один доллар, господин». Добро пожаловать на тихоокеанские острова Тихого океана - Вануату и Фиджи. 1 день Вылет из Польши

Комментарии

Тепло, которое бьет ее семью, непременно останется в этих четырех углах, но что еще будет ждать гостей?
Тепло, которое бьет ее семью, непременно останется в этих четырех углах, но что еще будет ждать гостей? В дополнение к бесконечным возможностям отдыха, беговые и горные лыжи, пешеходные и велосипедные маршруты, леса, полные ягод и грибов, а также руины замка Каменец неподалеку. Его увлекательная история вдохновила Александра Фредро написать «Месть». В домах есть игровая приставка, хорошо оборудованная кухня и столовая для вечеринок. Дом ведет по глухой дороге, которая полностью исчезает зимой.
Какое лучшее время для отдыха на Родосе?
Какое лучшее время для отдыха на Родосе? Более 300 солнечных дней в году и мягкий средиземноморский климат гарантируют прекрасную сезонную погоду в течение всего сезона, который длится с апреля по ноябрь. В это время температура благоприятна как для принятия солнечных ванн, так и для принятия морских ванн. Несмотря на высокие температуры в высокий сезон, то есть в июле и августе, из-за освежающего ветра никогда не бывает слишком жарко. Весной оливковые

Какой год отправила ваша компания?
Как этот бизнес развивается на международном уровне?
Каковы тенденции, что привлекает клиентов?
Есть ли собирательный имидж самого продаваемого судна?
Создает ли инфраструктура препятствие для яхтенного бизнеса в Болгарии?
Почему болгарские яхты были «изгнаны» из Болгарии?
Так есть ли у Moto X Style все необходимое, чтобы стать флагманом выбора?
Тепло, которое бьет ее семью, непременно останется в этих четырех углах, но что еще будет ждать гостей?
Какое лучшее время для отдыха на Родосе?
Какое лучшее время для отдыха на Родосе?