Виза в Англию (Великобританию) для россиян в 2018 году

Опубликовано: 23.10.2017


Великобритания является одной из самых посещаемых стран Европы и мира. Достопримечательности этого островного королевства ежегодно притягивают в страну около 30 миллионов человек. И если в 2018 году вы решили своими глазами посмотреть на Биг Бен, Букингемский дворец и знаменитые двухъярусные красные автобусы – вам стоит начать собирать документы, ведь россиянам для посещения этой страны нужна виза. Подойдет ли вам Шенген? К сожалению, нет – нужна именно виза в Англию. Ну а как результат, путешествовать по Европе с такой визой не получится. Если вы собираетесь посетить другие страны, в дополнение к английской визе вам придется оформлять визу Шенгенскую. Но есть и хорошие новости – визу можно сделать без помощи агентств. Однако нужно быть предельно внимательным, ибо оформление английской визы считается одним из самых трудоемких процессов такого рода.

Итак, для того чтобы самостоятельно оформить визу в Лондон, вам предстоит пройти через следующие этапы:

Заполнение анкеты; Подготовка документов; Подача документов; Получение визы.

Однако, не все так просто, как кажется. Существует множество нюансов и тонкостей, которые обязательно нужно знать. Ну что ж, начнем по порядку.

Заполнение анкеты

Желающим получить визу стоит начать с заполнения заявления на сайте visa4uk.fco.gov.uk. Посмотреть на предлагаемую форму можно по ссылке . Более того, официальный сайт визового центра предлагает в помощь вот такой документ . Эта понятная инструкция на русском языке объяснит, что конкретно нужно указать в анкете.

Очень важно помнить, что информация, указанная в заявлении, должна быть абсолютно точной – любое расхождение с действительностью может привести к плачевным последствиям. После того, как вы заполнили электронную анкету, вам на е-мэйл придет письмо-подтверждение, содержащее уникальный номер. Письмо это стоит сохранить или даже распечатать, ведь по этому номеру вы сможете отслеживать свое заявление. Распечатать нужно и саму заполненную анкету. Убедитесь, что все части анкеты пропечатались, а потом подпишите ее на последней странице.



Срочное оформление визы в США, получение срочной визы в США


Нас часто спрашивают по телефону: «какие у меня шансы получить визу в США». Мы всегда объясняем клиенту, что этот шанс зависит от конкретного случая и очень многих факторов - субъективных и объективных. Часто он зависит от взаимопонимания между заявителем и визовым офицером. Часто от простой удачи.

Но, есть статистика. И мы ее собираем с самого начала работы компании Визаход. Тысячи клиентов, сотни сложных случаев. Каждый клиент уникален. И всех наших клиентов объединяет одно - вопросы в анкете у всех одинаковые. Разные ответы.

Собранные в таблицу данные вместе с результатами всех собеседований, показывают, что от одного ответа шанс на визу падает на 50%, а от другого увеличивается на 12%. Сочетание некоторых ответов лишает шанса получить визу на 100%. А какие то вопросы вообще не влияют на визу. К сожалению, ни одно сочетание ответов не дает 100% шанса в нашей статистике.

Теперь эти данные доступны вам. Пройдите онлайн тест из 11 вопросов и узнайте, какой у вас шанс на получение визы в США. Этот тест не заменяет визового офицера, он не учитывает индивидуальных особенностей подачи. Всегда есть доля случайности, поэтому минимальный шанс в тесте - 10%, а максимальный - 95%. Это просто статистика.



Гостевая виза в Англию | Великобританию. Виза в Великобританию | Англию по приглашению 2018. UKVISA, Киев (Украина) - Виза в Англию|Великобританию. Виза в Англию из Украины|Киев|для украинцев. UK VISA. UK Visa Consulting Group


Гостевая виза в Англию и виза в Великобританию по приглашению – это одно и то же!

Итак, если у вас в Соединенном Королевстве есть друзья, знакомые, boyfriend/girlfriend ну и т.д., то Вам необходимо оформить гостевую визу или как ее еще называют «визу по приглашению». В тех случаях, когда у вас ТАМ находятся родственники (мама/папа/дочь/сын/муж/жена и т.д.), то это та же самая категория. Только в анкете у вас будет написано «c-visit family visitor», а не «c-visit general visitor», но по сути, и, что самое главное по документам, это все та же гостевая виза.

Данная виза, как правило, открывается на пол года с возможностью многократного въезда. Существует так же возможность открыть визу по гостевому приглашению на 1 год, 2 года и 5 лет. Консульский сбор в данном случае, естественно, будет выше!
Актуальную информацию о размере консульских сборов вы можете узнать тут: Консульский сбор Великобритания 2017.

При оформлении гостевой визы в Британию мы предлагаем вам следующие пакеты услуг:

Гостевая виза в Англию / Гостевая виза в Великобританию

Пакет

СТАНДАРТ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ консультация по подготовке документов для посольства Великобритании, которая включает: предоставление полного списка документов необходимых от украинской стороны; предоставление полного списка документов необходимых от английской стороны; предоставление образцов документов (при необходимости); проверка правильности оформления документов; подготовка к личной подаче документов в Визовый Центр Посольства Англии; рекомендации о подаче дополнительных документов. Заполнение английской визовой on-line анкеты. Запись на подачу документов в Визовый Центр на БЛИЖАЙШЕЕ время. Сопровождение в Визовый Сервис Центр Посольства Великобритании, инструктаж. Получение документов в Визовом Сервис Центре. Пересылка документов клиенту курьерской службой доставки (для регионов). В данный пакет услуг НЕ входит перевод документов на английский язык, консульський сбор и иные сборы Посольства Великобритании.

Пакет



Виза в Англию 2018|Великобританию анкета. Виза в Англию|Великобританию документы. Киев, Украина


Электронная анкета для оформления визы в Великобританию

Ранее английские анкеты подавались исключительно в рукописном виде, но с 1 марта 2008 года рукописные анкеты (VAF 1) на британскую визу прекратили свое существование и были заменены на единую электронную on-line анкету, которую необходимо заполнять через сайт пограничного контроля Великобритании.

После того как английская визовая анкета заполнена, необходимо выбрать дату и время посещения Британского визового центра, затем оплатить консульский сбор, введя данные банковской дебетной карты в систему электронных платежей WorldPay. После успешно проведённой оплаты на e-mail приходит подтверждение, после чего необходимо распечатать готовую анкету (обычно это 10-12 страниц) и подписать её. Вместе с анкетой также необходимо распечатать пригласительный лист (appointment confirmation) для входа в Британский визовый центр.

Все документы, подаваемые вместе с распечатанной анкетой в Визовый Центр Великобритании, должны быть также переведены на английский язык, заверять перевод не требуется, за исключением документов для визы жены, визы невесты и виз категории Points Based System (Tier 1, Tier 2, Tier 4, Tier 5). Та же по этим типам виз, кроме заполнения он-лайн анкеты, ещё необходимо заполнить и предоставить вместе с документами т.н. Appendix, т.е. дополнение. В большинстве случаев рукописный аппендикс в несколько раз больше он-лайн анкеты.

Анкета и документы для визы в Англию

На сайте “Виза в Англию” доступны бланки АНГЛИЙСКИХ АНКЕТна основании которых МЫ все указанные выше пункты делаем за Вас, т.е.:

- заполняем английскую анкету в режиме on-line на сайте посольства;
- выбираем максимально подходящую вам дату и время подачи;
- оплачиваем консульский сбор согласно вашему типу английской визы;
- распечатываем он-лайн анкету и все дополнения к ней;

Вместе с заполненной и распечатанной анкетой, так же необходимо подготовить и подать определённый пакет документов. Требования к документам зависят от того типа английской визы, на который вы подаётесь.

Кроме правильного оформления документов для получения визы в Великобританию необходимо подготовиться к возможному собеседованию с английским визовым офицером. Для одних типов виз собеседование является обязательным, а для других – собеседование может проводиться по телефону, после того как вы подадите документы. Мы знаем все вопросы, которые Вам будут задавать в Визовом Центре Посольства Великобритании в Киеве, поэтому, заказав визовое сопровождение у нас, Вы будете полностью осведомлены о процессе подачи документов, а также получите исчерпывающую информацию о ходе Вашего “интервью”.



Виза в США | Актуальные сроки оформления визы, как долго делается виза в Америку


Контакты: +7(812)938-6379, +7(495)374-8035 , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Ссылки по теме: Виза в США без собеседования , Визы в США для россиян , Как получить американскую визу .

Сроки оформления неиммиграционной визы в Америку

В процессе оформления один из самых частых вопросов, волнующих заявителей – как долго оформляется виза в Америку? Однозначно ответить нельзя, поскольку длительность оформления американской визы зависит от ряда причин. В первую очередь имеет значение, где и когда подаются документы, потому как в разных дипломатических представительствах США в разные сезоны очередь по записи может варьироваться от 1 дня до месяца. Также важно, первичное это обращение или продление визы? Все это напрямую влияет на сроки изготовления визы в США. Если вы обратитесь за визой через нас , запись будет произведена максимально оперативно и с учетом ваших пожеланий.

Как долго оформляется виза в Америку в 2018 году?

Если говорить о первичном получении визы в США , то в первую очередь сроки оформления американской визы зависят от сезонного изменения «спроса» на нее. Традиционно количество желающих оформить визу увеличивается перед новогодними праздниками и перед летним сезоном отпусков. В эти периоды время ожидания записи на собеседование может составить до 7-10 дней. Но, как правило, с ростом числа заявителей Посольство открывает дополнительные окошки записи, чтобы равномерно распределить желающих посетить Соединенные Штаты. Поэтому обычно ждать собеседования даже в такие периоды приходится не очень долго – примерно 5-7 дней.



Турецкие Авиалинии ✈ — авиабилеты, сайт, онлайн регистрация, багаж — Turkish Аirlines


Авиакомпания Турецкие Авиалинии — Turkish Аirlines

Авиакомпания Turkish Airlines относится к турецким перевозчикам и является лидирующей на своём рынке.

Основной хаб Turkish Airlines на карте

История авиакомпании Турецкие Авиалинии Украина

С 2008 года – член группы «Star Alliance». Имеет три дочерних компании: Anadolujet, SunExpress и North Cyprus Airlines. Turkish Airlines подписала ряд кодшеринговых соглашений с такими компаниями как Air India, Azerbaijan Airlines, Iran Air, Ethiopian Airlines и прочими. Пассажирооборот составляет около 20 миллионов человек в год. Размер штата компании – больше 12 000 сотрудников.

Основные направления Turkish Airlines

Турецкая авиакомпания обслуживает рейсы в 220 заграничных пункта и в 42 пункта внутри страны. Так, заграничные рейсы направляются в Алжир, Казахстан, Египет, Швецию, Италию, Ирак, Испанию, Кувейт, Пакистан, Германию, Великобританию, Данию и так далее. Внутренние линии обслуживают такие города как Адана, Анкара, Анталия, Хаккари, Испарта и прочие. На 2017 год планируются рейсы в Краков, Ленкорань, Сиирт, Харьков и Луксор.

Авиабилеты Turkish Airlines

Заманчивая и хорошо знакомая украинцам Турция открыла свои хабы во многих городах Украины. А самолёты Turkish Airlines получают массу хороших отзывов. Если вам приглянулись полёты в тёплую страну, не обязательно искать сайт, мучиться с переводом и путаницей на страницах. Достаточно заполнить небольшую форму на нашем сайте – и вы получаете заветный билет на турецкий самолёт. Особенно популярны среди украинцев рейсы: «Киев-Стамбул» , «Запорожье-Стамбул»и «Одесса-Стамбул» .



Справка о несудимости


Справка об отсутствии судимости – это важный документ для каждого гражданина Украины. Получить ее можно в Киеве за 1 день. Многие люди ошибочно считают, что справка о несудимости необходима исключительно для того, чтоб сделать загранпаспорт . При подаче документов необходимо в обязательном порядке уточнить, для чего конкретно необходим документ

Для оформления достаточно предоставить нам копию паспорта.

Причин, по которым может понадобиться справка, множество. Граждане Украины могут заказывать справку об отсутствии судимости при утере гражданского паспорта. Так же она требуется при оформлении кредитов в банках, при получении разрешение на приобретение и ношение оружия.

Необходимость в документе возникает, если гражданин Украины проходит свидетелем по уголовному делу, при появлении различных недоразумениях с правоохранительными органами. Для того чтоб усыновить ребенка, так же возникает необходимость в получении справки. Непременно она понадобится для оформления загранпаспорта Украины для выездов за границу, в посольстве для визы, при выезде за рубеж на постоянное место жительства, а так же при выезде на длительный период времени при условии получения работы.

 



Документы на визу в Великобританию


Документы для получения виз можно разделить на два вида:

Документы, которые подаются аппликантом, то есть Вами и документы от приглашающей стороны, которые имеют важное значение, если необходимо оформлять гостевую , семейную , студенческую , рабочую , жениха/невесты , артиста-посетителя , спортсмена , а также бизнес визу в Лондон, Великобританию .

При оформлении визы в Великобританию мы настоятельно рекомендуем Вам пользоваться услугами наших опытных визовых консультантов, т.к. ежегодно Парламент Великобритании ужесточает требования к визам.  

Подготовьте необходимые документы на визу в Великобританию от аппликанта, то есть от себя и документы от приглашающей стороны в полном соответствии с той категорией визы, которая Вам нужна.

Основные документы на визу в Великобританию, которые должен предоставить аппликант:

- действующий заграничный паспорт;
- 1 цветная фотография, срок давности которой не должен превышать 6 месяцев;
- приглашение, если оно предусмотрено типом визы, которую Вы запрашиваете;
- анкета;
- документы подтверждающие платёжеспособность;
- документы на движимое и недвижимое имущество (автомобили, яхты, самолеты, земля, квартиры, дома и т.д.);
- документы, которые подтверждают Ваше трудоустройство либо факт обучения, если Вы учитесь. К примеру, справка с места работы. В случае если Вы учитесь, Вам нужно будет предоставить справку с места учебы.