ГРЕЦИЯ СЕМЕЙНЫЕ ГОСТИНИЦЫ с аквапарком для детей

На протяжении многих лет Греция пленяет польских туристов прекрасной погодой, пейзажами и памятниками. Благодаря развитой гостиничной инфраструктуре, вы можете найти множество предложений для семейного отдыха. Вместе со специалистами из Qtravel мы выбрали самое интересное для вас. На протяжении многих лет Греция пленяет польских туристов прекрасной погодой, пейзажами и памятниками

Родители сделают все, чтобы обеспечить своим детям лучшие условия во время каникул , независимо от того, где они проводят каникулы. Портал Dzieckowpodrozy.pl в этот раз решил помочь сделать выбор тем, кто задумывается о поездке в Грецию и подготовил обзор лучших предложений для семейного отдыха 2019 года в этой стране. Наш список основан на мнении экспертов Qtravel, которые гарантируют качество представленных предложений.

Цена на семейный отдых в Греции

Для удобства всех предложений мы представляем расчет цены. Мы учитываем 7-дневные предложения по системе «все включено» для двоих взрослых и двух детей (5 и 8 лет) в греческих отелях высокого уровня (самая низкая цена не была приоритетом, гораздо более важными факторами были качество, количество достопримечательностей и рекомендации гостей. мы предлагаем пакеты услуг , которые отличаются удобствами и развлечениями для детей, в том числе цены на пик сезона отпусков (между 25/06 и 24/08) и в другие дни (с 25.04 по 24.06 и с 25/08 по 31.10). полезно для вас.

1. Мэр Капо ди Корфу *****

Отремонтированный к сезону 2016 года отель расположен прямо на широком песчаном пляже между известными курортами - Лефкимми и Кавос на острове Корфу . Комплекс представляет собой дачный поселок с большим количеством зелени, имеются семейные номера. Вы можете использовать несколько бассейнов и горок , для детей есть специальные меню и удобства в ресторане, мини-клуб, детская площадка и польская анимационная программа Klub Delfinki (в сезон). Также есть возможность арендовать няню. Премиальное предложение «все включено» для семьи из четырех человек в этом отеле составляет 12250 злотых в сезон и 7420 злотых в низкий сезон.

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

Проверить >>   цены, даты, аэропорты   <<

2. Mitsis Laguna Resort & Spa ***** +

Один из самых эксклюзивных отелей в этом районе Крита , примерно в 4 км от деревни Херсониссос , где есть аквариум под названием Aquaworld. Гостиничный комплекс расположен на берегу моря, состоит из 14 корпусов, в предложение входят семейные номера с отдельной спальней . Здесь есть несколько бассейнов, в том числе бассейн с морской водой для детей , горки для взрослых и малышей. В составе клуба Delfinki есть также мини-клуб , игровая площадка и анимация. 7 дней в формуле All Inclusive Plus для всей семьи 11620 злотых в сезон и 8620 злотых в межсезонье.

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

Проверить >>   цены, даты, аэропорты   <<

3. Линдос Принцесс Бич **** +

Семейный отель на прекрасном острове Родос , расположенный недалеко от города Пефкос , прямо на пляже. Предоставляет семейные номера и множество удобств для детей. Он славится своей превосходной кухней (основной ресторан, 3 тематических ресторана с обслуживанием по меню и несколько баров). Для своих гостей он подготовил множество аттракционов - в том числе мини-гольф , турецкая баня , теннисные корты, 3 бассейна с пресной водой. Дети могут поиграть в бассейне с мини-горками , на детской площадке и в клубе Delfinki, где проводятся анимации. Семейный отдых All Inclusive Plus стоит 13140 злотых в сезон и 8060 злотых в межсезонье.

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

Проверить >>   цены, даты, аэропорты   <<

4. Caretta Beach Resort & Аквапарк ****

Caretta Beach - это гостиничный комплекс на тихом курорте Каламаки на острове Закинф . Самым большим его активом, безусловно, является аквапарк с многочисленными бассейнами и горками (в том числе 2 детских бассейна и 3 мини-горки), джакузи, ленивая река и искусственная волна. Отель предлагает просторные семейные номера и изысканную кухню . Детей ждет мини-клуб, игровая площадка и анимационная программа Delfinki Club. Большой достопримечательностью также является окружающий национальный парк Zakamnthos Sea , известный чрезвычайно редкими черепахами Caretta Caretta, которые откладывают яйца на местных пляжах. Отпуск для всей семьи All Inclusive Plus закрыт на 12 740 злотых в сезон и 7 190 злотых в межсезонье.

Прочитайте обзор об аквапарке Caretta Beach Zakynthos

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

5. Mitsis Blue Domes Resort & Spa ***** +

Этот чрезвычайно роскошный отель отвечает ожиданиям даже самых требовательных гостей. Он расположен на пляже, в нескольких километрах от города Кардамена на острове Кос . Современный декор и элегантно обставленные номера обеспечивают комфорт и функциональность. В отеле есть 6 баров и 11 ресторанов , в которых подают отличные блюда со всего мира. Комплекс бассейнов включает в себя, в частности, бассейн с морской водой, искусственную реку и водопад, детский бассейн с водной горкой . Детям предоставили анимацию в мини- клубах, клубе Delfinki , мини- клубе и детской площадке. Стоимость 7-дневной поездки с опцией All Inclusive Plus для семьи из четырех человек составляет 12 620 злотых в летний сезон и 9 000 злотых за пределами.

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

6. Кефалония Палас ****

Семейный отель недалеко от тихой деревни Ликсури на острове Кефалония . Именно здесь находится знаменитый пляж Си с характерным красным песком и пологим входом в воду. В отеле 3 двухэтажных здания, расположенных в просторном саду . Семейные номера (2 + 2) доступны на первом этаже. Гости могут воспользоваться бассейном, теннисным кортом и заняться водными видами спорта. Детям предоставляется детский бассейн и игровая площадка . Запланирована анимационная программа Delfinki Club. Семейный отдых по формуле «все включено» стоит 8 970 злотых в высокий сезон и 7 700 злотых на открытом воздухе .

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

7. Феофано Императорский Дворец *****

Императорский дворец Феофано идиллически расположен на полуострове Халкидики , у Эгейского моря , недалеко от Калифеи . Прямо рядом с прекрасным заливом Торонеос и приятным песчаным пляжем с бесплатными шезлонгами для гостей. Благодаря такому расположению здесь царит уютная , уютная атмосфера . Среди множества номеров вы можете выбрать просторные семейные номера и апартаменты класса люкс. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в Интернет . Здесь есть бассейн и детская площадка. Для семейного отпуска по системе "все включено" заплатите 13110 злотых в сезон и 9 680 злотых в межсезонье.

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

8. Гувес Парк ****

В тихой деревне Като Гувес на Крите , примерно в 500 м от песчаного пляжа, находится отель Gouves Park . Он выделяется прежде всего аквапарком с бассейнами, детскими бассейнами и горками . Комплекс состоит из двух- и одноэтажных бунгало. Можно выбрать семейный номер, а в формуле «все включено» пицца подается прямо из духовки . Для детей был подготовлен обширный мини-клуб, игровая площадка и анимация в клубе Delfinki . Пребывание в семье из 4 человек в сезон обходится в 10 107 злотых , в другие дни - в 5 920 злотых .

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

9. Лабранда Морской Аквапарк Курорт ****

Гостиничный комплекс с аквапарком, где есть множество аттракционов для взрослых и детей. Отель Labranda Marine расположен на острове Кос , в 4 км от города Тигаки , на галечном галечном пляже с бесплатными шезлонгами и полотенцами для гостей. В аквапарке скучать некуда, есть несколько бассейнов, в том числе даже бассейн с волнами и горки, также подходящие для детей. Есть много возможностей для активного отдыха - теннисные корты , спортивные площадки и тренажерный зал. Семейные номера просторные, есть бесплатный Wi-Fi . В отеле организуются анимации клуба Delfinki. 7-дневное пребывание с опцией «все включено» стоит 4 190 злотых для семьи из четырех человек в высокий сезон, 7 470 злотых в межсезонье.

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

10. Георгиуполис Резорт *****

Идеальный объект для отдыха с детьми , отремонтированный в 2015 году. Живописный район Каврос рядом с Георгиуполисом на Крите очаровывает прекрасным видом на горы и море и песчаный пляж всего в 300 метрах от отеля. В комплексе есть 2 бассейна и 2 горки в зеленом саду. Здесь был подготовлен широкий выбор аттракционов для детей - мини- дискотека , анимации, игры и игры, мини-клуб, игровая площадка и игровая комната. В варианте «Все включено» вы можете попробовать до 5 сортов оригинального кофе по цене вашего пребывания. Для недельных семейных праздников вам необходимо заплатить 12080 злотых в высокий сезон и 86,26 злотых в другие даты.

Проверить >> цены, даты, аэропорты <<

Похожие

Гостиницы в Святом Власе
... для изучения всей береговой линии. Комплекс "Воденицата" предлагает расслабляющий отдых для пар, семей и групп. Самая большая достопримечательность ... Забронировать сейчас 5,0 / 5 Arena Hotel является одним из новых курортных комплексов в Святом Власе, с ключевой позицией в эксклюзивном Dinevi
Подарки для детей в Миколайки - книги, игры и многое другое!
Подарки для детей в Mikołajki - это сборник, который наверняка поможет многим взрослым. Мы приближаемся к декабрю большими шагами, а вместе с ним и святым. Однако как раз перед этим самым важным Рождеством, также есть день Святого Николая. Мы с любовью помним чистку обуви. И с нетерпением ждал седобородого человека, который всегда умело подбрасывал подарок, не шуми. Теперь мы с удовольствием принимаем на себя роль Николая и с радостью дарим любимых. Мы знаем, что выбрать правильный
... сь предварительная продажа праздничного предложения ЛЕТО 2018"> Началась предварительная продажа ...
... сь предварительная продажа праздничного предложения ЛЕТО 2018"> Началась предварительная продажа праздничного предложения ЛЕТО 2018! Предзаказ сезона летнего отдыха Лето 2018 года идет на шаг дальше. Скидки до 40% - это не конец, а начало хороших туристических предложений. Уникальные дополнительные преимущества в предварительной продаже были подготовлены для праздничных поездок и отдыха для семей с детьми и пар!