Гостиницы в Святом Власе

Курорт Святой Влас предлагает различные варианты размещения - от небольших семейных отелей и гостевых домов до больших отелей и апартаментов в аренду. Многие отели работают по системе все включено. Есть множество ресторанов, баров, игровых площадок, конференц-залов с удобствами и многое другое. Проверьте информацию, фотографии и цены на отели в Святом Власе. Забронируйте со скидкой отдых на море в Святом Власе на Черном море в Болгарии.

  • Курорт Святой Влас предлагает различные варианты размещения - от небольших семейных отелей и гостевых домов до больших отелей и апартаментов в аренду

    Расположение: "Paradise Garden" - это новая дачная деревня, расположенная в 5 км от Солнечного Берега, недалеко от курорта Святой Влас. Комплекс построен на первой линии посреди тихой бухты, но также окружен лесом и растительностью.

    Забронировать сейчас 5,0 / 5

  • Paradise Garden - это новая дачная деревня, расположенная в 5 км от Солнечного Берега, недалеко от курорта Святой Влас. Комплекс построен на первой линии посреди тихой бухты, но также окружен лесом и растительностью.

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Квартиры Воденицата находятся в 300 метрах от пляжа и в 200 метрах от центра Святого Власа и хорошо подходят для изучения всей береговой линии. Комплекс "Воденицата" предлагает расслабляющий отдых для пар, семей и групп. Самая большая достопримечательность ...

    Забронировать сейчас 5,0 / 5

  • Arena Hotel является одним из новых курортных комплексов в Святом Власе, с ключевой позицией в эксклюзивном Dinevi Resort.

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Комплекс Etara расположен всего в 50 метрах от пляжа Святого Власа на пути к Елените. Расстояние до автобусной станции составляет всего 150 метров. Комплекс предлагает квартиры в аренду. Его архитектурная планировка построена с использованием самых современных конструкций ...

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Комплекс апартаментов Kambani находится в 200 метрах от пляжа в Святом Власе и в 3 минутах ходьбы от центра Святого Власа . Этот большой комплекс состоит из стильно меблированных апартаментов, расположенных вокруг большого летнего сада с колокольней.

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Holiday Club Paradise Beach , Святой Влас, известный своим самым красивым пляжем в Болгарии, имеет все условия для семейного отдыха. Все включено пакеты, развлечения, спортивный центр, теннисный корт, бассейн и захватывающий вид на море ...

    Забронировать сейчас 5,0 / 5

  • Цезарь Палас Отель расположен на первой линии в Святом Власе, рядом с пляжем. Комплекс разделен на две части, связанные друг с другом под землей. Первая часть, Блок B, построена в скале и расположена на самом песчаном пляже, а вторая ...

    Забронировать сейчас 3.8 / 5

  • Расположение: Алмазный комплекс расположен на первой линии в санатории "Святой Влас". Он предлагает множество комфортабельных апартаментов и домов на одну семью, гарантирующих исключительно приятное и спокойное пребывание.

    Забронировать сейчас 0.0 / 5

  • Комплекс Манастира расположен недалеко от морского берега курорта Святой Влас, недалеко от руин древнего храма "Святой Власии ". Комплекс окружен зелеными насаждениями и красочным садом с аллеями для прогулок.

    Забронировать сейчас 5,0 / 5

  • Курорт Святой Влас предлагает различные варианты размещения - от небольших семейных отелей и гостевых домов до больших отелей и апартаментов в аренду. Многие отели работают по системе все включено. Есть множество ресторанов, баров, игровых площадок, конференц-залов с удобствами и многое другое. Проверьте информацию, фотографии и цены на отели в Святом Власе. Забронируйте со скидкой отдых на море в Святом Власе на Черном море в Болгарии.

Похожие

ГРЕЦИЯ СЕМЕЙНЫЕ ГОСТИНИЦЫ с аквапарком для детей
На протяжении многих лет Греция пленяет польских туристов прекрасной погодой, пейзажами и памятниками. Благодаря развитой гостиничной инфраструктуре, вы можете найти множество предложений для семейного отдыха. Вместе со специалистами из Qtravel мы выбрали самое интересное для вас.