Детские шкатулки

Опубликовано: 23.10.2017


Шкатулка — это замечательное место для хранения девичьих секретов .Ваша девочка обязательно обрадуется такому подарку! Шкатулка может быть просто в виде красивой коробочки украшенной блестящими стразами или бусинками, а может хранить в себе различные секретные отделения, или при открытии такой шкатулки, ваша девочка услышит красивую мелодию или увидит как фигурка балерины закружится в танце.

Детские шкатулки таят в себе частичку волшебства, ведь малышка может положить туда что-то самое дорогое и шкатулочка сбережет ее маленький детский секрет. Также в детских шкатулках можно хранить различные украшения, резинки, заколки, невидимки для волос. Детские музыкальные шкатулки станут отличным украшением детской комнаты и будут радовать вашу девочку своим прекрасным видом. Или ваша малышка может поставить такую шкатулку возле своей кровати и перед сном слушать приятную успокаивающую мелодию.

Купить детские шкатулки вы можете в интернет-магазине детских товаров V3Toys.ru по самым доступным ценам в интернете! Доставка по Москве и во все регионы России!