Авиабилеты на Шри-Ланку

Опубликовано: 23.10.2017


Авиабилеты на Шри-Ланку — поиск, выбор и бронирование авиабилетов на Шри-Ланку по самым выгодным тарифам. Цены и спецпредложения авиакомпаний на рейсы на Шри-Ланку.

Шри-Ланка — самый знаменитый чайный остров в мире, более известный как Цейлон. И посему главный сувенир, который туристы везут из этой страны, — это, конечно, чай. Настоящий, ароматный, терпкий. Кроме чайных плантаций и золотых песчаных пляжей, остров интересен национальными парками и буддистскими святынями. В древней столице Цейлона Канди, к примеру, расположен храм Зуба Будды: название говорит само за себя — здесь хранится святыня — зуб учителя (Будда — не бог, а именно учитель).

Международные рейсы на Шри-Ланке принимает только один аэропорт — Бандаранаяк, расположен он в 30 км от столицы острова — Коломбо .

Шри-Ланка для туристов — не самое доступное направление: поскольку расположен остров в Индийском океане, перелет туда занимает более 10 часов. А учитывая, что из России и Украины нет прямых рейсов, то на то, чтобы добраться, уйдет минимум 14-15 часов. Отсюда и высокая стоимость авиабилетов на Шри-Ланку. Тем не менее желающих побывать на удивительном острове всегда немало. Авиабилеты на Цейлон из Москвы предлагают авиакомпании «Аэрофлот», Qatar Airways, Emirates. Пересадки при этом осуществляются в Мале, Дохе, Дубае.

Из Екатеринбурга в Шри-Ланку летают самолеты «Уральских авиалиний» совместно с компанией Emirates: рейс также стыковочный.

Также рекомендуем



Путешествие в Шри-Ланку / Авиа тур


Авиа путешествие в Шри-Ланку / Авиа тур — Маленькое чудо!

КОЛОМБО — НЕГОМБО — ПОЛОННАРУВА — КАНДИ —  НУВАРА ЭЛИЯ — АМБАЛАНГОДА 

Закройте глаза…
Можете ли вы представить себе страну, которая содержит в себе всё для Ваших фантастических каникул?
Шри-Ланка может предложить вам удивительные горы, кристально чистые водопады, джунгли, национальные парки, специи и чайные плантации, восхитительную еду, всегда искренне улыбающихся жителей, теплый климат, богатую историю, самые красивые белые песчаные пляжи в мире и небесно-голубого цвета океан…
Шри-Ланка – остров, подобно которому нет в этом мире!

Программа путешествия:

1 день

РИГА – КОЛОМБО.

Перелёт Turkish Airlines, в столицу Шри –Ланки г.Коломбо, Рига – Стамбул 18:30 — 22:35, Стамбул — Коломбо 03:50.

2 день

КОЛОМБО-НЕГОМБО.

Ayubowan! Добро пожаловать в Шри-Ланку — страну улыбок.
Прибытие в международный аэропорт Коломбо в 17:10, встреча в аэропорту с представителем фирмы, трансфер в Негомбо и размещение в отеле. Свободное время и отдых, ужин и ночлег в отеле.

3 день

НЕГОМБО – ПИННАВЕЛА – ДАМБУЛЛА.

После завтрака в отеле и выселения из гостиницы мы начнем замечательный тур по Шри-Ланке. Сегодня мы посетим слоновый приют в Пиннавеле. Слоновый приют находится около часа езды от Канди и является отличной возможностью лично и близко познакомиться с этими животными. Здесь Вы сможете увидеть многих слонов, купающихся в реке, и наблюдать за слонятами до 6 лет, пьющих молоко из бутылочек. Слоны всегда были и будут большей частью культуры Шри-Ланки, поскольку они являются наиболее важными помощниками в сложных и тяжёлых работах.