Ведущий азербайджанский канал снял рекламный ролик о Львовщине

Один из самых популярных телеканалов Азербайджанской Республики "Азад Азербайджан" ( "atv") готовит к выпуску сюжет о наиболее привлекательные туристические места для отдыха во Львовской области. Уже скоро в эфире программы "Турне" азербайджанцы смогут ознакомиться со всеми красотами нашего региона. Про это Львовскому порталу сообщили в пресс-службе Львовской облгосадминистрации.

Львовскому порталу

На днях творческая группа канала посетила Львовщину. В рамках информационно-познавательного тура областью журналисты из Азербайджана осмотрели живописные места и курорты. Гости побывали в бальнеологических курортах Трускавца и Сходницы, активно провели время в Карпатах. В частности, они осмотрели курорт Волосянка и государственный историко-культурный заповедник "Тустань" в селе Урыч Сколевского района, попробовали блюда украинской кухни, а также познакомились с историко-культурным наследием старинного Львова.

Отметим, что промо-тур для иностранных журналистов организовал департамент международного сотрудничества и туризма облгосадминистрации совместно с управлением туризма Львовского городского совета и Трускавецкой городским советом, а также при поддержке Посольства Украины в Азербайджанской Республике и Международных Авиалиний Украины. Партнерами этого промотора также выступили ряд гостиничных и комплексов отдыха.

Фото: feel-tour.in.ua