T-Mobile бесплатно предоставляет 20 ГБ интернета (видео)

T-Mobile отмечает получение сертификата Best in Test и по этому случаю запускает новую кампанию. Оператор-кредитор имеет 20 ГБ Интернета на каждого, которые вы получите бесплатно. Каждый клиент T-Mobile сможет получать 20 ГБ данных для использования в течение 30 дней. 20 GIGA бесплатно смогут активироваться с завтрашнего дня.

T-Mobile отмечает получение сертификата Best in Test и по этому случаю запускает новую кампанию. Оператор-кредитор имеет 20 ГБ Интернета на каждого, которые вы получите бесплатно. Каждый клиент T-Mobile сможет получать 20 ГБ данных для использования в течение 30 дней. 20 GIGA бесплатно смогут активироваться с завтрашнего дня.

T-Mobile Polska подготовила для своих клиентов и не только, но на мгновение, большой сюрприз. С завтрашнего дня, т.е. 18 марта, вы сможете бесплатно активировать услугу GIGA 20. Таким образом, вы получите интернет-пакет с 20 ГБ для использования, которым вы сможете пользоваться не менее 30 дней (в случае предложения на карточке и в Mix, где подписка будет полным биллинговым циклом).

Таким образом, вы получите интернет-пакет с 20 ГБ для использования, которым вы сможете пользоваться не менее 30 дней (в случае предложения на карточке и в Mix, где подписка будет полным биллинговым циклом)

Для активации бонуса необходимо отправить бесплатное SMS с контентом BEST на номер 80120. Предложение могут использовать как частные, так и бизнес-клиенты. Бонус можно активировать в голосовых и интернет-сервисах.

T-Mobile также хочет предоставить клиентам других сетей возможность проверить возможности своего собственного интернета. Именно поэтому были подготовлены специальные стартеры из 20 ГБ Интернета, которые действительны в течение 7 дней после активации. Их можно забрать в автосалонах или на сайте bestszasiec.pl. Для начала требуется регистрация и согласие на маркетинговые коммуникации и контактный номер. Ниже представлено официальное видео, которое сопровождает действия нового оператора.

источник: пресс-релиз

Похожие

ESA запустило спутник для наблюдения за ветрами в стратосфере (видео)
Данные со спутника помогут улучшить метеорологические модели, а больше это должно отразиться на среднесрочных прогнозах, просчитанных на несколько дней. ESA запустила спутник ADM-Aeolus / фото ESA Предполагается,
Кроме того, он дает вам интернет-пакет на 7 ГБ для онлайн-пополнений, но есть одна загвоздка
Лично я не рассматриваю другой способ пополнения своего счета, чем через интернет-банкинг или специальный сайт моего оператора, но я знаю массу людей, которые все время полагаются на скретч-карты или распечатки с терминалов в магазине. Плюс, однако, он поощряет клиентов пополнять свои счета через Интернет, предоставляя вместо этого интернет-пакет на 7 ГБ. Предложение адресовано пользователям с предоплатой и предложениям MIX, которые в течение последних 365 дней не добавляли свои
Мадрид за один день, что посмотреть в Мадриде
Мадрид - самый большой город Испании, расположенный на реке Мансанарес, в то же время столица страны. Красивый и богатый город, демонстрирующий силу испанской нации. Официальная резиденция короля Испании, резиденция правительства, парламента и делового центра страны. Если вы планируете посетить этот город, я рекомендую вам прочитать полезную информацию, которую я разместил в этой статье. Я расскажу вам, что посмотреть в Мадриде и как спланировать поездку. В статье вы найдете план поездки
Bali & SPA Hotel
Есть ли зонтик над мэром Благоевграда? Начало 2015 неделя управления ООО отказывается от. Камбитов с мэрского кресла? - Новости от Благоевг blagoevgrad.regiona.bg Однонедельное
Камбитов с мэрского кресла?