Стойки для лыж / сноубордов

Atera Nova 6 - алюминиевая ручка. 6 пар лыж

Atera Nova 6 - это стильный лыжный багажник с современным дизайном, приспособленный для перевозки 6 пар лыж или 4 сноубордов. Он имеет простую систему сборки для базовой стойки и возможность увеличения в случае высоких креплений.

Доставка за 16 часов

Inter Pack Ski Pack - держатель для 6 пар лыж на крюке

Inter Pack Ski Pack - это инновационный держатель для лыжных крюков. Идеальное решение для коротких и длинных маршрутов. Держатель был оборудован местом для номерного знака и безопасности в виде замков.

Доставка за 16 часов

Slalom 400 - алюминиевый держатель для 4 пар лыж

Алюминиевый держатель для лыж Slalom 400 - это хорошее сочетание качества и цены. Совместим со стальными и алюминиевыми балками, оснащенными монтажным каналом. Включает несколько бустеров, которые выбираются в зависимости от высоты креплений.

Доставка за 16 часов

Слалом 600 - алюминиевый держатель для 6 пар лыж

Алюминиевый держатель для лыж Slalom 600 - это хорошее сочетание качества и цены. Совместим со стальными и алюминиевыми балками, оснащенными монтажным каналом. Включает несколько бустеров, которые выбираются в зависимости от высоты креплений.

Доставка за 16 часов

Держатель лыж для одной пары лыжных стоек Menabo

Кронштейн для одной пары лыжных стоек Menabo - это экономичный, простой и эффективный способ перевозки 1 пары лыж на багажник на крышу. Он не имеет противоугонной защиты в виде замка безопасности. Максимально допустимый вес лыж составляет 7 кг.

Доставка за 16 часов