Слуховые аппараты Phonak -

На платформе Spice была разработана серия совершенных и миниатюрных слуховых аппаратов Audeo S ; флагман коллекции Spice + - серия 20-ти канальных слуховых аппаратов для идеального звучания Ambra ; серия Cassia - 6-ти канальные слуховые аппараты с хорошим звучанием по доступной цене ; серия стильных и незаметных 16-ти канальных слуховых аппаратов Solana , Новые модели знаменитой серии мощных слуховых аппаратов для глубокой потери слуха и глухоты Naidа S, признанной лучшим слуховым аппаратом для детей, а также слуховые аппараты по привлекательной цене Dalia . В каждом классе слуховых аппаратов есть модель в пыле и влагозащищенный корпусе - слуховой аппарат Phonak Ambra, Solana, Cassia, Dalia, в названии которого есть приставка Н2О.

Практичеки во всех сериях Представлены заушные и внутриушные модификации слуховых аппаратов.

Платформа Spice + очередной шаг вперед в динамическом управлении тихими акустическими ситуациями. Благодаря этой платформе звучание стало еще более качественным, восприятие звука при первом надевании слухового аппарата - более комфортным, настройка - без лишних усилий, великолепное звучание - непрерывным.

Сегодня преимущества платформы Spice + доступны во всех слуховых аппаратах Phonak Spice: Naida S , Phonak Ambra , Phonak Cassia , Audo S, Phonak Solana и Phonak Dalia .

Naida S

С появлением Naida сотни тысяч людей со значительной потерей слуха получили доступ к богатому миру звуков. Сейчас с Naida S, Phonak в очередной раз поднял планку в привлечении новейших технологий в сегменте мощных слуховых аппаратов. Так что, независимо от возраста, образа жизни или бюджета, наслаждение звучание может быть доступной для каждого, каждый день, с одной из моделей Naida S. Лучший слух. Проверенная надежность. Новая технология Spice.

Теперь Вы можете слышать еще лучше

Функции, которые изначально сделали Naida первой в своем классе, были улучшены еще больше. Узнайте о новых успехах, достигнутых в улучшении наших наиболее важных функций, таких как SoundRecover и WhistleBlock.

Адаптивная и интеллектуальная взаимодействие с пользователем

Naida S использует мощные и адаптивные инструменты, позволяющие адаптироваться к каждому звуку.

Пакет мощных функций

Naida S реализует мощный пакет новых и улучшенных функций, с помощью которых гораздо легче, чем когда - либо ранее, услышать более широкий спектр звуков при сложных условиях.

Значительная потеря слуха может широко варьироваться в зависимости от степени и конфигураций. Именно поэтому Naida S была разработана для того, чтобы быть универсальной.

Именно поэтому Naida S была разработана для того, чтобы быть универсальной

Расширенное портфолио для наслаждения звучание

Портфолио Naida S вмещает в себя много конфигураций для различных уровней потери слуха- от умеренных до тяжелых. Оно Пропуную как SuperPower (SP) так и UltraPower (UP) модели в классическом дизайне Naida. Для решения многообразие индивидуальных проблем, Naida S предоставляет комплексные но простые варианты, и доступна в трех уровнях цены и производительности.

В идеальном мире, каждый желает и заслуживает самый маленький слуховой аппарат. Но для тех, кто имеет глубокий степень потери слуха, необходимо другое решение и это - Naida S UP. Мощность для великолепного звучания - это гораздо больше чем просто цифры на листе бумаги. Большой ресивер в модели UP означает, что Ваш слуховой аппарат забезпечюе более низкое энергопотребление и повышенную частоту восприятия громкости. И не в последнюю очередь, Ваш кошелек оценит значительную экономию 675 батарейки.

Водостойкий для надежности превыше всего

Лучший тест на надежность - это ежедневное использование. Корпус Naida S подтверждает, что может выдержать испытание временем. За последние годы, многочисленные пользователи наслаждаются надежностью и свободой, что обеспечивается с помощью конструкции корпуса WaterResistant. Корпус с проверенной надежностью теперь можно косметически украсить с помощью нового захватывая тонкого звуковода для супер мощных аппаратов Naida S.

Мощные SlimTubes для обеспечения максимальной косметичность

До сих пор пользователи слуховых аппаратов не могли пользоваться достижениями в дизайне акустической связи. Ранее эта технология не практиковалась, так как использование тонкой трубки приводит к значительной исходной потери и усиления. Теперь Phonak представляет первый в мире Power SlimTube, которые были предназначены специально для Naida S. Он предлагается вместе с До сих пор пользователи слуховых аппаратов не могли пользоваться достижениями в дизайне акустической связи

стандартным вкладышем, обеспечивая все косметические преимущества при минимизации усиления и выходного потери

Первоклассная функциональность для полноценной жизни

Phonak Ambra

Созданный для первоклассного звучания

С Phonak Ambra мы представляем триединство решений, которому на сегодняшний день нет равных в эффективности даже для самых требовательных клиентов. Возможность подстройки аппарата в режиме «реального времени», уникальная для каждого акустической среды, и высокотехнологичные функции, которые делают язык ясной даже при сильном шуме, - звучание стало по-настоящему индивидуальным.

истинно бинауральный

Беспроводные технологии открывают новый мир возможностей. Phonak использует их, чтобы создать действительно качественное звучание даже в самых сложных акустических ситуациях. В его основе - уникальная возможность для передачи широкополосный сигнал между двумя аппаратами в режиме реального времени. Phonak Ambra эффективен там, где другие бессильны: в условиях экстремального шума, когда собеседник не может находиться прямо перед пользователем и при разговорах по телефону.

адаптивный интеллект

С появлением цифровых аппаратов требования и ожидания пользователей значительно выросли. Именно поэтому необходима не только эффективна, но и простая в использовании технология. Настоящее наслаждение от пользования аппаратом появляется, когда клиент может самостоятельно, в реальном времени изменять его звучание для любой ситуации в течение всего дня. Мощность и функциональность делают Phonak Ambra идеальным инструментом для интеллектуальной и интерактивной адаптации к любому акустического окружения.

эстетика ContourDesign

Phonak Ambra выглядит великолепно, звучит замечательно и способен прослужить на протяжении долгих лет. Заушные модели - с новой привлекательной формой и поражая маленьким корпусом, практически не заметны за ухом. Мы назвали это ContourDesign.

Сторонники внутриушных аппаратов также не останутся без приятных сюрпризов.

Наслаждайтесь превосходным звучанием каждый день, где бы вы ни находились

Наслаждайтесь превосходным звучанием каждый день, где бы вы ни находились

Phonak Cassia Phonak Cassia

Наслаждение от звучания еще никогда не бул а так й доступ ной

Даже клиенты, которые подходят к выбору слуховых аппаратов сугубо прагматично, высоко ценят яркий дизайн и функциональность, основанные на самых современных достижениях техники. И это далеко не все преимущества которыми обладает Phonak Cassia - аппарат базового класса платформы Spice.

технология Spice

Преимущества технологии Spice делают Phonak Cassia лидером своего класса. Тщательно продуманный набор полезных функций сделает повседневное использование аппарата легким и удобным, где бы вы ни находились.

больше звуков

Доступ к полному спектру звуков - это не роскошь, а необходимость. Это правило Phonak положил в основу всех аппаратов коллекции Spice, и эта модель базового класса яркий тому пример.

Phonak Cassia расширяет доступный диапазон звучания с помощью функции SoundRecover. Кроме того, функции WhistleBlock и UltraZoom - весомые аргументы Phonak Cassia в пользу комфорта при ежедневном использовании аппарата.

больше идей

Phonak Cassia - это широкая гамма моделей и цветов с полным доступом к беспроводным технологии, соответствующей сегодняшним требованиям без компромиссов!

Наслаждайтесь звучанием с идеальным соотношением цены и качества

Наслаждайтесь звучанием с идеальным соотношением цены и качества

Phonak Solana

Phonak Solana

Я скрава звезда среди аппаратов бизнес-класса, с уникальными бинауральные функциями, интеллектуальным управлением и впечатляющим пакетом улучшенных функций

Phonak Solana устанавливает идеальный баланс между фунуциональнистю и ценой, ломая стереотипы о аппараты бизнес-класса.

замечательная Направленность

С этого момента самые последние открытия в области напрямленности доступны не только пользователям аппаратов премиум-аппаратов. Уникальный набор беспроводных функций и широкополосный обмен данными в реальном времени позволяет пользователям выбирать направление фокусировки. В автоматическом режиме аппарат реализует технологию, которая обеспечивает максимальную разборчивость речи среди фонового шума.

интеллектуальное управление

Новый уровень адаптивной интеллектуальности - это значительно больше, чем обычное регулировки громкости. Настройки, сделанные пользователем, сделанные в определенной ситуации, запоминаются и автоматически применяются в аналогичной звуковой ситуации - Phonak Solana знает, что Вам нужно.

Новый уровень функциональности

Технология Spice предлагает широкую гамму уникальных функций: SoundRecover, SoundRelax, WindBlock и другие, сделают Ваше восприятие комфортным, а мир - понятнее и ярче.

Наслаждаться звучанием - и брать от жизни максимум