Хинтерглемм

  1. Чем хороши Заальбах и Хинтерглемм ...

Расположение: 5753 Заальбах / 5754 Хинтерглемм - Зальцбург - Австрия

Заальбах и Хинтерглемм изначально были деревнями в фермерской долине Глеммталь, и, несмотря на изменения, которые принесла лыжная индустрия, сельский характер сохраняется в течение летних месяцев. Но события, вызванные зимними видами спорта, привели к тому, что Заальбах-Хинтерглемм стал одним из лучших горнолыжных курортов Австрии.

Бум зимнего туризма и катания на лыжах в этом регионе действительно начался после Второй мировой войны, и сообщества извлекли выгоду из увеличения общего благосостояния и притока жителей. С населением около 1000 человек в середине 1900-х годов число жителей выросло до 3000 человек, причем самый большой рост произошел в 50-х и 60-х годах по мере развития туризма.

С 1987 года отдельная деревня Заальбах и Хинтерглемм официально стала областью местного совета под названием Заальбах-Хинтерглемм. Горнолыжная зона также включает сообщества Vorderglemm дальше ко входу в долину Глемм и бывшую шахтерскую деревню Леоганг в соседней долине Леоганг.

Объединенная лыжная зона включает в себя более 200 км лыжных трасс и достаточное разнообразие, чтобы посетителю приходилось вставать рано утром, чтобы совершить круговую прогулку по всей территории, и это не останавливая на этом пути! 62 подъемника в так называемом «Skicircus» являются результатом огромного объема инвестиций, которые были вложены в курорты, чтобы сделать связанный лыжный район конкурентом за звание «самого большого в Австрии».

И связь с Фибербрюнн , запланированный на 2015/16 год, означает, что площадь станет еще больше ...
И связь с   Фибербрюнн   , запланированный на 2015/16 год, означает, что площадь станет еще больше Узнайте больше о склонах на нашем лыжная страница ,

Заальбах-Хинтерглемм находится от главной дороги между Целль-ам-Зее и Заальфельденом, а Леоганг еще удобнее и находится на дороге между Заальфельденом и Санкт-Иоганном в Тироле.
Заальбах-Хинтерглемм находится от главной дороги между Целль-ам-Зее и Заальфельденом, а Леоганг еще удобнее и находится на дороге между Заальфельденом и Санкт-Иоганном в Тироле Узнайте больше о том, как добраться до курорта, на нашем страница туристической информации ,

Посетители имеют довольно много вариантов, когда ищут, где остановиться. Заальбах - самое известное «имя», к которому проще всего добраться из двух деревень.
Посетители имеют довольно много вариантов, когда ищут, где остановиться Больше информации о Отели Заальбаха и другие виды размещения
Хинтерглемм, с другой стороны, выше и имеет больший доступ к более широкому кругу непосредственных лыж.
Больше информации о оставаясь в Хинтерглемме
Леоганг находится на другой стороне горы от Заальбаха. Это более удобно для тех, кто прибывает с запада и севера и тише, чем два других курорта.
Больше информации о возможности размещения в Леоганге

Проверьте отели, гестхаусы и апартаменты, оцененные как « превосходные » или « исключительные » посетителями, которые использовали сайт бронирования отелей Booking.com. Нет платы за бронирование.

Чем хороши Заальбах и Хинтерглемм ...

  • большой выбор лыж по долине на промежуточных трассах
  • Деревни в стиле «горнолыжного курорта» у подножия склонов без необходимости в автобусе
  • привлекательные деревни с ночной жизнью, но также подходящие для семей

Чем Саальбах и Хинтерглемм не так хороши для ...

  • большинство лыжных трасс проходят вплоть до долины, а самые высокие трассы не так высоки, хотя на основных соединительных трассах снегопад хорош
  • ограниченное количество сложных лыж

Курорты поблизости

Курорты поблизости

Похожие

Израиль хочет построить аэропорт на искусственном острове. Гораздо дороже, чем КПК
Около 10 миллиардов долларов будет стоить новый израильский аэропорт. Восстание на искусственном острове в Средиземном море. Инвестиции, хотя и более дорогие и в конечном итоге меньше, чем польский Центральный порт связи, по мнению специалистов, незаменимы с точки зрения быстро развивающейся экономики этой страны.