Миколайки 2018. На каком тракторе будет ездить Санта-Клаус?

  1. Официальный трактор Николая
  2. Трактор Дед Мороз 2018
  3. Разноцветные команды
  4. Каждый заслуживает перерыва

Миколайки вдохновили нас на поиски машины для замены оленей. Какой трактор будет лучшим решением для подарков?

Статья основана на официальных данных AGRITRAC (Martin & Jacob), с января 2014 года по октябрь 2018 года включительно. Мы проанализировали регистрацию машин из муниципалитетов, в которых находятся обсуждаемые города.

Мы проанализировали регистрацию машин из муниципалитетов, в которых находятся обсуждаемые города

fot. fb.com/AGCOcorp

Никольская деревня официально работает с брендом Valtra.

Официальный трактор Николая

Каждый ребенок знает, что настоящий Санта живет в Лапландии, за Полярным кругом. Интересно, что всего за несколько часов езды на санях от его деревни можно добраться до самого северного тракторного завода в мире. Неудивительно, что официальным трактором Святой является финская Valtra .

Николай, однако, может быть любым из нас , что доказывает, среди прочего. действие Рождественская елка АгроФото , Поэтому мы решили проверить, на каких тракторах работают хозяева из таких мест, как Николаев или Миколайки.

Фот. Кубота

Польский "Mikołajów" стремятся достичь, в том числе для трактора Kubota M110GX.

Трактор Дед Мороз 2018

В течение многих лет Миколай сотрудничал с теми же девятью оленями. Хозяева из Миколайки и Миколайув выбирают разные трактора. В первом из этих городов самыми популярными тракторами являются Kubota M110GX и Belarus 952.4. Во втором - с субтитрами John Deere 5085M и New Holland TD 5.85 на масках.

Разница также возникает в предпочтительных полномочиях. Фермеры из Миколайки решают зарегистрировать более сильных «родственников». У них под капотом в среднем на 23 л.с. больше, чем у машин, выбранных в Миколаяве.

фото от agrofoto_macursus

Рудольф был бы доволен заменой в виде New Holland T5.105.

Разноцветные команды

Польские фермеры доказывают, что санки с подарками могут тянуть различные тракторы . В Sanie им нет равных по «марке Deutz-Fahr», а в Rudolfina предлагают те из New Holland. Самые популярные оленьи заместители - зелено-черный 5105.4G и сине-белый T5.105.

Хозяева из вышеупомянутых городов имеют другое мнение относительно импортированных тракторов. В Сани царит Фендт, а в Рудольфине Масси Фергюсон.

Каждый заслуживает перерыва

У Николая есть только одна ночь, чтобы оставить подарки всем хорошим детям. Однако такое утомительное путешествие не обойдется без остановок . Лучшее «удовольствие» для трактора - масло и масло. Для разнообразия, в некоторых странах молоко и печенье оставляют Санте на столе. Они должны дать ему энергию для дальнейших подарков.

Оказывается, однако, что самые слабые тракторы выбраны в Ciastkowa . Средняя мощность зарегистрированной там «новинки» составляет всего 75 л.с. Для сравнения, в Коминах , через которые Санта должен выжать, это 138 л. Похоже, что сахар на самом деле не лучший источник энергии. В следующий раз приготовьте более здоровую закуску для Святого!

Трактор Санта-Клаус 2018 года, по данным AgriTrac (Martin & Jacob).

* Каждый раз, когда материал относится к продаже сельскохозяйственных тракторов, его следует понимать как продажу, измеряемую количеством регистраций.

Похожие

Подарки для детей в Миколайки - книги, игры и многое другое!
Подарки для детей в Mikołajki - это сборник, который наверняка поможет многим взрослым. Мы приближаемся к декабрю большими шагами, а вместе с ним и святым. Однако как раз перед этим самым важным Рождеством, также есть день Святого Николая. Мы с любовью помним чистку обуви. И с нетерпением ждал седобородого человека, который всегда умело подбрасывал подарок, не шуми. Теперь мы с удовольствием принимаем на себя роль Николая и с радостью дарим любимых. Мы знаем, что выбрать правильный
Рейс Харьков-Киев авиакомпании МАУ отныне будет обслуживаться в терминале D международного аэропорта «Борисполь», а...
Рейс Харьков-Киев авиакомпании МАУ отныне будет обслуживаться в терминале D международного аэропорта «Борисполь», а не в терминале

Комментарии

Тепло, которое бьет ее семью, непременно останется в этих четырех углах, но что еще будет ждать гостей?
Тепло, которое бьет ее семью, непременно останется в этих четырех углах, но что еще будет ждать гостей? В дополнение к бесконечным возможностям отдыха, беговые и горные лыжи, пешеходные и велосипедные маршруты, леса, полные ягод и грибов, а также руины замка Каменец неподалеку. Его увлекательная история вдохновила Александра Фредро написать «Месть». В домах есть игровая приставка, хорошо оборудованная кухня и столовая для вечеринок. Дом ведет по глухой дороге, которая полностью исчезает зимой.
Акой проект будет слишком консервативным?
А теперь объясните, кому плохо будет и почему?
А теперь объясните, кому плохо будет и почему? Ryanair против? Так ему надо пробовать новое место, а не согнувшись спрашивать: "Нам так неудобно и стыдно, но, может, мы вас в" дыру "задвинут?" Что ж, отвечу: "Да слона не продашь ..." Простой консультант в феврале прошлого года, за 5 минут дискуссии в рамках Вильнюсской авиационной конференции сумел объяснить Дэвиду О'Брайн, что лоукостер с ЕС юридически может беспрепятственно летать из большинства стран в Украине. Хотя
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой

Какой трактор будет лучшим решением для подарков?
Тепло, которое бьет ее семью, непременно останется в этих четырех углах, но что еще будет ждать гостей?
Акой проект будет слишком консервативным?
А теперь объясните, кому плохо будет и почему?
А теперь объясните, кому плохо будет и почему?
Ryanair против?
Так ему надо пробовать новое место, а не согнувшись спрашивать: "Нам так неудобно и стыдно, но, может, мы вас в" дыру "задвинут?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?