Kaviy Couture: хорватская этно-мода в лучшем виде

Год назад, Трещина Жительница Катарина Гвозданович не замечательно провела время. Ее предпринимательская деятельность потерпела крах, оставив ее без работы и стабильного будущего. Она нашла немного комфорта в дизайне одежды, хобби, которым она всегда занималась. Для формирования бренда Kaviy Couture потребовалось всего несколько сообщений в социальных сетях, благодаря чему Katarina стала одним из самых востребованных дизайнеров в Хорватии. Год назад,   Трещина   Жительница Катарина Гвозданович не замечательно провела время

Саша Бурич / CROPIX

«Наша одежда уже продается в концептуальных магазинах Зальцбурга и Любляны. Что касается Хорватии, вы можете найти их примерно в десяти бутиках, от Сплита до Vinkovci », - пояснила Катарина. «Мы также стали довольно популярными на местной сцене знаменитостей, так как многие певцы и актрисы начали носить одежду Kaviy Couture».

«Мы также стали довольно популярными на местной сцене знаменитостей, так как многие певцы и актрисы начали носить одежду Kaviy Couture»

Компания производит уникальные кусочки ткани. Нет двух одинаковых, благодаря подлинным орнаментам, которые вдохновлены различными хорватскими традициями. Таким образом, вы можете найти, что платья Катарины имеют сердечные узоры, которые популярны в Сестинском крае, а также золотое плетение, обычно используемое в Далмация , «Ко мне также подошли представители австралийского сайта Uppermod, который проявил интерес к славянским соломенным сумкам, которые я украшаю. Их называют кекерами », - отмечает Катарина.

Несмотря на то, что Катарина не имела формального образования в области дизайна, она быстро стала признанным талантливым человеком в местной индустрии моды. Ее первые шаги были поощрены ее дочерью, которая работала моделью в ее подростковые годы. «Я делаю наброски в нашем собственном доме, обычно в ночные часы. Вот почему я держу карандаш и немного бумаги рядом с моей кроватью. Как только я закончу дизайн, два наших связанных салона по пошиву превращают их в настоящие кусочки ткани ».

Как только я закончу дизайн, два наших связанных салона по пошиву превращают их в настоящие кусочки ткани »

Актриса Наташа Янич в платье Kaviy Couture (Instagram)

У Kaviy Couture скоро может появиться собственный выставочный зал. Вдохновленный историей Хорватии и уникальным культурным наследием, бренд может стать одним из самых успешных послов Хорватии в мировом масштабе. Что касается Катарины, то ее история должна вдохновлять всех нас, подтверждая, что преданность делу - лучший путь к успеху.

Художественное фото: певица Миа Димшич от Sasa Buric / CROPIX