10 лучших хостелов в Европе

Наверняка вы слышали много историй от друзей о путешествии в Европу, вы видели видео в формате Snapchat, истории в Instagram и так далее ... действительно ли Европа настолько безумна, как кажется? Ответ ДА, если вы знаете, куда идти. И вы узнаете, читая дальше!
1 - Шляпа Мадрид
Нет необходимости искать события, если вы проведете ночь в The Hat. На крыше этого хостела находится самый известный бар на крыше города . Утонченный как местными жителями, так и туристами, модный хостел является идеальным местом для встреч с другими путешественниками или для организации встречи со старыми друзьями, чтобы выпить перед вечеринкой. Если вы хотите окунуться в сумасшедшую ночную жизнь Мадрида (и поверьте нам, это действительно безумие), хостел организует дегустации тапас и бесплатную сангрию в хостеле. Вы все еще можете пойти в паб, ползать по городу, обычно заканчиваясь в одном из ночных клубов Мадрида. Заботясь о потребностях даже самых диких любителей вечеринок, The Hat Hostel не разочарует вас, если вы в поисках фиесты! Наверняка вы слышали много историй от друзей о путешествии в Европу, вы видели видео в формате Snapchat, истории в Instagram и так далее

Фото: @thehatmadrid Instagramdjcie


Фото: @thehatmadrid Instagram

2 - Дворец Алессандро Рим

Один из самых известных европейских хостелов, Alessandro Palace, расположенный в самом сердце итальянской столицы, организует коктейльные вечеринки на крыше, аперитив с пиццей и многое другое. Social Lounge - это идеальное место, чтобы познакомиться с тусовщиками с одинаковыми взглядами, прежде чем почувствовать коктейли. В собственном баре хостела, Palace Bar, вечеринки проходят каждый день. Выстрелы здесь стоят всего 2 евро, так что это место - хорошее место для начала сумасшедшей ночи ... открытый бар , игры с алкоголем, бесплатные шоты и клубы до раннего утра ... закажите здесь комнату, чтобы провести незабываемую ночь!

закажите здесь комнату, чтобы провести незабываемую ночь

Фото: @alessandropalace Instagram


Фото: @alessandropalace Instagram

3 - Хостел Flying Pig Beach Амстердам

Если вы мечтаете о пляжной вечеринке, хостел Flying Pig Beach - это то, что вам нужно. Хостел, который в 2017 году был признан лучшим хостелом Нидерландов, является раем для серферов, оборудованным собственным пляжным баром , лучшим местом для барбекю и пива после купания. Летающая Свинья также известна своей праздничной атмосферой. В хостеле регулярно организуются вечеринки на различные темы , которые нельзя пропустить! Песчаные белые пляжи Нордвейка, расположенные в 5 минутах ходьбы от хостела, предлагают широкий выбор водных видов спорта, пляжные бары и рестораны. В хостеле также позаботятся серферы, которые хотят испытать местные волны. Если вы профессионал, ищите оборудование в последнюю минуту или начинающих, ищущих курсы ... Хостел Flying Pig предоставит вам всю необходимую информацию.

Хостел Flying Pig предоставит вам всю необходимую информацию

Фото: flyingpig.nl/beach


Фото: @flyingpigbeach Instagram

4 - Х Хостел , Аликанте

Хостел X расположен в центре Аликанте, столицы испанской Коста-Бланки. Это единственный хостел для настоящих туристов в городе. Насладитесь отдыхом на террасе на крыше и подружитесь с бокалом любимого напитка после долгого дня осмотра достопримечательностей. Обязательно примите участие в еженедельном ралли в испанском стиле, которое проведет вас по оживленным улицам Эль-Баррио. Этот хостел является идеальным местом для вечеринок с другими путешественниками. Если вы все еще не уверены, бесплатный кофе определенно поможет вам преодолеть похмелье на следующее утро!

Если вы все еще не уверены, бесплатный кофе определенно поможет вам преодолеть похмелье на следующее утро

Фото: xhostel.com


Фото: @xhostelalicante Instagram

5 - Хостел Oasis Backpackers ' Севилья

Хостел Oasis Backpackers 'в Севилье, от поездок во Фламенко до вечеров с Паэлью, гарантирует лучший андалузский опыт. Этот модный хостел расположен среди пальм и конных повозок в самом центре города. В нем царит непринужденная и приятная атмосфера, где вы можете встретить людей со всего мира. Отдохните от испанского солнца и прыгните в бассейн на крыше ... солнечная терраса гарантирует успешный дневной отдых. Хостел также организует туры по Севилье в течение дня, но ночные туры должны быть железной точкой в ​​вашем списке, если вы хотите узнать истинный дух фиесты. Следуйте за опытными гидами, которые проведут вас по уличным барам города, пропуская очереди в клубы VIP-стиля в конце ночи. Экскурсия по фламенко, начинающаяся каждый вечер в 20:15, безусловно, заслуживает внимания, и если паэлья и сангрия - ваша сказка, отправляйтесь на террасу на крыше хостела с 21:00 каждую субботу!

Экскурсия по фламенко, начинающаяся каждый вечер в 20:15, безусловно, заслуживает внимания, и если паэлья и сангрия - ваша сказка, отправляйтесь на террасу на крыше хостела с 21:00 каждую субботу

Фото: @oasisbackpackershostelsevilla Instagram


Фото: @oasisbackpackershostelsevilla Instagram

6 - Хостел генератор Лондон

В этом оживленном бывшем полицейском участке, расположенном на углу оживленного Ковент-Гардена в Лондоне, отражается городской климат через его эксцентричный, аутентичный декор. Если вы устали после дня прогулок по этому великому городу и хотите выпить, вам даже не нужно выходить из хостела, который оборудован собственным баром , который закрывает свои ворота каждый день в 3 часа утра . В течение счастливого часа вы получите напитки по очень дружелюбным ценам. Живая музыка, караоке, спортивные мероприятия и многое другое ... Хостел-генератор умеет веселиться. Ди-джеи заботятся о хорошей атмосфере, в то время как гости имеют возможность познакомиться друг с другом с едой и напитками, что делает хостел очень любимым международными путешественниками. Если этого было недостаточно, в хостеле есть собственный онлайн-журнал, где он информирует о ежедневных событиях. Хостел Generator в Лондоне, от обычных поездок до экскурсий по ночам, гарантирует знаменитые британские развлечения, которые вы должны испытать, находясь в Великобритании.

Хостел Generator в Лондоне, от обычных поездок до экскурсий по ночам, гарантирует знаменитые британские развлечения, которые вы должны испытать, находясь в Великобритании

Фото: @generatorhostels Instagram


Фото: @generatorhostels Instagram

7 - Carpe Noctem Будапешт

Это название говорит само за себя ... в общежитии Carpe Noctem вы буквально наслаждаетесь ночью! Мероприятия на лодках, бесплатные ползания в пабах, скидки на напитки, алкоголимпиады, тусовочные автобусы, поездки на лимузинах и даже (девушки, не смотри!) Посещение в стрип-барах ... все это возможно в таком сумасшедшем городе, как Будапешт! Концерты SZECSKA и MAGIC BATH также необычны, они проходят каждую субботу с апреля по конец декабря в термальных бассейнах, во время которых вы сможете повеселиться на танцполе. Диджеи, купальники и алкоголь ... незабываемая ночь гарантирована!

незабываемая ночь гарантирована

Фото: @shirazehrogers Instagram


Фото: @ l.y_coco Instagram

8 - Цирк Хостел Берлин

«Приходи как гость, уезжай как местный житель» - таков девиз хостела The Circus, который гарантирует, что вы познакомитесь с Берлином самым правильным образом. Бар хостела с собственной мини-пивоварней приглашает на пивные вечеринки, ди-джеев, конкурсы и спортивные мероприятия , каждый день обеспечивая живую атмосферу. На сайте хостела вы даже найдете подстраницу с текущими событиями, чтобы гости знали, что их ожидает во время пребывания в хостеле. После безумной ночи мы рекомендуем пойти на крышу для занятий йогой или в кафе Цирка, где можно позавтракать, чтобы побороть похмелье (завтрак подается здесь до позднего вечера для тех, кому нужно хорошо выспаться).

После безумной ночи мы рекомендуем пойти на крышу для занятий йогой или в кафе Цирка, где можно позавтракать, чтобы побороть похмелье (завтрак подается здесь до позднего вечера для тех, кому нужно хорошо выспаться)

Фото: @circus_berlin Instagram


Фото: @circus_microbrewery Instagram

9 - Гостиница Святого Христофора Гар дю Нор Париж

Отмеченный наградами хостел, расположенный по другую сторону дороги от Eurostar Gare du Nord, является идеальным местом для туристов, желающих познакомиться с городом любви. Знаменитый хостел-бар Belushi всегда заполнен до краев огромными скидками на отличную еду и напитки (до 25% дешевле!) ... бургеры здесь действительно сумасшедшие! Следующим пунктом в вашем списке должно быть посещение паба, чтобы познакомиться с жизнью парижской вечеринки. Даже если вы не встретите своего принца из сказки, вам будет очень весело!

Даже если вы не встретите своего принца из сказки, вам будет очень весело

Фото: @tu_lue Instagram


Фото: @belushis Instagram

10 - Кабул Хостел Backpackers Барселона

Хостел Kabul Backpackers расположен рядом с бульваром Лас-Рамблас. Это отличное место для путешественников, мечтающих о большом веселье. Присоединяйтесь к другим участникам и окунитесь в невероятную ночную жизнь Барселоны во время организованного хостелом тура по пабу ... гарантированное веселье с бесплатными шотами, скидками на напитки и входом в крупнейшие и лучшие клубы Барселоны! На террасе на крыше, расположенной на пятом этаже, хостел регулярно организует такие мероприятия, как алкоголь, счастливый час, барбекю и вечера паэлья.

Фото: @kducoutinho Instagram Фото: @kducoutinho Instagram

Фото: @kducoutinho Instagram

Фото: @penelopecrts Instagram

Это все ... чего ты ждешь? Собирай сумки и уходи!

Похожие

Музыкальные фестивали в Европе: куда поехать летом на фестиваль
... европейских фестивалей так называемого широкого музыкального профиля, то можем увидеть много одних и тех же имен, которые все лето кочуют из одного в другое площадок. Оно и неудивительно, ведь музыкантам, например, из-за океана, нет смысла заезжать только на одно мероприятие (особенно топ-исполнителям, которые обычно имеют с собой немало аппаратуры, костюмов / декораций и персонала), а потому они пытаются охватить фестивальное лето по максимуму. Кстати, если посмотреть летний музыкальный календарь
Дома отдыха и квартиры Австрия
Когда вы должны поехать в отпуск в Австрию? Австрия долгое время была идеальной страной для отдыха, которая, впрочем, ничего не теряет из-за своего альпийского очарования. В Австрии дома отдыха в этой стране предлагают не только прекрасные альпийские виды , близость к природе и свежий воздух. Австрия также отличается развитой инфраструктурой, великолепной культурой и искусством, а также чрезвычайно гостеприимными жителями. Кроме того, дома и
9 лучших достопримечательностей Гауди в Барселоне: наши любимые должны увидеть работы Гауди!
... лучших достопримечательностей Гауди в Барселоне! 1 | Саграда Фамилия Саграда Фамилия является символом Гауди и Барселоны и считается его самой сложной и экстравагантной работой в городе. Одна из самых знаковых достопримечательностей Барселоны, шпили собора доминируют над горизонтом, и его работа над экстерьером вызывает яростные споры: некоторые считают здание безвкусным и чрезмерным, в то время как для других замысловатые детали являются шедевром.
Действительно ли Европа настолько безумна, как кажется?
Его ты ждешь?