Val d'Allos - Краковский технический университет, праздник

FERIE OF CRACOW УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ   ВАЛ Д'АЛОС • ПРА ЛОУП • ЛА ФУ • ЛЕ СИНЬГОС   16

FERIE OF CRACOW УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ

ВАЛ Д'АЛОС • ПРА ЛОУП • ЛА ФУ • ЛЕ СИНЬГОС

16.02-25.02.2018

1670 злотых

1670 злотых

• 230 километров великолепных маршрутов вокруг Espace Lumière! •

• Место с большим партийным потенциалом!

• Веселый снежный парк и зоны фрирайда и бордеркросса! •

Гениально подготовленные и разнообразные маршруты на южных склонах высотой более 2000 м над уровнем моря, современные подъемники 50 на стороне без курортных сооружений, многочисленные места для катания на сноуборде и фристайле, трассы для бордеркросса, 800-метровая труба и ночная жизнь. Жители находятся рядом с подъемниками, до всех можно добраться на лыжах!
Val d'Allos - отличный выбор для интенсивного отдыха с большой группой друзей. Не ждите, зарегистрируйтесь сегодня!

ГОРОД

ГОРОД

Val d'Allos необычен для французского горнолыжного городка. Вместо бездушных многоэтажных молохов-apartametowców вы можете покушать здесь небольшие уютные резиденции, вписывающиеся в архитектуру региона, и обычные альпийские домики, благодаря которым город выглядит уютно и является очень приятным местом для вечерних прогулок по горным пейзажам. Элегантные набережные, многочисленные пабы, магазины и бары, которыми управляют местные горцы, создают неповторимую атмосферу и делают город живым и после наступления темноты.

Элегантные набережные, многочисленные пабы, магазины и бары, которыми управляют местные горцы, создают неповторимую атмосферу и делают город живым и после наступления темноты

ROUTE

230 км |   х 4 |   х 17 |   х 26 |   х 1 |   0 ч 230 км | х 4 | х 17 | х 26 | х 1 | 0 ч

В стоимость поездки вы получаете билет Espace Lumiere, позволяющий свободно пользоваться всей территорией - вас ждет 230 км белого безумия! Курорт состоит из трех областей: Val d'Allos - La Foux (произносится La Fuuu ), Val d'Allos - Le Seignus ( Le Seńjuss ) и Pra Loup ( Phrra Luuu ). Наши кварталы находятся в самом центре всего комплекса, то есть в Ла-Фу - оптимальное расположение, потому что все близко. До Pra Loup (самый большой из этих 3 на карте справа) вы можете проехать через подъемники, в то время как Le Seignus управляет бесплатным лыжным автобусом (отмеченным на карте желтыми автобусами).

Все вместе более 200 километров маршрутов с различными уровнями сложности - от ровного, гладкого и широкого синего, где вы можете отполировать технику до более черных, включая знаменитый черный маршрут с красноречивым названием La Noire - чуть более километровый маршрут с разницей в уровне более 500 м!

Около 50 подъемников обеспечивают эффективный доступ к горе с небольшими очередями. В целом, центр часто описывается как «удивительно многолюдный».

SNOWPARKI, FREERIDE & BOARDERCROSS

Val d'Allos придает большое значение присутствию сноубордистов и гонщиков, ищущих адреналина. Если ехать по ровному. Подготовленные маршруты не дадут вам столько эмоций, сколько вам нужно и ищет впечатлений, тогда здесь вы почувствуете себя как в раю. Почти 40 гектаров центра - это 5 стерильных бордеркроссов с различными уровнями сложности, парки всадников, зоны всадников и сноупарки. Уникальным курьезом могут стать X-Pipes - 6 естественных ущелий с множественными и специально профилированными углами, разработанные в рамках сотрудничества центра с компанией Salomon. Стоит также посетить парк развлечений у подъемника Bergeries (крутой скат!) В районе Pra Loup или в знаменитом South Park - самом большом парке на курорте, рядом с подъемником Aigullie в La Foux, где вы найдете готовые ножки, вырезанные профессиональными шейкерами из Wise Ride, различные коробки, Рэйл и все, что душе угодно!

) В районе Pra Loup или в знаменитом South Park - самом большом парке на курорте, рядом с подъемником Aigullie в La Foux, где вы найдете готовые ножки, вырезанные профессиональными шейкерами из Wise Ride, различные коробки, Рэйл и все, что душе угодно

ПРОЖИВАНИЕ

В этой поездке мы предлагаем размещение в стандартном и комфортном стандарте . Комфорт и стандартные здания находятся на расстоянии менее 200 м друг от друга. Все наши резиденции находятся в La Foux. Во всех случаях жилые дома расположены близко к склону, при подходящих снежных условиях можно спуститься / спуститься прямо под зданием каждого из них. В каждой резиденции есть бассейн, WiFi на ресепшн

СТАНДАРТНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ

Стандартное размещение по базовой цене выхода.

Стандартная резиденция расположена чуть дальше (около 250 м) от склона, но лыжный автобус останавливается прямо перед входом, поэтому, если вы не хотите спускаться на лыжах с горки - вы всегда можете подъехать. Магазин и рестораны находятся рядом, примерно в 50 м от объекта. Резиденция уютная и аккуратная, но не стоит ожидать преувеличенной роскоши. Типичный французский горнолыжный курорт. В отеле есть открытый бассейн с подогревом (также необходимые плавки, шорты не нужны), на стойке регистрации есть WiFi (к сожалению, за отдельную плату), а из апартаментов открывается очень красивый вид на Южные Альпы. На месте есть возможность заказа утренних поставок хлеба в номер, доплата.

Квартира на 6 человек (включена в цену)

  • гостиная с диваном-кроватью для двух человек
  • спальня с двуспальной кроватью
  • спальная ниша с двухъярусной кроватью
  • полностью оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка)
  • ванная
  • отдельный туалет

КОМФОРТ РЕЗИДЕНЦИЯ

Комфортное размещение предоставляется за дополнительную плату.

Отель расположен прямо на склоне, имеет крытый бассейн и сауну для гостей. Рядом с резиденцией есть магазины и тобогган. Центр Ла Фу находится примерно в 700 м. В общем лаундже рядом со стойкой регистрации есть бесплатный Wi-Fi. Все квартиры имеют оборудованные кухни. Некоторые номера могут быть двухуровневыми.

Квартира на 6 человек (+100 зл / чел)

  • гостиная с диваном-кроватью для двух человек
  • спальня с двуспальной кроватью
  • спальная ниша с двумя раздельными кроватями или двухъярусной кроватью
  • полностью оборудованная кухня (плита, кофеварка)
  • ванная комната с ванной
  • отдельный туалет

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Ниже представлены достопримечательности и развлечения, доступные в городе и организованные нами. Предлагаемые аттракционы или мастерские могут измениться, и их окончательная форма будет подтверждена за две недели до каждой поездки. Одно можно сказать наверняка - никому не будет скучно при отъезде!

СОБЫТИЯ

Мы организуем приличный «отморозок» как минимум 2-3 раза! События будут в соседнем клубе и будут плотными! В баре вас будут ждать скидки на Опаски Таксиди. Одно из событий будет тематическим (китч-вечеринка, пиратская вечеринка, белая вечеринка - мы сообщим вам, прежде чем вы уйдете, чтобы вы могли подготовить свои творения!) Просто не забудьте оставить немного сил на следующий день!

APRES-SKI

Дважды в неделю, в конце дня на склонах, мы все встречаемся с Après-ski (буквально « после катания на лыжах »), чтобы расслабиться или потанцевать с хорошей нотой, выпить пива или глинтвейна и успешно завершить день, полный волнений!

Вечерние мастерские

Мы позаботимся о том, чтобы по вечерам никто не мог пожаловаться на скуку! В Вербье мы приглашаем вас на танцевальные и массажные семинары! :)

Покер ночь

Хотите почувствовать себя Джеймсом Бондом в Casino Royale? Нет ничего проще, примите участие в турнире по Техасскому Холдему, организованному специально для вас! Профессиональная подготовка и правила, мы играем в турниры в свое удовольствие. Все детали во время поездки.

ВЕЧЕР ИГРОВЫХ ИГР

Для любителей настольных игр мы рекомендуем вечер поиграть в игры;) У нас будет подготовлен набор игр для вас, но, конечно же, также возьмите с собой ваши любимые настольные игры!

PUB QUIZ

Затаив дыхание, вы следите за игровым шоу «1 из 10» и думаете, что могли бы успешно ответить на большинство вопросов по большинству вопросов? Проверьте свои знания во время выездного теста PUB! Мы приглашаем команды из 4-8 человек (для полных команд будут выбраны отдельные люди), а для команды-победителя мы ожидаем призы. Интеграция и отличное веселье гарантированы!

ТЕСТЫ ОБОРУДОВАНИЯ

В поездке мы берем оборудование от новых линий и серий от наших партнеров. Прекрасная возможность попробовать новые доски перед покупкой или проверить, не пора ли перейти на более качественное оборудование. Не каждый день есть возможность гоняться на конкурентоспособном оборудовании для фрико! Только аккуратно! Эти красивые девушки могут пнуть! ВНИМАНИЕ - при выезде в Вербье можно проверить только лыжи.

* Обращаем ваше внимание, что предлагаемые нами действия носят информативный характер и могут измениться в ситуациях, не зависящих от нас.

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ДОСТУПА

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ДОСТУПА

В ЦЕНЕ

В ЦЕНЕ

-300 злотых

ТРЕНЕР

Цена: автобус включен в стоимость поездки Цена: автобус включен в стоимость поездки

Начальные точки: Варшава, Вроцлав, вокруг Лодзи и Жешува (дополнительно 50 злотых)

Дополнительные стартовые точки (с группой не менее 15 человек): Познань, Катовице, Краков (+50 PLN), Tri-City (+100 PLN), Торунь / Быдгощ (+50 PLN), Щецин (+50 PLN)

Время в пути: около 28 часов (из Варшавы)

Время сбора: Варшава - пятница около 14 (другие города соответственно позже)

Багаж: ручной + основной (только мягкие сумки, макс. 20 кг) + 1 комплект снаряжения (доска / лыжа в чехле и обувь)

В коллекции вы должны появиться за 30 минут до времени отправления. Заботясь о безопасности и комфорте вашего путешествия, будут тщательно проверены применимые пределы багажа. Пилоты имеют право не принимать сверхнормативный багаж, т.е. сумку, вес которой превышает 20 кг, или лыжную сумку, в которой есть что-то, кроме спортивного инвентаря.

Мы организуем транспорт на автобусах класса LUX, с DVD-плеером, туалетом, кондиционером / отоплением. Тренеры будут в исключительном распоряжении нашей команды. Мы позаботимся о том, чтобы добраться до места удобно и максимально быстро!

Мы арендуем автобусы только у лицензированных и проверенных польских перевозчиков. Все тренеры проходят текущие технические испытания и соответствуют стандартам EURO 4 и EURO 5.

Вы можете приобрести:

  • свободное место рядом друг с другом + ручная кладь 5 кг (+ 200 злотых)
  • дополнительный багаж 20 кг (+ 200 зл)
  • расширение основного багажа до 30 кг (+100 зл)
  • дополнительный комплект оборудования (+100 зл)

АВТОМОБИЛЬ - СОБСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Цена: скидка 300 злотых от номинальной стоимости поездки Цена: скидка 300 злотых от номинальной стоимости поездки

Расстояние и время в пути: от Варшавы 1 600 км, в том числе 1550 км по автомагистралям, около 14 часов.

Стоимость автомобильных дорог: около 70 евро

Парковка на территории: неофициально, вы можете попробовать парковаться в городе и перед резиденцией. Официальная парковка платная.

Возможное время прибытия : с 17:00 до 22:00

Точный адрес проживания и контакт с нашим резидентом будут сообщены до вашего отъезда - вам не о чем беспокоиться, ключи от квартиры будут ждать вас!

ОБУЧЕНИЕ ЛЫЖУ И СНОУБОРДУ

В этой поездке есть возможность купить курс с польскоязычным инструктором.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

  • 300 злотых для людей, которые записываются на онлайн-обучение.
  • 350 злотых для людей, которые регистрируются в автобусе или на месте (как группы доступны).

ОБЛАСТЬ ОБУЧЕНИЯ

  • Сфера обучения - совершенствование техники вождения. Вольная тренировка доступна только в определенных поездках (если они указаны в достопримечательностях поездки).
  • Обучение проходит в трех группах повышения квалификации (начинающий, средний, продвинутый). Мы настраиваем группы таким образом, чтобы они были однородными с точки зрения навыков учащихся, поэтому в поездках можно создавать больше групп с разными уровнями успеваемости.
  • Занятия проводятся только лицензированными преподавателями на польском языке.
  • Видео-тренировка на склоне, вечером обсуждаем ошибки с пивом.
  • Возможны индивидуальные занятия (по согласованию с инструктором).

ЧАСОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Групповые занятия будут проходить в 2 сменных вариантах:

  • в группах по 6-7 человек 2 часа в день на протяжении всей поездки (6 х 2 часа) (если возможно создать группу на аналогичном уровне) .

ИЛИ

  • в группах по 3-4 человека через 1 ч 15 мин в день на протяжении всей поездки (6 х 1 ч 15 мин) (если уровень большой группы будет очень разнородным, что приведет к неэффективности занятий) .

Преподаватель выбирает наиболее эффективный вариант на основе фактического разнообразия уровней, участвующих в обучении.

ЛЮДИ "ОТ НУЛЯ"

Не будет больших групп «с нуля» или «новичков» - такие люди требуют большого внимания инструкторов, снятия их со снега и т. Д. и обучение в больших группах было бы неэффективным. Лица, подписавшиеся на обучение и заявившие «нулевой» уровень стоимости обучения (300 злотых), получат взаимозаменяемо:

  • тренировка в небольшой группе (до 3-4 человек) через 1 час 15 минут в день (6 х 1 час 15 минут)

ИЛИ

  • 4 часа индивидуальной тренировки с инструктором (4 х 1 час) (в случае, когда невозможно создать небольшую группу).

Вышеуказанные решения позволяют нам сопоставить количество инструкторов с количеством добровольцев, а также гибко регулировать уровень в группах, чтобы вы могли получить максимум от класса.

ПРИМЕЧАНИЕ. - Не будет возможности «прийти посмотреть, каков уровень группы, а затем принять решение присоединиться к группе». Люди, которые хотят сделать это, смогут организовать индивидуальные занятия только с инструкторами. Это будет возможно, пока у инструкторов есть время.

ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ

  • Размещение в апартаментах (полностью оборудованная кухня)
  • Перевозка на автобусе класса LUX (собственный транспорт минус 300 злотых)
  • Полная страховка лыж (KL 10000 EUR, KR 5000 EUR, NNW 2000 EUR, OC 2000 EUR, багаж 200 EUR)
  • 6-дневный ски-пасс Pra Loup / Val d'Allos - 230 км трасс
  • Организация времени на сайте - мастер-классы и дополнительные аттракционы
  • Входы на выезд и апре лыжных событий
  • Уход за пилотами

ЦЕНА НЕ ВКЛЮЧАЕТ

  • питание
  • Taksy klimatycznej - 10EUR / человек / неделя
  • Возвращаемый депозит за ски-пасс - 5 евро / чел.
  • Наволочки для постельного белья и полотенец
  • Заключительная уборка - квартиры должны быть чистыми
  • Возвращаемый депозит за квартиры - 50 евро / чел.
  • Обязательный взнос в Фонд гарантирования туристов в результате внесения изменений счет - 10 злотых (распространяется на бронирование, сделанное после 26 ноября 2016 года)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ

жилье

  • Бесплатная кровать в квартире на 6 человек и на 8 человек (+500 злотых)
  • Бесплатная кровать в квартире для 4 человек (+600 зл)

транспорт

  • Свободное место рядом друг с другом в автобусе + дополнительная 5 кг ручной клади (дополнительные 200 злотых)
  • Увеличение базового багажа до 30 кг (дополнительно 100 зл.)
  • Дополнительный 1 предмет основного багажа весом до 20 кг (дополнительно 200 злотых)
  • Дополнительная пара лыжного снаряжения (первая пара включена в стоимость отъезда) (дополнительно 100 злотых)
  • Перевозка 1 места багажа для людей с собственным транспортом (крышка с оборудованием или 20 кг основного багажа) (дополнительная плата 200 зл)

страхование

  • SKI PLUS (KL 20000 EUR, KR 5000 EUR, NNW 2000 EUR, OC 2000 EUR, багаж 200 EUR) (+39 PLN)
  • SKI PREMIUM (KL 20000 EUR, KR 5000 EUR, NNW 2000 EUR, OC 10000 EUR, спортивный инвентарь 700 EUR, багаж 200 EUR) (+100 PLN)
  • Страхование отмены (+100 PLN)

Вышеупомянутое предложение не является предложением по смыслу Гражданского кодекса, и данные, содержащиеся в нем, предназначены только для информационных целей и могут быть изменены.

Похожие

Дома отдыха и квартиры Австрия
Когда вы должны поехать в отпуск в Австрию? Австрия долгое время была идеальной страной для отдыха, которая, впрочем, ничего не теряет из-за своего альпийского очарования. В Австрии дома отдыха в этой стране предлагают не только прекрасные альпийские виды , близость к природе и свежий воздух. Австрия также отличается развитой инфраструктурой, великолепной культурой и искусством, а также чрезвычайно гостеприимными жителями. Кроме того, дома и
Курс дайвинга PADI SSI
... ds/2019/11/ru-kurs-dajvinga-padi-ssi-1.png" alt="Дайвинг, вероятно, лучший польский дайвинг-сайт"> Дайвинг, вероятно, лучший польский дайвинг-сайт. Это практически онлайн руководство по дайвингу - вы найдете все, что вам нужно знать о дайвинге. Приглашаем всех, кто влюблен в дайвинг и подводный мир. Сайт содержит более 1500 страниц и 10000 фотографий различных видов дайвинга. Вы обнаружите, что дайвинг приносит с собой вкус приключений и захватывающих впечатлений.