Летняя ночь

Самая длинная ночь года впереди

Самая длинная ночь года впереди. Ночь, в течение которой мы приглашаем вас в мир венков, растений, природы и веселья. Мы рекомендуем вам воспользоваться нашими достопримечательностями:

О ч. 18:00 мы начнем нашу поездку в Палм-Хаус. Еще на солнышке мы совершим очаровательный тур из замка Ксинь в страну экзотической природы, где 18:30 флористы познакомят нас с миром цветов и трав. Здесь вы сможете ощутить климат летних обычаев и запах цветов во время мастерской плетения гирлянд. С готовыми венками мы пойдем по очаровательному маршруту ландшафтного парка Ксинянски через реку Пжеломы Пельчницы, чтобы сделать венки в соответствии с традицией. Тур, обогащенный необычными историями и историями, будет проводиться гидом из замка Ксинь. Мы планируем вернуться в замок в 21:00.

Дата : 23/06/2018

Время : 18:00 - 21:00

Стоимость: 100 зл / чел.

В стоимость входит: входной билет в Пальмовый дом, участие в мастерских, материал для изготовления гирлянд и экскурсия по ущелью Пелчница.

Покупка билетов : билеты можно приобрести с помощью системы онлайн-продаж на сайте: www.bilety.ksiaz.walbrzych.pl и в кассах в часы работы замка.

Важная информация:

  • Мы рекомендуем вам воспользоваться предложением отеля Książ в сочетании с Midsummer Night - информацию можно найти здесь
  • Мы рекомендуем вам воспользоваться ночными экскурсиями - специальное издание "Крестный отец" - больше информации здесь