Искусство путешествий - приглашение на встречу с Мареком Томаликом

Австралия это мое место

Австралия это мое место.
У меня есть чувство
что я не выбрал ее,
она выбрала меня
Марек Томалик

10 марта (четверг) в В 18.00 в стационарном книжном магазине ArtTravel в Лодзи (ул. Гданьская, 145) состоится очередная встреча из цикла «Искусство путешествий». Гостем книжного магазина станет Марек Томалик - путешественник, писатель, журналист и радиожурналист, создатель и организатор 23-го издания Фестиваля путешественников «Три стихии», а также энтузиаст и австралийский эксперт и организатор экспедиций в Outback ( www.wsednosprawy.pl , www.australia-przygoda.com ). Тема встречи - Австралия, которая всеми путями ведет автора книги «Австралия, где цветы рождаются из огня» .

Первый в 2016 году гость серии встреч «Искусство путешествий», организованной в книжном магазине ArtTravel, расскажет о своих путешествиях в свою любимую Австралию и ее исконных жителей: их жизни, убеждения, ритуалы, традиции, культуру и искусство. Сообщит об экспедиции по тропе смерти, известной как 2000-километровый маршрут Консервного запаса, который ведет через пустыню Гибсон, Малую песчаную пустыню, Великую песчаную пустыню и пустыню Танами, удостоенную престижной награды Колосса и экспедиции, ведущей по стопам путешественника Павла Эдмунда Стшелецкого из Перта, Австралия. Самые известные западные маршруты в пустынной местности, прямо к горе Костюшко. Упомяните ночи, проведенные в кустах, чудесные закаты и рассветы, небо, сверкающее звездами, удивительную австралийскую растительность, включая титульные цветы, появляющиеся из огня.

Участники встречи увидят различные лица Австралии на необычных фотографиях, известных своими природными чудесами, такими как Волновая скала (Скалистая волна), Бангл Банглс, Огненно-красная Айерс-Рок, Озеро Эйр или Большой Барьерный риф. Те, кто заинтересован в приключениях в этом одном из самых красивых мест на Земле, смогут узнать, как подготовиться к поездке на этот далекий континент.

Книжный магазин www.arttravel.pl приглашает вас на встречи «Искусство путешествий» с известными исследователями и путешественниками, путешествующими авторами книг и популярных блогов, чья страсть, образ жизни и достижения вдохновляют мечты, вдохновляют и мотивируют идти по дороге - пешком, автостопом, на велосипед, мотоцикл, под парусом ... Встречи привлекают внимание всех, кто интересуется красивыми фотографиями, фильмами и увлекательными отношениями из поездок, требующих воображения, смелости и борьбы со своими слабостями. Те, кто планирует интересный отдых, найдут здесь конкретные советы и наладят контакты. Все участники могут приобрести путеводители и карты по акционной цене со скидкой -30%.

Книжный магазин www.arttravel.pl и стационарные книжные магазины в Варшаве, ул. Яна Павла II 43 а, и в Лодзи, ул. Гданьская 145 и пункт приема заказов в Гданьске, ул. Валчних 5, а также туристический сайт info.arttravel.pl. Он предлагает более 5000 продуктов: названия практически всех значимых издательств, таких как Baedeker, Bezdroża, Michelin, Dorling Kindersley, Lonely Planet, National Geographic, Pascal, Rough Guides и полный спектр картографических продуктов, включая Expressmap, Compass, ITMB Marco Polo , Ferytag & Berndt, Nelles и Stiefel. Интересным сегментом предложения ArtTravel являются глобусы и глобобары, в том числе эксклюзивные бренды Zoffoli и Nova Rico. ArtTravel поставляет интернет-магазины, книжные магазины, оптовые торговцы, туристические агентства и индивидуальных туристов. Преимущество ArtTravel - не только ширина и доступность предложения, привлекательные цены и удобная доставка, но, прежде всего, знание литературы и туристического рынка.