Горящие туры и туры Куба

Mega Travel рекомендует отдых и поездки на Кубу, а также горящие каникулы в варианте «все включено» с резидентом Польши.

Забронируйте свой отпуск и авиабилеты на Кубу рейсами из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Мы предлагаем поездки по лучшим ценам с богатой экскурсионной программой. Экскурсии покажут вам уникальную культуру посещаемой страны, благодаря помощи опытных гидов и пилотов. Мы предлагаем богатый выбор экскурсий и праздников. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями на Кубу. Покупайте недорогие каникулы на Кубе в рассрочку, в удобной кредитной системе.
Мы также организуем индивидуальные туры для отдельных лиц и поездки поощрительные поездки для компаний.

«Куба - это остров, похожий на горячий вулкан» - во время каникул и поездок на Кубу вы можете убедиться сами. Отдых на Кубе длится в основном в июле и августе, но сезон поездок длится с декабря по апрель. Однако наиболее выгодные цены следует ожидать в последних предложениях. Проведя отпуск на Кубе, вы должны увидеть Гавану и отправиться в путешествие: круиз на катамаране у побережья Кайо Бланко.

Если вы ищете привлекательное предложение, пожалуйста, оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам и подготовим лучшее предложение.

Куба - островное государство Центральной Америки, расположенное в Карибском море. Он включает в себя крупнейший на архипелаге острова Большие Антильские острова Кубу и около 1600 окружающих коралловых рифов и небольших островов (самый большой из них - Исла-де-ла-Ювентуд). Гавана является столицей страны.
Куба - островное государство Центральной Америки, расположенное в Карибском море
На большей части Кубы влажный экваториальный климат, только в северо-западной части страны влажный экваториальный климат. Речная сеть хорошо развита. Он состоит из многочисленных коротких рек. Некоторые из них исчезают в карстовых областях. Озер не так много, но есть много минеральных источников. На западе острова растут леса, где преобладают карибские сосны, а в горах восточной части Кубы сосновые леса с преобладанием кубинской сосны. В значительных районах Кубы есть саванны с засушливыми деревьями, кактусами, пальмами и деревьями, которые периодически сбрасывают листья и на берегах мангровых деревьев. Фауна представлена ​​многочисленными видами насекомых, среди которых ядовитые (пауки - черные вдовы, сколопендры, скорпионы), рыбы, амфибии, рептилии (крокодилы, игуаны, морские черепахи), птицы (300 видов).

В 15 веке остров Куба был заселен индейскими племенами сибонеж, тайнов и араваков. В 1492 году Христофор Колумб достиг берегов острова и назвал его Хуаном. В 1509-1512 годах испанские конкистадоры завоевали остров и стали испанской колонией и базой для дальнейших завоеваний. Население Индии было опустошено, а африканские рабы из Африки были привезены на работу на плантации. В 18 веке Куба была центром работорговли и крупнейшим производителем сахара на Антильских островах. В 1880 году на Кубе было отменено рабство. Десятилетняя война (1868-1878) положила начало борьбе за независимость. В 1898 году остров был захвачен Соединенными Штатами Америки, и оккупационные американские войска оставались на острове до 1902 года. Куба обрела независимость в 1902 году, но Соединенные Штаты заставили принять так называемые «Поправка Платта», которая предоставляла США право вмешиваться во внутренние дела острова (эта поправка была отменена в 1934 году). База американского флота была создана недалеко от города Гуантанамо. После Второй мировой войны партизанское движение развилось на Кубе, и в 1956 году кубинская революция разразилась в 1959 году победой повстанцев во главе с Фиделем Кастро. В 1965 г. Кастро официально провозгласил социалистическое направление развития государства.

Самая большая группа среди жителей Кубы - население европейского происхождения, особенно потомки колонизаторов из Испании. 75% населения Кубы живет в городах. Крупнейшие города страны: Гавана (столица), Сантьяго-де-Куба, Камагуэй, Ольгин, Гуантанама, Санта-Клара. Сеть коммуникаций на Кубе хорошо развита (колесные дороги, узкоколейные железные дороги, каботажное судоходство). У Кубы есть три международных аэропорта: в Хосе Марти (для Гаваны), в Варадеро и Сантьяго-де-Куба.

Между Гаваной и Матансасом, в Вальвердо, Сантьяго-де-Куба и на Исла-де-ла-Ювентуд, развивались морские курорты, а также в Сан-Диего-де-лос-Баносе, курортах Мадруга и Венегас. Туристические достопримечательности Кубы - это карстовые пещеры (самая известная из них - Санто Томас, длиной 17 км), памятники Гаваны (исторический старый город), Сантьяго-де-Куба (крепость Эль Моро 16-го века), город Тринидад. На Исла-де-ла-Ювентуд есть пещеры с рисунками индейцев и живописными водно-болотными угодьями (на протяжении многих лет островом управляли пираты, на них приезжали самые знаменитые корсары мира, остров служил декорацией романа Р.Л. Стивенсона «Остров сокровищ»). На полуострове Сапата находится национальный парк, а на берегу лагуны казначейства - точная копия старой деревни Гуама.

организовать командировки на Кубу , поощрительные поездки, интеграционные поездки, стимулирующие поездки для компаний. Мы профессионально предоставляем услуги компаниям и всесторонне готовим поездку, а также адаптируем программу под пожелания клиента и финансовые возможности.
Мы несколько лет на рынке, и наши консультанты организовали множество поездок для компаний. Свяжитесь с нами

Похожие

Горящие путешествия и отдых в Эквадоре
Эквадор расположен в северо-западной части Южной Америки на Тихом океане. К Эквадору принадлежат Галапагосские острова, расположенные в Тихом океане, в 900 км к западу от побережья страны. Западная часть Эквадора занята низменностями и прибрежными нагорьями - центральными узкими, но очень высокими андскими цепями с многочисленными вулканическими пиками и высокогорьями с центральной депрессией - Сьеррой и восточными нагорьями Ориенте, впадающими в реку Амазонку. В низменности и высокогорье
...
Греческие острова Туры и отели на PADO24
При планировании праздники 2016 мы часто опускаем Грецию из-за недавних событий в этой стране. Получается, что МИД ошибочно утверждает, что нужно быть очень осторожным и защищать только от ограничений по оплате валюты через банкоматы. Греция - это страна, в которую, помимо континентальной части, входят также 2500 островов, разбросанных по Эгейскому и Ионическому морям, из которых только менее 200 населены. Благодаря своей