Эль Аламо Бар

  1. Бар в американском стиле в Реколета
  2. Расположение бара Shoeless Joe's El Alamo

Просматривать: BuenosTours > Путеводитель по Буэнос-Айресу > Еда, напиток > Пабы и бары ›Эль Аламо

Бар в американском стиле в Реколета

Бар El Alamo без обуви Joe (если использовать его полное имя) точно не кричит Буэнос айрес ». Вместо этого он кричит «Американский Экспат Бар» . За последние несколько лет многие американцы переехали в Буэнос-Айрес, вероятно, именно поэтому существует Эль-Аламо. Это и краткосрочные посетители, которые чувствуют себя немного тоскующими по дому или хотят посмотреть американские или международные спортивные соревнования здесь по телевизору.

Короче говоря, главной достопримечательностью этого бара для большинства посетителей является его дешевое и обильное пиво (включая 4-литровые кувшины), иногда со специальными акциями:

Короче говоря, главной достопримечательностью этого бара для большинства посетителей является его дешевое и обильное пиво (включая 4-литровые кувшины), иногда со специальными акциями:

«Дамы: до 22:00, пиво и коктейли БЕСПЛАТНО»

Что касается бара, ну, в этом нет ничего особенного, просто типичный, не имеющий воображения бар, который можно найти в любом крупном городе, но потом я уверен, что люди приходят за дешевыми напитками и не особо помнят окрестности.

Есть два уровня, внизу для еды и спортивного телевидения (они утверждают, что показывают все основные американские и международные спортивные события ), и наверху, к которому ведет отдельный внешний вход слева, который имеет более громкую музыку, и на самом деле немного больше приятный для глаз, мудрый декор, с красивыми антикварными столиками и люстрами.

Паб Граб в Эль Аламо

Наконец, еда - приличная, солидная, скромная, американская еда в баре по разумной цене, которая может послужить хорошей передышкой для тех, кто пропал без вести. Они предлагают довольно отличный сэндвич «Club House», из куриной грудки, приготовленной на гриле, с беконом (новинка в Буэнос-Айресе!), Помидоры и салат с картофелем фри, которые, к сожалению, увядают от их жирности. Именно та пограничная нездоровая пища, которую пропускают многие посетители Буэнос-Айреса.

Также доступны: отдельные пиццы, которые достаточно хороши, и начос с гуакамоле (еще большая новинка в Буэнос-Айресе, хотя кажется, что они набирают популярность). Однако гуакамоле не имеет вкуса. К счастью, дешевый кувшин пива, чтобы вымыть все это, делает это, но отдаленная мысль.

Расположение бара Shoeless Joe's El Alamo

Уругвай 1175 (между Авенида Санта-Фе и Ареналес), Реколета

Тел: 4813-7324, веб-сайт: http://www.facebook.com/pages/El-Alamo-Buenos-Aires/112218648861745